Железобетон• 10 января 2020
Жена влюбилась в другого. Как принять правильное решение?
С женой прожили 15лет.Есть сын.Как-то в один из дней супруга пришла домой с цветами...В другой день мне пришло сообщение.У вашей супруги роман с парнем,он моложе ее на 7 лет.Указан возраст,фио,телефон,домашний адрес.Вспомнил про обновки,прически,парфюм.Заглянул от неожиданности в ее телефон,да есть звонки,активное общение.Из услышанных обрывков разговоров с подружками,понял.что влюбилась.Наши отношения всегда были ровными,мы не ругались и не были чужими,отдаленными друг для друга.Состоялся разговор.Пообещала все забыть ...Но вижу переписка,активное общение продолжается.Стала скрытной.Что делать?
Семен Семеныч• 10 января 2020
С трудом представляю мужчину, который пришел бы с такой проблемой на этот форум.
Прячусь от Всех• 10 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Женский слог
Железобетон
• 10 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
Когда у неё последний раз с Вами был оргазм?
Со мной,не так давно.
Железобетон
• 10 января 2020
Ответ дляС перепою
вспомнил обновки, парфюмы
вы книгу пишете?
Книгу не пишу.Рассказал как есть.
ЗаведУющая• 10 января 2020
Ответ дляЖелезобетон
Со мной,не так давно.
Месяц назад - это не ’не так давно’.
Железобетон
• 10 января 2020
Ответ дляСовНарКом
А разговоры с подругами где вы слышали? Ой тролляка
В квартире и слышал,и не разговоры ,а обрывки фраз.
СовНарКом• 10 января 2020
Ответ дляЖелезобетон
ее состояние влюбленности длится больше---месяца три
И вы только сейчас вспомнили, что у нее были обновки? Она что сама не зарабатывает, чтоб себе купить? Или у вашей жены обновки это что то из ряда вон выходящее??
Железобетон
• 10 января 2020
Ответ дляСовНарКом
Обновки не от ухажера.Их было много.
Угги в горошек• 10 января 2020
Ну что обычно бабам советуют??!
Лизать активнее, похудеть, жрачку приличную приготовить
СовНарКом• 10 января 2020
Ответ дляЖелезобетон
Обновки не от ухажера.Их было много.
Ну так что такого страшного, если у жены обновки. Не вяжется рассказ ваш. Позабористей что то надо.
Угги в горошек• 10 января 2020
Ответ дляЖелезобетон
Та ладно, автор. Погуляет и вернуться. Включите мудрого мужика