Персонаж Аноним• 11 января 2020

Життя в інстаграм

Для чого показувати те, чого нема? Вдавати ідеальні стосунки, коли всі знають ваше життя. Писати тупі пости своєму чоловіку, дочці? Він заходить і читає? Чи дитина 2 років?
Мадам БрЮшкина• 11 января 2020
Может таким образом они привлекают подписчиков? Людям всегда интересно наблюдать за чужой жизнью.
автор Персонаж Аноним • 11 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Просто люди, сусідка моя, ну живуть так собі, а як почитаю - коханий, дякую за все, що ти такий турботливий
Мадам БрЮшкина• 11 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Есть такие, да))
Педиатор_я• 11 января 2020
Тоже этого не понимаю, признание в любви мужику, если его даже и в инсте нет, кто там читает то?
А с детьми вообще с ума сошли, странички им лепят сами же от его имени ибо он только родился
Агент Пинкертона• 11 января 2020
Для меня Инстаграмм это мой личный мини альбом. Иногда захожу, листаю, вспоминаю. Там избранные фото. За некоторыми надо в комп лезть, другие вперемешку на телефоне. Ничего не идеализирую, да иногда детям пишу поздравления, какие то мысли. Просто чтоб через время это прочесть. Так что мой ответ - ДЛЯ СЕБЯ!
Блинчик Мой• 11 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ахаха, я вас щас бОльше расскажу!)Была у кумы на ДР, где ей сестра с мужем подарили букет роз. Одна ее подружка так позировала с тем букетом) Потом смотрю на ФБ, эти фото и подпись:’ Спасибо, любимый’
автор Персонаж Аноним • 11 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Коханий мій, дякую за твою турботу про дітей, кота і тд. І він відписує - дякую, що кохаєш мене
Педиатор_я• 11 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ахахаха, серьёзно? Ну блин, нафига?
3@йk@• 11 января 2020
Люди пытаются стать блогерами...
Есть те кому удалось и не плохо на этом зарабатывают
Новые лица нужны всегда, даже у старух в засаленых халатах бывают тысячи подписчиков
автор Персонаж Аноним • 11 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
І всі прям заздрять
Блинчик Мой• 11 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ахахаха, серьёзно? Ну блин, нафига?
Серъёзней не бывает) Причем, ей 30 лет, не 15
Блинчик Мой• 11 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
І всі прям заздрять
Особенно те, кто был на том ДР
Не куру• 11 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Так все ясно же, чтоб показаться востребованной))))
автор Персонаж Аноним • 11 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Особенно те, кто был на том ДР
Та піди і скажи коханому, ні? Нащо писати про це пост? Він потім зайде, почитає і все - відпише ій
сЛАдКОежКА• 11 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Вранье!!! Для себя на обзор всех?
Жертва интернета• 11 января 2020
І взагалі для чого там щось виставляти і писати. Скоро зади голі будуть тулити
ПростоБелка• 11 января 2020
Да, есть такое.. мне кажется что люди просто пытаются быть лучшими на показ. Что бы все видели что у них все супер Гуд.

У меня знакомая, выставила подарок..и типа от любимого мужа.
Когда сами потом ещё 6мес.кредит выплачивали...
Жертва интернета• 11 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Наблюдать за чужой жизнью это не себя выставлять
#Пойду_кгадалке• 11 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я тоже расскажу -про одну мадам -есть она вообще не готовит , дети взрослые уже , муж питается подножным кормом и тем что мама принесёт , испекла ей свекровь торт на день рождения , торт реально крутой свекровь кондитер , эта дама выставила его в инсте Типа это ее творение подписала-« люблю готовить « Ох и ржака , а сама максимум может макароны или пельмени отварить
oljia• 11 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Жертва интернета• 11 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Мысли - выставить для всех
#Пойду_кгадалке• 11 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Мысли - выставить для всех
ну да , это как -незачем плакать если тебя никто не видит, че умные мысли толкать если их никто не читает
соева-сысоева• 11 января 2020
Меня нет в инсте и др. Реально там люди так судят?
соева-сысоева• 11 января 2020
Чудят
Жертва интернета• 11 января 2020
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
oljia• 11 января 2020
меня такое очень смешит, да)))
Особенно эти километровые поздравления родным людям, которые они даже не прочитают. А в жизни, как кошка с собакой живут. Чертишо, короче.
Намакушка• 11 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Блииин. Че я раньше не догадалась
Блинчик Мой• 11 января 2020
Ответ дляНе куру
Типа того)))
автор Персонаж Аноним • 11 января 2020
Цікаво чи є тут хтось, що виставляє все на показ, нащо це вам? Під анонімом можна правду сказати, а не типу для себе smile]rofl[/smile]
Агент Пинкертона• 11 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Вранье!!! Для себя на обзор всех?
Почему для всех? У меня закрытая страница, только для друзей. Не вижу в этом ничего крамольного)) Я себя голую не выставляю. Отдых, какие то моменты важные для меня. Кому не интересно, могут отписаться. Я же не заставляю смотреть.