Ответ дляСвезло так свезло
98-летний принц Филипп утром 20 декабря отправился из королевского поместья в Норфолке в лондонскую больницу имени короля Эдуарда VII. В Букингемском дворце заявили, что это было связано с наблюдением и лечением ’в связи с ранее существовавшим состоянием’, герцог попал в больницу по рекомендации доктора.
Ожидается, что Филипп проведет в медучреждении несколько дней.
ну вот, а когда выписали то... нет инфы, Рождество Елизавета без мужа встречала. Я за старшим поколением слежу, их не много, в отличии от внуков и внучек, но есть яркие особы, есть в тени.
Занимательно. Вот если вдруг надо мне что то из одежлы 《на выход》 вдруг где в ресторан или на свадьбу, то проще всего рассмотреть наряды той же Кейт или Тиндал , Беатрис мне не оч.как одевается(у нее скачки в голове по жизни), а вот мама Беатрис оч милая и со вкусом. Конечно королева Нидерландов вообще безукоризненна, как и испанские монархи...