Согласна. Смогла выжить с мужем козлом, выжила после развода и осталось принцессой для всех несмотря ни на что. Единственная, кого не удалось утопить в грязи даже Елизавете.[/cit
Та чудом выжила. И руки резала и с лестницы бросалась. То что смогла на благотворительности подняться молодец. Но чем закончилось мы знаем.]
Уничтожить? Популярность Елизаветы в народе бешенная, она прошла со страной 2 войны, ее уважают и любят несмотря ни на что. Самое страшное, что могло бы случиться - Чарли перестал бы быть наследником в пользу Уильяма.[/cit
Монархия тогда был а очень слаба. Лиз и обвиняли В смерти Ди]. Она не так отреагировала на смерть как люди хотели.