Пи Пи Пилюля• 10 января 2020
Патовая ситуация (((
Наверное, не жду советов. Хочу выговорится.
Был у меня муж. Всё было хорошо до рождения ребёнка. У ребёнка после родов есть осложнения, немного отстаёт в развитии, проблемы с речью. Нужны препараты , логопед и массажи, питание и много чего. Мужа это бесило, напрягало, раздражало. В итоге оазвились.Муж платит только алименты, сейчас это 940 грн.После развода общение с ребёнком сошло почти на нет. Сын тянется до сих пор к отцу, а сейчас тем более (((( а всё из-за того , что муж женился на женщине с сыном, дети одного возраста. Ходят в один сад, в разные группы. У нас группа для деток с отклонением по речи и т д.
А ещё ((( он переехал к ней. А она живёт в нашем доме, только в соседнем подъезде. И он часто водит того ребёнка в садик((( в нашу сторону порой не смотрит( сейчас очень злой и сказал, что подаст в суд на уменьшение плиментов, т к ему нужно больше денег для ребёнка жены.
Сейчас нужно оплатить курс с врачом, он в отказ, есть алименты.
Жили хоть в разных районах, а теперь соседи. Это и угнетает меня и сынульку(
Родной с плохим здоровьем ему не нужен, а чужой в радость. На площадке прям отец года. Как только они выходят , нам приходится уходить в другой двор. Чтобы сын не плакал и не подходил к отцу.
Неваляшкина• 10 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
С рождения по неврологии, с ногами, по спине стало проявляться к 6 месяцам. Масссажи с 2 месяцев, каждые 2 месяца. Ноги в спец обуви, спец корсет для спины, молочка с рождения на смесях, глютен с рожения.
К ремонту муж не имее отношения. Мои родители дрлали его. Это моя квартира и он в ней не жил, она куплена после развода.
Автор, перестаньте отчитываться перед ненормальной, завидую вашему терпению, здоровья ребенку, все у вас получится.
Разведка Маша• 10 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да прям. У людей и меньше алименты есть. Легко расскждать в интернете.
Легко троллить.Минимальные алименты сейчас 1779.Плюс алименты на маму до трёх лет,а если ребенок с некоторыми проблемами ,то и до шести,как у меня.Были нюансы в речевом развитии.Суд присудил до 6 лет.Вы -гнусный тролль,и ребенка бросил,и алименты копейки,ещё и желает рядом.Женские романы строчите лучше.
Берегу и стерегу• 10 января 2020
Ответ для vihola
Тобто хлопчик з двох років не знає батька, якого він дратував і настільки привязий, тягнеться, ревнує, переживає?
Ви серйозно?
А як ви затримку розвитку та мовлення виявили від року, чи від 1,5?
За скільки часу чоловік встиг втомитись від хворого сина і вас покинути?
Ви серйозно?
хватит для усталости и пары месяцев, первые когда осознаешь что с твоим ребенком что то не так - самые тяжелые.
хорошо что вам так повезло, что не ощутили всех прелестей ребенка с особенностями, что так нападаете на человека.
возможно муж просто искал повод, чтоб свалить
Я не Тролль• 10 января 2020
Ответ дляКирикова
Это хоть его родная дочь, не удивительно. Сколько родителей любят одного и не любят другого.
У мамы есть подруга, ее муж обожает ее детей и нянчить внуков
( они уже взрослые).
К свои детям, вообще никак. Маленькому внуку собирали на операцию, он сказал что у него нет возможности (( хотя пенсия более чем.
( они уже взрослые).
Да, родная
Берегу и стерегу• 10 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
Проблемы с речью диагностированы раньше чем в 2 года? Бывает же... И муж успел устать за пару месяцев, хиленький какой...
вот у меня ребенок перестал издавать звуки любые, кроме плача, хотя до этого лепетал, и даже говорил мама, баба. а потом отсутствующий взгляд, мычание, крик. это не проблемы с речью? это норма в 1,5 года?
Ответ дляБерегу и стерегу
Там нормальна дитина, дещо хвороблива.
Це не проблема зовсім.
Деякі мужики взагалі не відчувають тягара в таких випадках крім матеріального.
Жінки беруть на себе повністю догляд та клопоти.
Там у них додаткових витрат 2-3 тисячі в місяць, в чоловіка своя піцерія.
Хотів просто звалити.
Так це причина.
Але хвороблива дитина тут ні до чого.
Це не проблема зовсім.
Хотів просто звалити.
Так це причина.
Але хвороблива дитина тут ні до чого.
Берегу и стерегу• 10 января 2020
Ответ для vihola
Після щеплення?
не могу точно утверждать, но примерно тогда
Дадосвидания• 10 января 2020
Если ребенок маленький совсем то можно внушить что это не его папа. А его папа летчик, например:) как в советское время врали. Уж лучше так, чем смотреть как папа другого мальчика гуляет и в сад водит
Берегу и стерегу• 10 января 2020
Ответ для vihola
Там нормальна дитина, дещо хвороблива.
Це не проблема зовсім.
Хотів просто звалити.
Так це причина.
Але хвороблива дитина тут ні до чого.
Це не проблема зовсім.
Хотів просто звалити.
Так це причина.
Але хвороблива дитина тут ні до чого.
а я вижу больного ребенка, с которым нужно заниматься, что жена и делала, а муж хотел праздника.
