жар-птица Нюра• 11 января 2020
Постельное белье
Посоветуйте где купить качественное белье и по разумной цене
жар-птица Нюра
• 11 января 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А какое коттон??
Сатин??
Не не люблю гладкое
Я_канеша_извиняюсь• 11 января 2020
Ответ дляАшата
В ’Ярославе’
Покупала в Ярославе белье ’сатин’ белое в полоску, как обычно в гостиницах стелят. Так вот, оно у них просто ужасное, ткань колется. Не советую.
Весотехник• 11 января 2020
Бязь Ярослав очень плотная, мнётся после стирки,но это 100/ хлопок,для меня это важно. Вилюта бязь явно с синтетики,а сатин очень тонкий и быстро изнашивается, то же слышала о сатине Ярослав.
Прилучанка потоньше(бязь), покупала дочке, отличный бюджетный вариант. Икеа плотная,не мнётся,очень понравилась, покупала детскую постель.