Баксы_сдам• 10 января 2020

Какая модель джинсов будет в моде, или это не важно?

Читаю вот разные статьи в интернете - кто пишет что в моде будут скинни, в другой статье что их выбросить. Как определиться в этом вопросе, или не париться и носить что нравится?
Ашотакоя• 10 января 2020
Джинсы должны сидеть и ср..ть я хотела на моду.
Ксерокопия ночи• 10 января 2020
Ответ дляАшотакоя
В унитаз надо срать )) а за модой - следить )))
Вкаблучках• 10 января 2020
Я буду носить скины и бойфренды, раз они есть в новых коллекциях значит актуально, а статейки фешн блогеров то такое
Радикальная• 10 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Как четко,даже добавить нет чего
Я такая боевая• 10 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А смысл мне следить за модой, если на мою фигуру подходит только 2 фасона? Толку мне от того, что в моде будет клёш, если я в них как клоун?
Ясамаякрасивая)• 10 января 2020
Талия важна, много моделей будет модно
euhunter• 10 января 2020
Будут модны вообще все модели, но есть нюансы в высоте талии, высоте клеща, деталях и потертостях.
Лукава_Кiшка• 10 января 2020
Я ношу то, что мне нравится и идет. Модные нюансы допускаю, но клеш носить больше не хочу.
Радикальная• 10 января 2020
Ответ дляeuhunter
А клещ кусачий?
euhunter• 10 января 2020
Ответ дляРадикальная
А клещ кусачий?
Энцефалитный, надо вакцинацию с марта уже делать, 3-кратно. Внесу в календарь, спасибо!
Поросенка• 10 января 2020
Я думаю, самыми базовыми и модными будут прямые, в меру свободные джинсы с нормальной, близкой к высокой посадке. Скинни, наверное все-равно будут носить. Я на работу вообще в джегинсах хожу, мне в них за компом удобно сидеть, ничего не давит.
Свезло так свезло• 10 января 2020
Думаю с защипами ещё будут в моде, ну баги всякие, клеш короткий, кюлоты до косточки.
Лично я буду носить с высокой талией разные всякие). В основном бананы и прямые. Мне только с такой высотой талии подходят
Мексиканочка• 11 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Что значит ´раз есть в новых коллекциях´?
В новых коллекциях есть то, на что спрос. Что покупают, то и отшивают и продают
Ну это же элементарная логика
Ну и конечно же актуальное тоже продают
Радикальная• 11 января 2020
Ответ дляeuhunter
У Вас все впорядке с чувством юмора
euhunter• 11 января 2020
Ответ дляРадикальная
У Вас все впорядке с чувством юмора
Кстати, я абсолютно серьезно, реально надо, очень благодарна за замечание!
А вообще да, я такая ;)