Анка-пулемётчица• 11 января 2020

Кому-то видящие здесь сказали правду? Что вот мол временем так и вышло?

Мне говорили что до лета доработаю, но до нового года я уже была без работы.
Кстати о том что меня не увидят мне говорили несколько гадалок, и на картах, и как-то по другому, и все вышло ровно наоборот. Когда я одну спросила как же так, она ответила что вмешались какие-то непредвиденные обстоятельства, имел место наговор и все такое ))))
Верите что по интернету, по дате рождения и имени можно что-то почувствовать про человека?
Пацака-задирака• 11 января 2020
Меньше ходите к гадалкам. Вы вмешиваетесь в судьбу и сами себя программируете на то, что слышите

Неугомонная• 11 января 2020
Вы прикалываетесь? Нет конечно))
И_В_офигительных_штанах• 11 января 2020
Мне здесь обещали отравление и ссору с женщиной на НГ, ничего не сбылось.
Хотя изжога от пережора была, но на отравление это не тянет
Люда Людоедова• 11 января 2020
они не могут сказать правду, поскольку не знают ее. Ну как можно через интернет анониму что то рассказать?
автор Анка-пулемётчица • 11 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
Та я как раз стараюсь не принимать близко то что говорят, а делаю что задумала.
Бывает что так на душе плохо, что обращаюсь к гадалкам. Но потом все равно беру себя в руки и делаю на свое усмотрение.
Утренняя зорька• 11 января 2020
Мне хиромант гадал онлайн,правду конечно сказал..
автор Анка-пулемётчица • 11 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Вы прикалываетесь? Нет конечно))
Меня смущает что некоторые пишут в итоге ответ на прогноз - да, вы правы, я действительно этого не люблю но живу, ну и все такое. Закрадывается мысль, неужели действительно видящая что-то увидела...
Люда Людоедова• 11 января 2020
Настоящее хобби нашего поколения – это нытье и тупая болтовня ни о чем. Неудачные отношения, проблемы с учебой, начальник-мудак. Это всё полная фигня. Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана
Марафетчица• 11 января 2020
Незнаю пока, но какой то позитив от темы всеравно есть
Альдебарановна, спасибо

автор Анка-пулемётчица • 11 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
)))))
Просто вы обманули судьбу поскольку вас предупредили!
автор Анка-пулемётчица • 11 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Да??? Правду?
Люда Людоедова• 11 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
)))))
В судьбу верят те, кто не берет на себя ответственность за решения и поступки, во всем виноваты другие, в том числе и судьба. Судьбы не существует, все в ваших руках
Марафетчица• 11 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мне сказали что будем жить с мужем как соседи, а так уже есть, хотя данных для того чтобы просто угадать не было, считаю что именно увидела
Несу пургу• 11 января 2020
Гадалка даже хорошая не может видеть всех возможных вариантов развития событий, а у человека их всегда несколько!
автор Анка-пулемётчица • 11 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Альдебарановна, спасибо
Вы про ночную тему?
Мне автор темы и Альдебарановна сказали противоположные вещи про деньги.
Про мужчину правда сказали одно и то же.
Люда Людоедова• 11 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да??? Правду?
По любому правду, они всегда правду говорят, типа «вы дышите» вас ждёт удача, проблемы со здоровьем и прочая чушь, которая с каждым человеком происходит
автор Анка-пулемётчица • 11 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Ничего себе. А автор темы вам что сказала?
Утренняя зорька• 11 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да??? Правду?
Да прошлое в точку,а будущее вот начинает сбываться...
автор Анка-пулемётчица • 11 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ого! А где вы его нашли?

Утренняя зорька• 11 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет,как раз таки...прошлое полностью описал моё, детство,потери,работа..
автор Анка-пулемётчица • 11 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот выше Марафетчица пишет что ее текущие дела именно увидели. Иначе как могли угадать?
Утренняя зорька• 11 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ого! А где вы его нашли?
Педиатор_я• 11 января 2020
Я еще не обращалась здесь. Послушаю. Но согласна с постом 1 и 14.
Марафетчица• 11 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Она мне не отвечала, я неполные данные написала.
Но в моем случае разве можно угадать? Ведь можно жить врагами, разбежаться и тд, а мы именно живем как соседи, точнее не скажешь
И_В_офигительных_штанах• 11 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
)))))
Не, я вообще фаталист по жизни. Женщин не избегала, даже свекровь в гостях целый день была мила и не подкопаешься. За новогодним столом жрала как не в себя, думала хоть перед смертью Ан, нет, боржомку попила денек и норм.
Ерунда все эти гадания, в очередной раз убедилась. Разве что для мнительных, это да. Самовнушение великая сила!
Марафетчица• 11 января 2020
И еще такой момент, я спросила почему муж замкнулся, а девушка мне ответила что он не замкнулся, а отстранился, и это реально более точная формулировка ситуации.
Я не любитель гадать на будущее, меня больше интересует как выйти из сложившейся ситуации , и возможно ли это в принципе (
західний_діалект• 11 января 2020
Какие, какие?))) ’видящие’. Блин, как в ’Хрониках Ридика’ прям. Где были создания в маске с глазом. Какие тут видящие, автор?)) То с Фрунзе, 103 вам вещают, палата номер 6.
И_В_офигительных_штанах• 11 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Выбор куда идти мы делаем сами, но пути уже проложены, я думаю так или жизнь человека физиологична и бессмысленна, но это уныло и тоскливо.
Не пью, не курю• 11 января 2020
В каком веке вы живете?) Неужели вы действительно в это верите? Вас разводят за ваши же деньги
Ленивица-красавица• 11 января 2020
Все, что в 2012 Антимяу нагадала, все сбылось.