Анка-пулемётчица• 11 января 2020
Кому-то видящие здесь сказали правду? Что вот мол временем так и вышло?
Мне говорили что до лета доработаю, но до нового года я уже была без работы.
Кстати о том что меня не увидят мне говорили несколько гадалок, и на картах, и как-то по другому, и все вышло ровно наоборот. Когда я одну спросила как же так, она ответила что вмешались какие-то непредвиденные обстоятельства, имел место наговор и все такое ))))
Верите что по интернету, по дате рождения и имени можно что-то почувствовать про человека?
Марафетчица• 11 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Все, что в 2012 Антимяу нагадала, все сбылось.
А что там было и будет?