Просто Филя• 11 января 2020

45000 грн за 2+2 в сеть Альбатрос в Шарме на конец января это дофига ?

Или будут еще цены в ближайшую неделю падать?В Египте еще не были.В ценах мало что понимаем .
ДаЗдраПерма• 11 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вы шутите?
Нет, вы были в Египте в конце января, это как в Бердянск поехать на майские праздники и ждать пляжного отдыха......

ДаЗдраПерма• 11 января 2020
Ответ дляПросто Филя
+25 и в курточках???
+25 может быть пару часов на солнце...., потом температура резко падает
автор Просто Филя • 11 января 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А что там делать в конце января... воздух ночью 10, днем 18- 20, вода около 20, плюс ветер, еще темнеет до 5ти часов вечера......
На экскурсии ездить.Мы выбираем между Хургадой и Шармом
автор Просто Филя • 11 января 2020
Тайланд очень далеко и дорого:(((
ДаЗдраПерма• 11 января 2020
Ответ дляПросто Филя
куда из Шарма ездить на экскурсии?? Луксор, Каир - либо авиа или 2е сцток, сейчас ездят только с ночевкой. В пустыне ветер еще сильней, чем на побережье, Рас Мухамед и пр, морские парки- холодно.....Остается прогулка на батискафе, погулять по городу (1 вечера вполне хватит), а дальше...?
Пы.сы я люблю пляжный отдых и Египет в .т., но не в конце января, февраль, март - туда же.
Сосиска_Втесте• 11 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Нас 2 взрослых и дети 15 и 7 лет.У нас дороже получается:(
Тогда у вас не 2+2, а 3+1
Цены за 7 ночей, но могут быть доплаты за вылет, сразу баксов 100 накидывайте)
Благоуханочка• 11 января 2020
Ответ дляПросто Филя
у вас получается 3 взрослых + 1 ребенок
пляжы у Альбатросов в закрытой бухте, там ветер не так ощющается. правда мы были в этой же бухте только в октябре.
а на сколько ночей у вас тур?

автор Просто Филя • 11 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
у вас получается 3 взрослых + 1 ребенок
а на сколько ночей у вас тур?
На 6 ночей
ПушАпница• 11 января 2020
Мы платили 66500 за 12 дней, но это праздники
Прасковична• 11 января 2020
Автор, эти паникеры, которые постоянно кричат, что в Египте зимой холодина страшная, есть в каждой теме о зимнем Египте. Но не все так плохо.
Мы были несколько раз зимой и сейчас тоже хотим. Да, там не жара, и вечером даже прохладно. Но днем ооочень тепло, даже может быть жарко. Просто ветер. Поэтому выбирайте обязательно отель в закрытой от ветра бухте. В Шарме их больше. В Хургаде тоже есть пару штук. Но, мы были один раз в Хургаде в отеле в безветренной бухте. Днем было хорошо, ветра не было вообще. Но вечером холодно, холоднее, чем в Шарме. Если что, отель Пирамиза Сахль Хашиш.
По цене. В этом году дороже, чем раньше. В те отели, в кот мы были за 1000-1200долл 2+2 10дней, сейчас цена 1700-1800$...
ПушАпница• 11 января 2020
Ответ дляПрасковична
У меня даже дети подгорели с 50 % защитой. Так холодно было)) Это при том, что на пляже в тенёчке в основном сидели, но на горках тенечка особо нет.
Прасковична• 11 января 2020
Если хотите на экскурсии в пустыне (пирамиды, луксор), то зима - лучшее для этого время. Я была летом в Луксоре. Мне очень понравилось, не жалею о поездке, но было ооочень тяжело физически. Очень жарко и уже мин через 10 после выхода из автобуса, у меня пульс зашкаливал, становилось тяжело дышать и вообще передвигаться. Так что с проблемами сердца и сосудов летом на эти экскурсии ехать противопоказано. И Да, на эти экскурсии лучше из Хургады.
Прасковична• 11 января 2020
Ответ дляПушАпница
Да, обгореть зимой - это вообще не проблема. Солнце печет очень хорошо, а из-за ветра это может не сильно ощущаться.
Корсет_на_шурупах• 11 января 2020
Капец ну и цены...
автор Просто Филя • 11 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Капец ну и цены...
Да.Сама в шоке.
Не служанка• 11 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Капец ну и цены...
Отвыкайте от Египта за 3 коп. Европа активно поехала, цены взлетели. Если еще и русских пустят, вообще будет ’весело’.
Кожугетовый ансамбль• 11 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
+ 1
Там сейчас очень холодно
ниже 20 град, ветрище, все ходят в курточках
Смотрите что бы вас не сдуло)))))
Если что,фото сегодня из Хургады
Пьяная вишня• 11 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Смотрите что бы вас не сдуло)))))
Если что,фото сегодня из Хургады
вот вам тоже фото с погодой в Хургаде.Аж +20 максимум сегодня!Для моржа,конечно,жара!!!
Пьяная вишня• 11 января 2020
Вот еще чудная погода в горах Синая))
Жарищее!!!