Бабушка мороз• 11 января 2020

Певица Любовь Успенская-роскошная суперженщина,просто богиня!!!!

Кто согласен?Очень жаль,что она вышла из моды..У нее концерт скоро!Давайте ее повосхваляем-ведь ее песни как ножом по сердцу-бередят наши души!!....)
Молчалка• 11 января 2020
Наша киевляночка!

автор Бабушка мороз • 11 января 2020
Нет,я реально ее обожаю!Она такая ’шарман’!И песни ее всегда в точку!
Например,Горький шоколад,Вспомни меня,Просто кафе..А ее песню Мужики вообще можно сделать гимном Советчицы)
Пффф 100%• 11 января 2020
Такое. Средненько. Ирочка Билык гораздо лучше.
Ватный Пупс• 11 января 2020
Кому как. Для меня - вульгарная.
Просто красавица• 11 января 2020
Интересный с ней выпуск ´секрет на миллион´
Летала_НаМетле• 11 января 2020
Фигурка конечно супер!
Лама_мама• 11 января 2020
Выглядит хорошо для своих лет, интервью ее гордону смотрела недавнее
Ноги от ушей• 11 января 2020
Че билеты не покупают? Пиарите?))
автор Бабушка мороз • 11 января 2020
Ответ дляВатный Пупс
Кому как. Для меня - вульгарная.
Душещипательный голос....Обворожительную подачу песен..Эффектная внешность..Обояние..
Она рождена,чтобы трогать струны нашей души,чтобы мы не зачерствели!!!!!

автор Бабушка мороз • 11 января 2020
ОбАяние,извините)
автор Бабушка мороз • 11 января 2020
Ответ дляПффф 100%
Главное,ее песни никогда не надоедают,слушаю по кругу.
Но кто не любил-тому не понять..
Матильдa• 11 января 2020
Ну... на новогоднем концерте у нее была песня с Cygo ’Панда’ и она там была в чалме какой-то. Так вот на вид, это очень пьющая, отекшая женщина, вот вообще не тот человек, что у нее в Инсте на фото.
Скорая помощь• 11 января 2020
ужасно уродливая женщина от природы, просто за последнее десятилетие оттюнинговалась по полной: липосакция, круговая подтяжка лица, ботокс, силиконовая грудь и губы, импланты щек.
поет кошмарно; человек с дефектом речи и этим все сказано
автор Бабушка мороз • 11 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
А я вижу не дефект,а своеобразие,жеманность,загадку..
Вишнёвая Леди• 11 января 2020
Вульгарная она.
автор Бабушка мороз • 11 января 2020
Удалено администрацией...