Мандолина Бу• 11 января 2020
Почему женщины сдувают пылинки с мужа?
Просто веселый вечерний вопрос) Давно заметила, что когда захожу в лифт и там уже есть пара, то женщина начинает поглаживать мужчину, стряхивать невидимые пылинки с пиджака/куртки мужчины. Вот и сегодня, захожу на своем этаже, едем вниз, дама подходит ближе к мужчине и начинает типа стряхивать пыль с его куртки. Они реально чистят вещи мужа в лифте, потому что они кажутся грязными или это обозначение вроде "это мой мужик"?
Не любовница• 11 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Кому те женатики надо) может автор тоже не свободна)
Ой, только народились, что лЕ?))) Тут все пишут, что любовник женат. Жену не любит, не спит с ней, дети малые, жена больная. Не разводится, бо жена пригрозила))))
Луноликая Вика• 11 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
У меня прдруга сдуваетпылинки с мужа. Готовит ему лучше чем в ресторане , 2 холодильника постоянно забиты. Квартиру купила , продав унаследованные от родителей и теть своих квартиры,и его мделала сособственником. Он пьет, дома в компьютерные игры играет , в сексе он селедка, с ребенком он вообще не в курсе что происходит. Она одна ребенка всю жизнь лечит и поступила его в этом году. Я все думала ну за что? За что она таа себя не ценит? Пока не узнала тайную сторону медали- она всю жизнь имеет любовников, которые ее обеспечивают, оплачивают ее поездки заграницу , а муж все терпит. Ему же лучше с другой строны и т₽₽₽ра#ают ее вместо него - ему опять же отдых. Она его называет Сашенька мой ,чего изволите Вам подать , ах ах ..и в том же духе
А зачем ей вообще муж. Он как бы в этой истории лишний
какой толк от него
Мандолина Бу
• 11 января 2020
Ответ дляНе любовница
Хорош завидовать. Идите замуж и дуйте со своего пыль)))
почитаю Советчицу и сразу желание замуж идти отпадает
Видящие_помогите• 11 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ого какая история) но все равно зачем тогда он, чтобы просто быть замужем?
Загадка для меня. Может это ей как якорь. Может она себя лучше знает что ее может куда угодно занести. И чемтно гоаоря наскольео я понимаю то любовники ее хороши тольео как любовники. Последний женат , и имеет обязательства ро отношению к своей жене и своим взрослвм детям. Моя подруга так мило о его дене гоаорит и о его летях , у меня полное впечатление что у них там все аак родные и жены и мужья все живут дружной взаииодополняющей семьей
Не любовница• 11 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
Та мне рано еще))
Ну так нечего смотреть на сексуальные игры супругов, раз вам рано еще)) Начинаем с лифта, заканчиваем постелью. Моего мужа возбуждает, когда кто то может увидеть. Тоже лезет ко мне в лифте. Хватает за талию и прижимает. За попу может гладить, хотя в лифте зеркало и могут увидеть. Я поскромней, не люблю прилюдно. Игра такой. Поймете, когда подрастете для замуж))
Не любовница• 11 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
А тут у кого слабые нервы вообще в истерику впадают)) Следить начинают за мужем, подозревать. Короче, крыша едет)))
А есть тут кучка заводил. Как плакальщицы на кладбище. Они в каждой теме кричат ’все козлы и все изменяют’. У замужних вообще нервы конкретно сдают))) Иногда с экрана и слюна летит)))
Мандолина Бу
• 11 января 2020
Ответ дляeuhunter
А ведь верно подмечено :) я так делаю. И с детьми тоже, кстати. Вроде как чужим взглядом смотрю на своего - а там пылинка размером с бревно, непорядок, надо сдуть! И он с меня волосинки снимает. Это у нас груминг такой ;) Надо себя сдерживать, наверное.
груминг
юмор у вас супер)
Мандолина Бу
• 11 января 2020
Ответ дляНе любовница
это смешно, но мне и немного стыдно. Одна тема здесь меня так впечатлила, что я плакала и говорила любимому, что он наверное не будет нашему ребенку памперсы покупать, когда я буду в декрете. Сказать что он был в шоке, ничего не сказать. Никак не мог понять откуда у меня такие фантазии
Мира всем• 11 января 2020

Прочитала и только сейчас вспомнилось, а ведь муж всегда так со мной, то погладит, то типа что то вытрет ))))) А я как то и не придавала этому внимания ))))
Мандолина Бу
• 11 января 2020
Ответ дляМира всем

Это наедине или когда кто-то рядом есть?)
Дайте подумать• 11 января 2020
Может вывалялся в грязи перед выходом, долго сидел под диваном, от жены прятался))