Реанимация• 11 января 2020
Кто оперировал геморрой? Зайдите, пожалуйста
После родов появился гемор. Врач сказал 2 стадия, комбинированный тип. Лечить можно медикаментозно. Ок, лечила. Но он воспаляется снова после определенного вида секса, отказаться от которого мы с мужем не хотели бы. Как после операции? Гемор уходит навсегда? Как скоро после этой операции снова можно заниматься анальным сексом? Врача спросить я стесняюсь.
Реанимация
• 11 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Вас не научило??? какой анал???

обычный
Весёлая морковка• 11 января 2020
есть варианты не зашивать а как то там прижигают, но эластичность тканям ничто не вернет так что отказ необходим.
а врач думаю и сам давно понял в чем дело)
Реанимация
• 11 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
прижигают? спасибо, я не слышала о такой процедуре
Весёлая морковка• 11 января 2020
Ответ дляРеанимация
у нас в городе есть клиника Доктор Про, знаю что у них несколько клиник по Украине, посмотрите, может ближайшая к вам подойдет для консультации
Реанимация
• 11 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
спасибо огромное, поищу.
Бандитка Сью• 11 января 2020
Ответ дляРеанимация
странный ответ на мой вопрос
Плюсуюсь к ответу выше. Сами себе геморрой на задницу заработали, в прямом смысле этого слова. Во все дыры готовы сувать, а что традиционным способом не устраивает.Обязательно на .опу приключений искать.
Реанимация
• 11 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
я его заработала в родах. У каждого свои предпочтения в сексе, сейчас я не это хотела бы обсудить.
Бандитка Сью• 11 января 2020
Ответ дляРеанимация
хочется хотя бы просто вернуть эстетичный вид своей заднице
Вопрос был в другом.Сможете ли и дальше ан..
Реанимация
• 11 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
да, меня это реально интересует. У врача спрашивать, сами понимаете, не комильфо. Тут советчица заклеймила, что ж будет с доктором?
Реанимация
• 11 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Ж...а болит, но чешеться!!!
Не чешется. Болит не после каждого раз, но всё же качество жизни портит
Бандитка Сью• 11 января 2020
Ответ дляРеанимация
Скажет, да, конечно можно. Чтобы вы у него по жизни потом его лечили.
Королева красоты• 11 января 2020
Ответ дляРеанимация
Он так же скажет , то, что аналюный секс Вам запрещён.
И я не шучу. У меня знакома имела женатого любовника, который с ней только аналом занимался. Не рожала, но геморой заработала.
Врач без вопросов её это сказал.
Подтяжка• 11 января 2020
Тоже было в истории. Счас 3я стадия, советуют операцию, да еще кровотечения. Так что либо оргазм, либо хирург... Такойу нас нежный организм...
Подтяжка• 11 января 2020
Добавлю еще : советуют Hal rar, говорят, вариант повторения 2-4%, но это шитье, поэтому эластичность вряд ли сохранится. Лигирование -намного больше процент рецидива. Короче, пока в раздумьях, но не долгих...
Реанимация
• 11 января 2020
Ответ дляХвець-тець
Ещё раз, вы хотите ас? И сейчас еще его практикуете?
Хочу снова стать полноценной как до родов. Не практикую, естессно. Выбираю методы лечения.
Реанимация
• 11 января 2020
Ответ дляПодтяжка
у меня нет кровотечений, просто вид у задницы
и несколько дней дискомфорта после секса с последующим долгим отказом
Реанимация
• 11 января 2020
Ответ дляПодтяжка
а лазер с прижиганием вены? не слышали про такое? но это только 1-2 стадия вроде так лечится. Вот сижу читаю...
Братья Капли• 11 января 2020
Мне делали не hal rar, a thd ( тот же шарик, только в профиль). С чего вы взяли, что теряется эластичность? Ведь, когда восстанавливается естественный процесс, для которого создана попа, то, думаю, что страстно желающие АС могут продолжить свои эксперименты...Ну тут уже на вкус и цвет...
Реанимация
• 11 января 2020
Ответ дляДумы мои думы
как реабилитация у вас проходила? банально сходить в туалет не больно?
Братья Капли• 11 января 2020
И ещё: если Вы решитесь сделать операцию, то после нее без капли стеснения и смущения будете обсуждать с врачом такие темы, что и с мужем не обсуждали ранее. Но это тоже ИМХО)))
Братья Капли• 11 января 2020
Ответ дляРеанимация
Больно, но это проходит и забывается