Платье Длинное бальное• 11 января 2020

Обувь ребенку с мигалками в подошве. Стоит брать?

Кто брал деткам? Каков опыт?
Понимаю что ненадолго. Вопрос в том, не раздражает ли потом это мигание? И если на 1й погаснет, ходить с одной мигающей ногой не алле...или можно как-то отключить мигалку?
Выбираю босоножки ребенку на лето, по скидкам в интертопе, и вот есть на выбор 3пары босоножек Geox, одни из которых с мигалкой. Цена одна.
Понятно что ребенок будет в восторге...
Вобщем, жду отзывов..
Я инженер, меряю от 1• 11 января 2020
якщо дитина хоче, то звичайно купуйте, в дочки скечерс 3 пари були, дуже довговічні, перуться в машинці і далі мигають
euhunter• 11 января 2020
Берите, это клёвая штука. У нас на самых простых быстрее подошва сносилась, чем мигалка отключилась. А Геокс отлично делают
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 января 2020
Как водитель обожаю все мигающее и светоотрадающее на детях и взрослых
KatriSSa• 11 января 2020
На geox есть кнопка выключения

У менЯ после стирки в машинке даже работали
Подтяжка• 11 января 2020
У сына были босоножки джеокс с мигалками, я осталась недовольна, на одном мигалки перестали работать и вообще не понравилось качество. А вот у дочек были кросовки скетчерс и страйт Райт, то они отлично мигают, даже после стирки.
Барышня_Смольный• 11 января 2020
Сын очень любит такую обувь. Были такие сапоги кроксы, кроссовки скечерс и босоножки скечерс. Все работало, пока нога не выросла. Передала по наследству не знаю, как там дальше.
БеллаДонна• 11 января 2020
У нас были и кросовки и босоножки, ребенок был в восторге) мигалки работали до последнего)
Мудробаба• 11 января 2020
Дочка кроссовки просила, на базаре померчли, пока меряли, то один перестал гореть. Заказала картерс, горит неплохо, но 1 цветом.
В картерсе можно батарейку поменять, муж сразу проверил
Кусочек Сыра• 11 января 2020
Двое кроссовок Скечерс с мигалками было: ребенок в восторге. Не хочет снимать ни зимой ни летом ни в снег ни в дождь. Только б их и носил.
На одном через месяцев 4 где то перестали лампочки мигать, я махнула рукой, постигала в машинке и снова замигали.
Еще надоело.
Кусочек Сыра• 11 января 2020
Ошибка: ещё НЕ надоело.
Закидай меня камнями• 11 января 2020
Дочка выпросила такие туфли в одном из ТЦ, купила ей за 600 грн. И через 2 недели на одной полностью перестала светиться и мигать подошва