Ра ру ра ру ра• 10 января 2020
Кот всё время стягивает чистую одежду с батареи и ложиться на неё
Как быть?
Коко На Страже• 10 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня сейчас есть много вещей куда потратить лишние деньги. Начиная лечением зубов, оплатой долгов по коммуналке, покупкой духовки, празднованию ДР ребёнка и т.д., продолжать можно бесконечно... Это не самая необходимая вещь. А чем вам батареи не угодили?
Всего 400 гривен
У меня на такой отлично сохнут пододеяльники и простыни, и джинсы. За сутки точно все высыхает, а обычно и быстрее
Ответ дляMs. Android
Автор, не обращайте внимания. Когда морозы на балконе белье действительно быстро высыхает и приятно пахнет. Но когда дожди-туманы, оно там по двое суток гниет висит. Поэтому да, я тоже сушу на батареях. Удобно и быстро. Особенно когда много стирок. Может котику специальный лежак, который на батарею цепляется?
Котику просто нравится валяться на выстиранной одежде. У меня такая же звезда, с сушилки не снимает, но пока раскладываю по стопкам, старается на чём-то уместиться.
Ms. Iphone• 10 января 2020
Значит повесьте на батарею сушиться постиранную тряпку именно для него)
Ростки жимолости• 10 января 2020
Ответ дляVika_mis
Кстати, да. Я когда складываю белье в спальне на кровати и могу на минуту выйти, то по приходу часто застаю кошку на белье. Вот не хватает ей места на кровати 180×200, нужно именно там лечь, где белье, особенно белое))
Cherepashonok Kate• 10 января 2020
О, наше котэ тоже постиранные белье и вещи уважал.:) Валяние на стопке черных кофт и брюк было хитом всех сезонов! А, когда перестилали постели, то часть времени тратилась на удаление кота из свежих пододеяльников, и со спихивпния с чистых простыней расстеленных. Собакена, кстати, тоже пыталась его подвиг повторить.))) Мне почему-то кажется, что таким образом животные запах свой оставить на вещах стараются (но, это только предположение).