Зробити татуаж чи гиалуронкой збільшити губи порекомендуйте.
whenallissaidanddone• 10 января 2020
Ну и ракурс
Татуаж давно не модный. Не нужно ничего, у вас губы хорошие. Это у меня тонкие. Но мне и в голову не приходит что то колоть. Это некрасиво и всегда заметно. Особенно сбоку.
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну и ракурс
Татуаж может быть незаметным. Я сделала, за 2 года никто не заметил
Решилась, так как зимой от холода синели губы так, что помада не скрывала
verschwommenheit• 10 января 2020
Ответ дляPerla9
Вы какой-то местный проститут. Неразборчивый
неа, я гордый мужчинка и вы все меня недостойны
любительница• 10 января 2020
Ответ дляГейСюда
Ще нічого не встигла зробити)
Только не татуаж...честно....
Красная помада• 11 января 2020
Ответ дляГейСюда
Ось просто нафарбовані олівцем
Хорошие губы, я бы не колола и татуаж не делала
MorskayaMarina• 11 января 2020
Блин, брови сделали, хотела советовать. Ну, ресницы наростите что ли, 5 d и стразы, стразы

девочка кот• 11 января 2020
Как по мне,лучше не заморачиваться и накупить декоративной косметики. Каждый день творить по настроение) я буду у этих ребят ,возможно и вам будет полезен!!!
LadyLuck777• 11 января 2020
А татуаж это контур или по всему периметру губ оттенок добавить?
Если второе, то да, можно сделать, если прям очень надо хоть что-то с собой сделать) По мне так у Вас всё нормально. Увеличивать Вам не надо точно.