RKamila• 10 января 2020

7 роддом Киев посоветуйте врача, пожалуйста.

Девочки, кто рожал в 7-ом роддоме Киева ?
С каким врачем ?Порекомендуйте, пожалуйста)
Противников договорных родов прошу воздержаться от комментариев. Рожать хочу только по договорённости.
Meli-4fab• 10 января 2020
Рожала в 2017, врач Юлия Валентиновна, очень рекомендую. Все прошло просто отлично.
Lena-Lena12• 10 января 2020
Маланчук Олег Борисович. Автор, но все в руках Божьих. Доктор, даже с хорошей репутацией, не Бог. Поэтому молитва не помешает в любом случае. А по доктору - рекомендовала подруга, она у него двоих родила. Доктор всегда брал трубку, отвечал на звонки, что очень и очень приятно.
Lena-Lena12• 10 января 2020
Также по Олегу Борисовичу - какого-то хамства, крика, плохого отношения не заметила, остались приятные воспоминания. Попробуйте съездить на встречу, познакомиться.
автор RKamila • 10 января 2020
Ответ дляLena-Lena12
Да,я о нем много слышала хорошего.Ну для меня мужчина врач -это тааак неудобно. Боюсь буду смущаться и ещё сильнее напрягаться от этого.
автор RKamila • 10 января 2020
Ответ дляMeli-4fab
Подскажите пожалуйста, фамилия врача Банчук ?
Meli-4fab• 10 января 2020
Да, она просто, на тот момент , меняла фамилию и я не знаю какая у неё сейчас))) а вообще врач просто супер и анестезиолог и акушерка, что с ней работали. Остались только самые тёплые и приятные воспоминания)))
Meli-4fab• 10 января 2020
Но я к ней ходила знакомиться где то на 6 месяце.
автор RKamila • 10 января 2020
Ответ дляMeli-4fab
У меня сейчас 7-ой месяц) Вот пора бы определяться. А можете номером ее поделиться?Буду Вам благодарна. Нашла много отзывов о ней хороших.
Meli-4fab• 10 января 2020
Написала лс)))) удачи и легких родов)))
автор RKamila • 10 января 2020
Ответ дляMeli-4fab
Написала лс)))) удачи и легких родов)))
Благодарю
азу• 10 января 2020
Владыкина Наталья Владимировна, и не помню фамилию зав отделения Ирина Евгениевна.