Электричка• 11 января 2020

Таня Tgym фитнес блогер

Кто пробовал проходить марафон с Таньой tgym? Как вам? Хочу отзывы!?
Усатая полосатая• 11 января 2020
Вы что такое тут спрашивать? Сейчас здесь рассусолят, что это Вы Таня и создаёте себе рекламу.

beril_он• 11 января 2020
это она показывает свои деетические блюда на фоне маков?
автор Электричка • 11 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Хочу попробовать марафон....хочу узнать мнение ....
beril_он• 11 января 2020
Ответ дляЭлектричка
зачем вам?
автор Электричка • 11 января 2020
Ответ дляberil_он
зачем вам?
Ну чтобы привести себя в форму
beril_он• 11 января 2020
Ответ дляЭлектричка
Ну чтобы привести себя в форму
дам вам беслптный совет, что бы похудеть нужно просто перестать жрать ) Точней перейти на правильный рацион и есть правильную еду, не нужно уменьшать обьем еды, нужно просто изменить рацион и вы физически не сможете много наедать калорий
beril_он• 11 января 2020
плюс похудение должно быть комфортным, а не через боль и страдания или как говорят на силе воле, толку то от него, что для организма стресс, что для психики стресс , а еще потом можете вдруг сорваться и вообще перестать хотеть похудеть. 2-3 кг в месяц самое оно, за год можно в порядок себя привести, почти к идеалу

beril_он• 11 января 2020
так что никаких марафонов
beril_он• 11 января 2020
разве что вокруг стадиона можно марафоны делать
Кто крайний?• 11 января 2020
Таня молодец, мне нравятся ее видео и подход к питанию и нагрузкам. За полгода занятий по ее видео я очень подтянула тело, привела его в чувство. Потом подзабросила) Но она неплохо мотивирует, хорошо продумывает тренировки. Если системно подходить, думаю результат будет отличнейший.А в марафонах я не участвовала
НаливайКа• 12 января 2020
Я пробовала в прошлом году. Ее тренировки оказались невыносими для меня, я их ненавидела, могла сделать только минут 10, а потом сдыхала. Я находила тысячу причин, почему не могу заниматься сегодня. В итоге сама по себе решила тренироваться, без этих марафонов и мотиваций. Подобрала музыку и начала заниматься с удовольствием. По началу это была просто зарядка ( я не жирная, но очень слабая физически, быстро выматываюсь), а потом начала добавлять более сложные упражнения. При всем этом начала следить за питанием. Без фанатичных диет с курой и гречей. Просто добавила больше овощей и мяса, и меньше мучного и сладкого. Если хочу съесть вкусного и вредного - съем, но немного и потом компенсирую это физической активностью)
Мир Мир Мир!• 12 января 2020
Ответ дляberil_он
так что никаких марафонов
Да вы прям знаток, подрабатываете вечерами, наверное;)