Мандолина Бу• 11 января 2020
Почему женщины сдувают пылинки с мужа?
Просто веселый вечерний вопрос) Давно заметила, что когда захожу в лифт и там уже есть пара, то женщина начинает поглаживать мужчину, стряхивать невидимые пылинки с пиджака/куртки мужчины. Вот и сегодня, захожу на своем этаже, едем вниз, дама подходит ближе к мужчине и начинает типа стряхивать пыль с его куртки. Они реально чистят вещи мужа в лифте, потому что они кажутся грязными или это обозначение вроде "это мой мужик"?
Викасикрет• 11 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну это как кот метит территорию типа)
Ага, как у трется)
Мандолина Бу
• 11 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну это как кот метит территорию типа)
просто это действительно не единичный случай
Вилами по воде• 11 января 2020
Вы явно смотрели на мужчину, раз заметили, пылинки. Вот вам и обозначили территории собственности
Ненавязчивый синтезатор• 11 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
я сразу за куй хватаю
шоб никто не пзарился чужой

Вилами по воде• 11 января 2020
Я так не делаю. А вот муж, часто так то, обнимет меня, то за руку возьмёт... тоже намекает на право собственности
Борец за справедливость• 11 января 2020
Может вы слишком красивы, вот в вашем присутствии так и делают, чтобы не позарились на чужого мужа:)
муха в кедах• 11 января 2020
Мужики тоже свою женщину оглаживают, или руку на плечи/талию/спину и т д кладут. Обозначают ’моя’ подсознательно
Мандолина Бу
• 11 января 2020
Ответ дляВилами по воде
Я обычно не смотрю на людей в лифте, но тут вижу, машет руками, по-любому заметишь))
Борец за справедливость• 11 января 2020
У нас в доме животные) и да бывает в замкнутом пространстве, когда нечего делать могу и убрать. Нервное, наверное- ролики каждую неделю покупаю(
Луноликая Вика• 11 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Кому те женатики надо) может автор тоже не свободна)
Мандолина Бу
• 11 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Не свободна) но этого не видно же)
Мандолина Бу
• 11 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
я сразу за куй хватаю
шоб никто не пзарился чужой

вы супер)
Видящие_помогите• 11 января 2020
У меня прдруга сдуваетпылинки с мужа. Готовит ему лучше чем в ресторане , 2 холодильника постоянно забиты. Квартиру купила , продав унаследованные от родителей и теть своих квартиры,и его мделала сособственником. Он пьет, дома в компьютерные игры играет , в сексе он селедка, с ребенком он вообще не в курсе что происходит. Она одна ребенка всю жизнь лечит и поступила его в этом году. Я все думала ну за что? За что она таа себя не ценит? Пока не узнала тайную сторону медали- она всю жизнь имеет любовников, которые ее обеспечивают, оплачивают ее поездки заграницу , а муж все терпит. Ему же лучше с другой строны и т₽₽₽ра#ают ее вместо него - ему опять же отдых. Она его называет Сашенька мой ,чего изволите Вам подать , ах ах ..и в том же духе
Тектоническая расческа.• 11 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
я сразу за куй хватаю
шоб никто не пзарился чужой
Пылинки, соринки.. вот у вас все серьезно, по взрослому
Мандолина Бу
• 11 января 2020
Ответ дляВилами по воде
Это так мило
Луноликая Вика• 11 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
Не свободна) но этого не видно же)
А уверена вы очень привлекательная, так почему должна быть одна))))
для каждой свой муж Аполлон
Мандолина Бу
• 11 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ого какая история) но все равно зачем тогда он, чтобы просто быть замужем?
Не любовница• 11 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
Хорош завидовать. Идите замуж и дуйте со своего пыль)))
Мандолина Бу
• 11 января 2020
Ответ дляНе любовница
Та мне рано еще))