Пи Пи Пилюля• 10 января 2020

Патовая ситуация (((

Наверное, не жду советов. Хочу выговорится.
Был у меня муж. Всё было хорошо до рождения ребёнка. У ребёнка после родов есть осложнения, немного отстаёт в развитии, проблемы с речью. Нужны препараты , логопед и массажи, питание и много чего. Мужа это бесило, напрягало, раздражало. В итоге оазвились.Муж платит только алименты, сейчас это 940 грн.После развода общение с ребёнком сошло почти на нет. Сын тянется до сих пор к отцу, а сейчас тем более (((( а всё из-за того , что муж женился на женщине с сыном, дети одного возраста. Ходят в один сад, в разные группы. У нас группа для деток с отклонением по речи и т д.
А ещё ((( он переехал к ней. А она живёт в нашем доме, только в соседнем подъезде. И он часто водит того ребёнка в садик((( в нашу сторону порой не смотрит( сейчас очень злой и сказал, что подаст в суд на уменьшение плиментов, т к ему нужно больше денег для ребёнка жены.
Сейчас нужно оплатить курс с врачом, он в отказ, есть алименты.
Жили хоть в разных районах, а теперь соседи. Это и угнетает меня и сынульку(
Родной с плохим здоровьем ему не нужен, а чужой в радость. На площадке прям отец года. Как только они выходят , нам приходится уходить в другой двор. Чтобы сын не плакал и не подходил к отцу.
автор Пи Пи Пилюля • 10 января 2020
Ответ для vihola
Скільки років дитині?
3,11.
автор Пи Пи Пилюля • 10 января 2020
Ответ дляБагиня
Що ви маєте на увазі?
На всю голову не дружит.
Обижулька• 10 января 2020
Моего племянника родного отец - на другую стороны дороги переходил от них - а его дети от второго брака ходили с ним в одну школу . папаша вспомнил о нем когда его за задолженность по алиментам из страны не выпустили . выплатил и узнал что сын его самый лучший по результатам ЗНО в городе ,поступил в Киев на бюджет - теперь ходит всем рассказывает ,что сын в него и это он его таким сделал - мудак хренов ,фу ...
Тоска в носках• 10 января 2020
Вот такого точно не жалко убить, не хотелось бы в бан, но процитирую Гузееву
vihola• 10 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
3,11.
А коли чоловік вас покинув, коли переїхав до сусідки?
Спочатку жив не з вами і не з нею?
автор Пи Пи Пилюля • 10 января 2020
Ответ для vihola
Спочатку жив не з вами і не з нею?
Мы развелись почти два года назад.
После развода родители купили мне квартиру. Но оказалось, что в соседнем подъезде новая жена его живёт. Насколько знаю, это её квартира. Не съёмная. Мы раньше на детской площадке общались с ней.
автор Пи Пи Пилюля • 10 января 2020
Ответ для vihola
Спочатку жив не з вами і не з нею?
Судя по инстаграму муда, он синей знаком с прошлой зимы.
Ms. Доброта• 10 января 2020
Я бы точно продала здесь квартиру и купила в другом районе. В сад можно и повозить, в конце концов Вы не вечно будете в него ходить
vihola• 10 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мы развелись почти два года назад.
Тобто хлопчик з двох років не знає батька, якого він дратував і настільки привязий, тягнеться, ревнує, переживає?
Ви серйозно?
А як ви затримку розвитку та мовлення виявили від року, чи від 1,5?
За скільки часу чоловік встиг втомитись від хворого сина і вас покинути?
пьЯНА• 10 января 2020
Ответ для vihola
Я вірю, але автор непереконлива.
Легке відставання-це не ДЦП.
Воно навіть не завжди діагностується.
Щоб зненавидіти дитину, роздути все до розлучення, тим більше так швидко влаштуватись в сусідньому під’їзді і водити ровесника сина в один садок.
А где автор писала, что у ребенка ДЦП. Она написала, что у него отставание в речи..
Видимо изначально отношения между супругами были не очень. А остальное вполне себе вероятно.
На привозе• 10 января 2020
Это надо таким идиотом уродиться?
Автопортрет нурофена• 10 января 2020
Ответ дляБелая котичка
Троль
Под нами сосед такой живёт, отец моей одноклассницы. Своих двоих дочек бросил, а соседкину вырастил реально прям как отец года Даже не знаю, что посоветовать, к сожалению.
