язззззь!!!• 11 января 2020

Смотрю сейчас новогодний концерт Нтв

Квартирник у Моргулиса, как я за ними скучаю, песни моей молодости, рок 90х. Хотела бы снова мира между нашими странами, родные артисты и певцы теперь далекие и чужие- это не правильно( грустно так стало, помните какие были по интеру совместые проекты- вечера на хуторе и тд.
Подставка для припева• 11 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Автор, я с Вами...смотрела с 6 на 7 января Вечера на хуторе с Ани Лорак и Олегом Скрипкой...отлично:)
Там как раз все наши - смотрите на здоровье

А в чём у автора проблема не понятно - вам мало их звёзд на их каналах ? Надо обязательно на наши перетянуть ?
Я_не_аноним_100%• 11 января 2020
Кто такой Моргулис?
Штора с кисточкой• 11 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Ага...а ’звёзды наши’ Винник, Полякова, Кароль...на всех каналах...а главная ’звезда’ молодежи Манатик...честно, даром не пошла бы на его концерт...в том году ходила в Палац Украина на Александра Малинина (удивительно как его пустили ещё в Украину)...получила огромное удовольствие....какое исполнение...какая харизма и энергетика....глаз не оторвать, слушать и не наслушаться....кстати - половина зала была люди до 35 лет
Да и звезды 95 квартала забыли))) вот кто тошнит по самое не могу
Кастрюлька• 11 января 2020
Ответ дляМюллерная
И правильно сделают. Какой мир с рашей может быть после всего? Очень надеюсь, что когда-то станем, как Польша или Финляндия, вроде бывшие территории РИ, но по факту очень чужие.
Чемонадан...вокзал...Польша:)
Штора с кисточкой• 11 января 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кто такой Моргулис?
Машина времени
Кастрюлька• 11 января 2020
Ответ дляПодставка для припева

А Киркоров? А актриса Шукшина? А Лолита Милявская?
ТебеОноНадось• 11 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вообще перестала их всех воспринимать. Их стало очень много.
Я_не_аноним_100%• 11 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Машина времени
Я другой моргулис знаю только:
автор язззззь!!! • 11 января 2020
Ответ дляПросто красавица
Какие артисты там выступают? Я что-то рока и не припомню из отечественного
Их тех кого я просмотрела выступал моргулис, маршал, аквариум, безруков шикарно спел высоцкого, б2 с тамарой гварцителли, и совсем седой уже сплин(((
Шикарный концерт, вот давно такого не видела
Подставка для припева• 11 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Лолита наша !
Шукшина не в счёт !
Киркоров один на весь мюзикл - не наш .... ))))
Мюллерная• 11 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Так езжайте в польшу
Вас забыли спросить.
Ло Шарик• 11 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Всех любим, скучаем. Пошла бы на концерт и Киркорова и Лолиты
Мюллерная• 11 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Чемонадан...вокзал...Польша:)
Чемодан вокзал раша
автор язззззь!!! • 11 января 2020
Ответ дляПодставка для припева
Лолита наша !
Шукшина не в счёт !
И лолита, и лобода, и дорн с барских уже не наши, они их.. как и многие другие
ТебеОноНадось• 11 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Лорак туда же.
Подставка для припева• 11 января 2020
Ответ дляязззззь!!!

Мне б заплатили, я бы этот отстой не смотрела ...

Мьюзиклы, да были хорошие, но этот формат изжил себя !
Шагаем вперёд
Чаюри• 11 января 2020
А нам что-то не понравился это концерт, хотя квартирники у Маргулиса уважаем в целом.
Подставка для припева• 11 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Они там, где больше платят ...

Смогли бы в США выступать, им бы та Россия разве, что пенсии нужна была бы !
жар-птица Нюра• 11 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Езжайте за поребрик и будут вам нафталиновые вечера и концерты.
Вас не спрашивают кому куда ехать. Но будет здорово если Вы куда-то подальше уедете где нет интернета и советчица будет Вам недоступна .
Кастрюлька• 11 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Сплин моя любовь:) приезжал кстати в Киев в этом году летом..в рамках Атлас Викенд...сестра была, у меня не получилось пойти...
Кастрюлька• 11 января 2020
Ответ дляПодставка для припева
Лолита наша !
Шукшина не в счёт !
Мне все равно где чей...мне они все НАШИ
Мюллерная• 11 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Они украинцы?
Ло Шарик• 11 января 2020
Ответ дляМюллерная
Они украинцы?
Это не имеет значение
Мюллерная• 11 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Это не имеет значение
Крым и Донбасс тоже не имеет значение значит
Кастрюлька• 11 января 2020
Ответ дляМюллерная
Они украинцы?
Какая разница...я не отслеживаю их ’корни’...наши любимые артисты:) это сейчас стали люди искусства ’врагами’...а я помню лет 6-10 назад шикарные концерты и гастроли театров....счастлива, что была возможность увидеть своими глазами игру Басилашвили, Фрейндлих, Хабенского и других...сейчас такой возможности увидеть их в Киеве нет...вот это печально:) а шлак второсортный то пожалуйста....
Мюллерная• 11 января 2020
Ответ дляКастрюлька
И те кто поддержал агрессию против Украины вы хотите видеть в Украине? Я нет и надеюсь, что не увижу.
Подставка для припева• 11 января 2020
Ответ дляКастрюлька
По сравнений с проблемами войны, переселенцев, убитых и раненых - это вообще не проблема, не гневите Бога !
Кастрюлька• 11 января 2020
Ответ дляМюллерная
Это просто политика...к артистам значение не имеет
Мюллерная• 11 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Ещё как имеет значение.
Чаюри• 11 января 2020
Ответ дляМюллерная
Ну, к примеру, БГ против Путина и против аннексии.