Сиамская сороконожка• 11 января 2020

Доска Евминова стоит ли покупать новую оригинал или можно аналог?

Хочу купить доску в Киеве, у кого есть посоветуйте.
ПрипоРошенная• 11 января 2020
А что значит оригинал? Сам Евминов изобретатель выстрогал? Просветите плиз, а то для нас мэтоде актуально, но что оригинал-не оригинал я ещё не слышала

Розавенная• 11 января 2020
ЕЕ вообще нет смысла покупать.Будет пыль собирать.
фан L.O.S.T.• 11 января 2020
Ответ дляРозавенная
У ленивых,да,будет собирать.
Новогодняя пальма• 11 января 2020
около 20 лет простояла.....брали одни из первых....пару лет назад - продала
в начале еще что-то там делали...и пресс пытались качать....но увы....правда жизни такова, что дома вы особо заниматься не будете
автор Сиамская сороконожка • 11 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Пишут оригинал хз..
Аноним Секретарь• 11 января 2020
Оригинал обычной доски?
А если не оригинал, она перестает выполнять функции доски?
Я_на_кожухе• 11 января 2020
Вряд ли у кого-то есть и оригинал, и аналог, чтобы прямо могли сравнить. У нас оригинал (очень давно покупали) - все супер. Периодически занимаемся. Пыль не собирает ) У всех проблемы со спиной, поэтому спасает и Евминова, и коврик Ляпко.

Контрольница• 11 января 2020
Вы смеётесь? У меня отец в 71 без нее не встаёт со своим колличеством грыж. И так уже лет 20. Это реальная скорая помощь. Я уже молчу о всех других плюсах
Контрольница• 11 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Она не предназначена для пресса. Почитайте ее назначение прежде чем писать бред.
Контрольница• 11 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Пишут оригинал хз..
Я бы спросила в центрах. Бубновского и т.д. где они их берут. Ремень, опора и все остальное - должно быть сертифицированно. Упражнения разные, чтоб не покалечить себя
Новогодняя пальма• 11 января 2020
Ответ дляКонтрольница
это чтобы зря не валялась - зафиксировать и под наклоном использовать для пресса...
а бред пишите вы
Я_на_кожухе• 11 января 2020
Ответ дляКонтрольница
Почему, пресс на ней тоже можно качать. Там целый список упражнений, который можно делать на ней, на пару страниц. Пресс точно можно.