Дура, потому что не хватило понять, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Потом пободалась за популярность с мужем, может и не осознанно. Но делала все назло. Она могла бы уничтожить монархию . Имела она на это право?
Уничтожить? Популярность Елизаветы в народе бешенная, она прошла со страной 2 войны, ее уважают и любят несмотря ни на что. Самое страшное, что могло бы случиться - Чарли перестал бы быть наследником в пользу Уильяма.
Маргарет никто не запрещал выйти за любимого, нужно быдло только годик подождать, пока Лилибет утрясёт кое-какие документы. Либо отказаться от титула, как поступил её дядя. Но она не захотела.
Там же вроде церковь не одобрила бы их брак, а после двух лет разлуки уже и Маргарет вроде не захотела его в мужья. Но мне кажется тут какая-то другая причина была в ее отказе, не копала особенно биографию Маргарет и воспоминания о ней двора, думаю там много интересного.
Мне кажется, они там чтото решили и будет Уильям Поэтому Столько работы по пиару у Кейт
Та любила гульнуть Ещдила на острова кайфовать под наркотой
Цитата:
Уничтожить? Популярность Елизаветы в народе бешенная, она прошла со страной 2 войны, ее уважают и любят несмотря ни на что. Самое страшное, что могло бы случиться - Чарли перестал бы быть наследником в пользу Уильяма.[/cit
Монархия тогда был а очень слаба. Лиз и обвиняли В смерти Ди]. Она не так отреагировала на смерть как люди хотели.
Диана его всё-таки любила. Непонятно, за что. Да, Чарльз сначала встречался с её сестрой. А на момент свадьбы с Дианой он любил Камиллу...
Спорно насчет любви, честно говоря. Кмк, если бы любила, то все-таки постаралась найти с ним общий язык и разделить его интересы. Она же сама в интервью говорила, что терпеть не могла все, чем он увлекается. Как она его могла любить, если он ее так бесил?
Не любила она его. Она во время мелового месяца отсыпалась на яхте, пока молодой муж Камилле звонил.
Камилу он любит , он всегда нежно и преданно на нее смотит.
Камиллу он полюбил давно и сильно. Вроде где-то мелькала информация, что Елизавета пожалела, что не разрешила ему сразу жениться на Камилле. Там же целая история была - Чарльза куда-то отправили по государственным делам на пару лет, в это время Камилле мужа нашли. Вернулся Чарльз - а Камилла замужем.
Кстати, вы заметили, что члены королевской семьи женятся и выходят замуж за миллионеров? Например, родители Кейт Миддлтон на момент ее свадьбы были миллионерами, они создали интернет-магазины и получали приличные доходы. Скоро свадьба еще одной родственницы Виндзоров. Она выходит замуж за итальянского миллиардера. Т.е. королевской семье действительно нужен приток капитала
Зачем? Они и так владеют практически всем миром, Украиной в том числе.
Она и выглядела как алкашка под конец жизни. Говорят из за запретов Лиз спилась.
Вообще-то по достижении 25 лет Маргарет могла отказаться от титула, содержания и выходить замуж за кого захочет. Маргарет выбрала титул и деньги, стоит ли винить Лиз за это?
Как можно официально выйти из семьи?) ЗЫ. Они сложили с себя королевские обязанности, но не отказались от титулов, об отказе от финансирования от Чарльза тоже никакой инфы не было. Ах, да, патент на бренд ’Сассекс’ они тоже заблаговременно оформили. Хотят не мотаться по нудным офиц поездкам, а просто стричь купоны на имени королевской семьи
Вот-вот. Оформить патент на титул, который им-то и не принадлежит, этот титул выдается королем/королевой. Сложить с себя королевские обязанности можно, но тогда и титулы надо отдать. А Меган хочет и титул сохранить, и не делать ничего. Вон шведский король недавно зачем-то отобрал титулы у своих младших детей, и вычеркнул их из списка наследников престола. Вообще на пустом месте. Если бы Гарри захотел и поговорил с бабушкой, и реально хотел уйти, то она бы без проблем разрешила - у неё полно детей, внуков и правнуков и без Гарри.