МаксХмара• 10 января 2020

Мокрые подмыхи Меган уже обсудили?

Вот имеет она право на мокрые подмыхи мятую юбку?
автор МаксХмара • 10 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ну там и Уильям более адекватный. Все таки он первый на трон после папаши.
Надрессировали.
СовНарКом• 10 января 2020
Ответ длябибизяна
Елизавета с арабами дружит, те богатые(Эмираты, Иордания ит.д), а европейские монархи оч.со скромными достатками, по крайней мере официальными.
Дружит ту жену шейха , что сбежала в Лондон почти выдала
Вместе скачки с гейхом смотрят
Татьяна-женский мужской трикотаж• 10 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Угу. Чумоввой старикан. Дальний родственник Александры последней русской царицы.
Королева Виктория бабушка Александры.
Блoшка-матрешка• 10 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Дура, потому что не хватило понять, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Потом пободалась за популярность с мужем, может и не осознанно. Но делала все назло. Она могла бы уничтожить монархию . Имела она на это право?
Уничтожить? Популярность Елизаветы в народе бешенная, она прошла со страной 2 войны, ее уважают и любят несмотря ни на что. Самое страшное, что могло бы случиться - Чарли перестал бы быть наследником в пользу Уильяма.
Матильдa• 10 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Маргарет никто не запрещал выйти за любимого, нужно быдло только годик подождать, пока Лилибет утрясёт кое-какие документы.
Либо отказаться от титула, как поступил её дядя.
Но она не захотела.
Там же вроде церковь не одобрила бы их брак, а после двух лет разлуки уже и Маргарет вроде не захотела его в мужья. Но мне кажется тут какая-то другая причина была в ее отказе, не копала особенно биографию Маргарет и воспоминания о ней двора, думаю там много интересного.
автор МаксХмара • 10 января 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Королева Виктория бабушка Александры.
Я в курсе. Фил тоже каким то боком к Виктории.
Блoшка-матрешка• 10 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Она самая умная из этой гоп компании.
Лиза самая умная. Остальные на ее фоне моськи, лающие на слона. Даже Ди.
Tamirin• 10 января 2020
Она старая дочь Обамы.
СовНарКом• 10 января 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне кажется, они там чтото решили и будет Уильям
Поэтому Столько работы по пиару у Кейт
Аноним ФЕЯ• 10 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А он что моряк?
Да, во время второй мировой был командиром корабля.
Там почти все или на кораблях воевали, или ещё где.
СовНарКом• 10 января 2020
Ответ дляМатильдa
Та любила гульнуть
Ещдила на острова кайфовать под наркотой
Ливочка• 10 января 2020
А вы знали, что Катя и Меган одногодки
автор МаксХмара • 10 января 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Цитата:
Уничтожить? Популярность Елизаветы в народе бешенная, она прошла со страной 2 войны, ее уважают и любят несмотря ни на что. Самое страшное, что могло бы случиться - Чарли перестал бы быть наследником в пользу Уильяма.[/cit

Монархия тогда был а очень слаба. Лиз и обвиняли В смерти Ди]. Она не так отреагировала на смерть как люди хотели.
Блoшка-матрешка• 10 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А он что моряк?
Да.
Брынза• 10 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Диана его всё-таки любила. Непонятно, за что.
Да, Чарльз сначала встречался с её сестрой.
А на момент свадьбы с Дианой он любил Камиллу...
Спорно насчет любви, честно говоря. Кмк, если бы любила, то все-таки постаралась найти с ним общий язык и разделить его интересы. Она же сама в интервью говорила, что терпеть не могла все, чем он увлекается.
Как она его могла любить, если он ее так бесил?
автор МаксХмара • 10 января 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нуууу... Не дура. Но она помешенна на сохранении монархии. От этого часто совершает ошибки.
Блoшка-матрешка• 10 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Анна как раз пашет, и часто на встречи ездит. Просто её пиарят меньше.
Вот именно - живет своей жизнью в тени. Что этим мешало?
Свезло так свезло• 10 января 2020
Ответ дляБрынза
Не любила она его. Она во время мелового месяца отсыпалась на яхте, пока молодой муж Камилле звонил.
Аноним ФЕЯ• 10 января 2020
Ответ длябибизяна
Камилу он любит , он всегда нежно и преданно на нее смотит.
Камиллу он полюбил давно и сильно.
Вроде где-то мелькала информация, что Елизавета пожалела, что не разрешила ему сразу жениться на Камилле.
Там же целая история была - Чарльза куда-то отправили по государственным делам на пару лет, в это время Камилле мужа нашли. Вернулся Чарльз - а Камилла замужем.
Матильдa• 10 января 2020
Ответ дляСовНарКом
Та любила гульнуть
Да, про оргии что-то читала)))
Аноним ФЕЯ• 10 января 2020
Ответ длябибизяна
Кейт тоже не дура. По крайней мере имидж не глупой , трудолюбивой женщины.
Кейт реально переждала, пока Уильям нагуляется.
автор МаксХмара • 10 января 2020
Ответ дляМатильдa
Да, про оргии что-то читала)))
Она и выглядела как алкашка под конец жизни. Говорят из за запретов Лиз спилась.
Кудряшка Сью• 10 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Диана дура Прости Господи а Камилла умненькая.
Ну да. На советчице убогим обывательницам виднее.
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
Это к чему??? Это очень дальнее родство.
автор МаксХмара • 10 января 2020
Ну родство ж таки. По Чарльзу видно.
Матильдa• 10 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Зато в молодости красавица
автор МаксХмара • 10 января 2020
Ответ дляМатильдa
Зато в молодости красавица
Да. И характер был весёлый. Жаль ее.
Ответ для12 галюцинаций
Кстати, вы заметили, что члены королевской семьи женятся и выходят замуж за миллионеров? Например, родители Кейт Миддлтон на момент ее свадьбы были миллионерами, они создали интернет-магазины и получали приличные доходы. Скоро свадьба еще одной родственницы Виндзоров. Она выходит замуж за итальянского миллиардера. Т.е. королевской семье действительно нужен приток капитала
Зачем? Они и так владеют практически всем миром, Украиной в том числе.
Брынза• 10 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Вообще-то по достижении 25 лет Маргарет могла отказаться от титула, содержания и выходить замуж за кого захочет. Маргарет выбрала титул и деньги, стоит ли винить Лиз за это?
Аноним ФЕЯ• 10 января 2020
Ответ дляБрынза
Как можно официально выйти из семьи?)
ЗЫ. Они сложили с себя королевские обязанности, но не отказались от титулов, об отказе от финансирования от Чарльза тоже никакой инфы не было. Ах, да, патент на бренд ’Сассекс’ они тоже заблаговременно оформили. Хотят не мотаться по нудным офиц поездкам, а просто стричь купоны на имени королевской семьи
Вот-вот. Оформить патент на титул, который им-то и не принадлежит, этот титул выдается королем/королевой.
Сложить с себя королевские обязанности можно, но тогда и титулы надо отдать. А Меган хочет и титул сохранить, и не делать ничего.
Вон шведский король недавно зачем-то отобрал титулы у своих младших детей, и вычеркнул их из списка наследников престола. Вообще на пустом месте.
Если бы Гарри захотел и поговорил с бабушкой, и реально хотел уйти, то она бы без проблем разрешила - у неё полно детей, внуков и правнуков и без Гарри.