ну и здорового ребенка хотел, он его и получил, бросив больного
Ответ дляБерегу и стерегу
А як Ви бачите те, що зі слів автора, дитина покинута до дворічного віку, пам’ятає, впізнає, сумує і тягнеться до батька, який два роки його знати не хоче?
Свята з маленьким дітьми вже ні в кого нема.
Ну як вона займались дитиною до двох років? Пускали в дім масажиста?
Берегу и стерегу• 10 января 2020
Ответ для vihola
вы говорили, что ребенок здоров, а по диагнозам автора - нет, у подруги сын папу в год два редко видел, но знал его, и очень скучал когда тот был в командировке
Ответ дляДадосвидания
Коли зі слів автора чоловік якоби переїхав у їхній двір, дитині не було трьох років.
До того рік з батьком не спілкувався.
Можна було взагалі нічого не говорити.
Чужий дядько і все.
До того рік з батьком не спілкувався.
Можна було взагалі нічого не говорити.
Чужий дядько і все.
Пи Пи Пилюля
• 10 января 2020
Ответ для vihola
То яким чином все це могло дратувати чоловіка?
Спецвзуття на дитині дратувало?
Спеціальна суміш дратувала?
Бракувало грошей і батьки не допомогли?
Ви або вигадуєте, або причина вашого розлучення не хвора дитина.
Спецвзуття на дитині дратувало?
Спеціальна суміш дратувала?
Бракувало грошей і батьки не допомогли?
Мужа бесил сам ребёнок, что он не такой как все. Обувь дорогая, одна для дома, одна для улицы и так на каждый сезон. Корсет для спины,
Да и мамы здоровых детей не особо горят желанием чтобих дети играли с моим. У нас текут слюни из-за прикуса, мышцы языка слабые и речь очень плохая, до 2,5 лет ребенок не говорил ничего и только мычал ымммм мыыыы когда что-то хотел, и такого ребёнка видно сразу на детскогплощалке. И да, сумма на обувь, смеси Без лактозные, молоко Без лактозы и безглютенновыетпролукты это дорого! И памперсы у нас до сих пор.
Вам легко рассуждать, я с этим живу уже 4 года почти.
Пи Пи Пилюля
• 10 января 2020
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо вспм за добрые слова и поддержку!
Пи Пи Пилюля
• 10 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы так уверены за алименты?
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дуже багато дітей до 2,5 років мичать, або нерозбірливо говорять, від цього ніхто на майданчику не жахається.
Пи Пи Пилюля
• 10 января 2020
Ответ для vihola
До того рік з батьком не спілкувався.
Можна було взагалі нічого не говорити.
Чужий дядько і все.
До того рік з батьком не спілкувався.
Можна було взагалі нічого не говорити.
Чужий дядько і все.
Где я это написала? Он женился в начале декабря 19 года. И переехал в начале ноября к новой жене в соседний подъезд .
Его пиццерии чуть больше года, он ее помле развода открыл, она на его маме оыормлена, он повара помощник или что-то такое на пол ставки. Видимся в городе периодически, город не большой, общие кумовья.
Не выдумывайте свое!
Пи Пи Пилюля
• 10 января 2020
Ответ для vihola
я очень рада за вас что вы не знаете, что это такое.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Який кожен сезон?
Якщо в рік дитина пішла, а в два пішов ваш чоловік?
В мене багато дітей.
Якщо дитина тримає голову, сидить, повзає, ходить, бігає, грається, посміхається, не має нервових розладів.
До двох років важко помітити якісь відхилення. Важко її назвати не такою як всі.
В мене багато дітей.
Пи Пи Пилюля
• 11 января 2020
Ответ для vihola
Який кожен сезон?
В мене багато дітей.
У ребёнка нога растёт
До 2 лет любой педиатр и невропатолог увидит проблему!
Не сталкивались не пишите!
У меня и так дерьма вагон в жизни так вы еще меня пытаетесь сделать виноватой перед самой собой.
Не сталкивались не пишите!
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не выдумывайте свое!
Тобто одружився місяць тому, а переїхав два місяці тому?
Бачитесь регулярно у місті протягом останніх двох років і наголошуєте постійно дворічній, мичащій дитині що це його тато?
Навіщо?
Пи Пи Пилюля
• 11 января 2020
Ответ для vihola
Навіщо?
А его ребёнок в лицо знает. Вы об этом не подумали?
Сыну сейчас почти 4, мы в разводе почти 2 (1,7 если быть точной). Ребёнок преерасно помнит и знает пару в лицо.
Ответ дляПи Пи Пилюля
У ребёнка нога растёт
Не сталкивались не пишите!
проблему мав бачити ваш чоловік, а не педіатр
Що він бачив?
Що дворічна дитина носить ортопедичне взуття, не вживає глютен, ходить в памперсі і не розмовляє?
Це було підставою вважати її ненормальною?
Ви бачили в своєму житті дворічних дітей?
Що він бачив?
Пи Пи Пилюля
• 11 января 2020
Ответ для vihola
Що він бачив?
Вымещайте свою агрессию на других! Вам меня и моего малыша никогда не понять!
Ответ дляПи Пи Пилюля
Якщо дворічній дитині не тицяти що цей дядько з вулиці її тато, вона швидко забуде та відвикне. І навіть якщо тицяти, це всеодно буде вже для неї абсолютно чужа людина.