Железобетон• 10 января 2020
Жена влюбилась в другого. Как принять правильное решение?
С женой прожили 15лет.Есть сын.Как-то в один из дней супруга пришла домой с цветами...В другой день мне пришло сообщение.У вашей супруги роман с парнем,он моложе ее на 7 лет.Указан возраст,фио,телефон,домашний адрес.Вспомнил про обновки,прически,парфюм.Заглянул от неожиданности в ее телефон,да есть звонки,активное общение.Из услышанных обрывков разговоров с подружками,понял.что влюбилась.Наши отношения всегда были ровными,мы не ругались и не были чужими,отдаленными друг для друга.Состоялся разговор.Пообещала все забыть ...Но вижу переписка,активное общение продолжается.Стала скрытной.Что делать?
СовНарКом• 10 января 2020
В общем девы, если вы стали хорошо одеваться, купили парфюм и сходили в парикмахерскую, значит у вас любовник!!
пышка_мышка• 10 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
Та ладно, автор. Погуляет и вернуться. Включите мудрого мужика
Он не дотягивает до любовника, тот моложе красивее, сексуальнее..
Поэтому, да смириться, влючить мудродеда и пытаться стать лучше для своей жены)
Пыхтелка• 10 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ну что обычно бабам советуют??!
Лизать активнее, похудеть, жрачку приличную приготовить

Железобетон
• 10 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Пока купил билеты на концерт,зашел за цветами.
СовНарКом• 10 января 2020
Ответ дляЖелезобетон
Не все так просто.Очень бы хотелось сохранить семью.
Сохраняйте, кто вам не дает. Жена ж развод не просит?
Железобетон
• 10 января 2020
Ответ дляСовНарКом
Пока нет.
Ответ дляУгги в горошек
Смешно.Вот за дверь ее, и пусть гуляет всю жизнь.
Если есть дети, лишить материнских прав во что бы то ни стало, и пусть шляется, и молодому рожает.
Только вот вряд ли она ему нужна на долго.
Но таких стерв только так учить.
Болтушка Му• 10 января 2020
Я как-то залипла на одном парнише( мой одногодка) при этом была замужем ,но у нас с мужем была печалька в отношениях.. просто так ничего не бывает,если эта история не фейк то Вы чём-то не устраиваете жену(нужно узнать чем?
пышка_мышка• 10 января 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ну хоть что-то
Мизимец• 10 января 2020
Думаю, вам нужно сменить прическу, новое бельё, одежда, может стиль поменять. Стать ласкавее, нежнее с женой, создать ей уют, чтоб ей хотелось возвращаться домой. Новое хобби, стать интересным. Ну а чё, совет в стиле советчицы, или только женщинам такое можно советовать. А вообще-то тролль
Кудесница_с_пургеном• 10 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
Точно. Все изменяют...
Кудесница_с_пургеном• 10 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Купить красные трусы, сварить борщ, заработать 10 т. Дол
И курицу заморозить. Это первое дело...
Тумба-юмба• 10 января 2020
Слышь кореш,переписуй все на
родичей и выгоняй эту шалашу голой и босой
Папина дочка• 10 января 2020
Меньше сидите на Советчице
досиделись, что жена ушла искать внимание
Рябушка Ку• 10 января 2020
Ответ дляЖелезобетон
тогда все просто: активно лизать, похудеть, заняться спортом, пойти работать и начать наконец-то дарить жене подарки цветы без повода.
Блинчик Мой• 10 января 2020
Скільки років дитині? Що відомо про того чоловіка, крім паспортних даних? Де познайомилися? У них тільки переписка чи стосунки?
Железобетон
• 10 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
11 років.Стосунків,зрозумів, статєвих ще немає...
Страхованная• 10 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
Поддерживаю,Шикарный совет)))))))))))))
а то мудрую бабу-мудрую бабу,пора уже мудрого мужика вкючить!