Как-то мирно поговорить с ним не пробовали? Неужели совсем нет чувств к родному ребенку?
Я не Тролль• 10 января 2020
Ответ дляБелая котичка
Троль
охотно верю.
В нашем доме такая же ситуация. Только через подъезд.
Папа тупо не замечает своего первого сына. Просто проходит мимо, как чужой человек. Это жесть, товарищи. Зато, очень любит дочь, котор родилась во 2м браке.
Я не Тролль• 10 января 2020
Автор, держитесь!
Пусть у Вас все сложится максимально хорошо. Желаю Вам и ребёночку сил и здоровья. Обнимаю)
ША все! я пришла• 10 января 2020
Автор, вы -странная, у вас что - 10 детей и одного не жалко? Продавайте нафиг квартиру и уезжайте. Из-за какого-то *удака калечить ребенку психику. Отцовства лишить папеньку этого чераз суд и забыть как страшный сон.
vihola• 10 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Люди, як ви читаєте?
Вона писала, що все було добре до народження дитини.
vihola• 10 января 2020
Не той смайл)
пьЯНА• 10 января 2020
Ответ для vihola
Люди, як ви читаєте?
Где нааписано про ДЦП?
Любавишна• 10 января 2020
Проблемы с речью диагностированы раньше чем в 2 года? Бывает же... И муж успел устать за пару месяцев, хиленький какой...
Разведка Маша• 10 января 2020
Тролль.Есть минимальный размер алиментов,и он выше озвученной суммы.Если потратила на здоровье,отдых и тд-идете в суд,и БМ оплачивает 50 % доп трат.Но вы же тролль, зачем вам эта информация.
vihola• 10 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Где нааписано про ДЦП?
Ніде не написано!
Я написала, легка затримка розвитку і мовлення-це не ДЦП щоб настільки втомитись від дитини і втекти.
Аноним-ка• 10 января 2020
а может не надо убегать с площадки? дети одного возраста, пусть играются вместе, пусть папа убегает
у нас во дворе развелась пара, ребёнок остался с мамой и папа женится на однокласснице мамы живущей в соседнем доме у которой уже было двое своих детей...все дети между собой всегда общались и гуляли вместе...так вот дети так между собой не прекращая и общались дальше и сейчас и в школу ходят и на дни рождения приглашают, мамы сначала не общались, а потом ’стали умнее’, несмотря на то что с родным ребенком папа не общается, а с двумя не родными живёт
Головная• 10 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не могу((( я бы в другой сад перевела, но в нашем городе это единственный такой сад и он рядом в нашем районе.
я не кровожадный человек. и НИКОГДА подобного не писала нигде.. но в вашей ситуации хочется мужу вашему ноги переломать... если вы не тролль, то держитесь(((
Кирикова• 10 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
охотно верю.
Это хоть его родная дочь, не удивительно. Сколько родителей любят одного и не любят другого.
У мамы есть подруга, ее муж обожает ее детей и нянчить внуков
( они уже взрослые).
К свои детям, вообще никак. Маленькому внуку собирали на операцию, он сказал что у него нет возможности (( хотя пенсия более чем.
Головная• 10 января 2020
Ответ для vihola
Ви серйозно?
Девочки, хватит везде видеть троллей!!! У ребёнка после родов есть осложнения, немного отстаёт в развитии. Или автор должна каждую букву взвешивать??? неврологические проблемы видны сразу после рождения.
Головная• 10 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
У ребёнка после родов есть осложнения, немного отстаёт в развитии... этого мало. проблемы с речью могли и после развода диагностировать. это что то меняет?
Головная• 10 января 2020
Ответ дляАноним-ка
плохой совет. в ситуации автора ее ребенка загнобят
Аноним-ка• 10 января 2020
Ответ дляГоловная
Кто?Папа?Я думаю он будет думать только как быстрее убежать...того гляди и гулять меньше там станет...главное чтоб мама была спокойна и молчала.
Всю жизнь же не будут бегать от него
Головная• 10 января 2020
Ответ дляАноним-ка
Всю жизнь же не будут бегать от него
дети. Ребенок автора слабее. С поддержкой папы и мамы тот ребенок может начать обижать. От чего папашка сбегать будет?
Куда ж без меня• 10 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
Бывает. Моим детям невропатолог в поликлинике поставила в 1.7. Хотя ничего страшного там не было, в 3.4 заговорили.