Артура Пирожкова• 11 января 2020
Что это было????
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2536388 Сначала пела оды, потом нагрузила, обматерила и тему закрыла. Девушки, праздники закончились, завязываем))))
Артура Пирожкова
• 11 января 2020
Ответ дляМатильдa
Наверное просто аккаунты попутала
Так старалась и не заплатят))))
МатьЧасть• 11 января 2020
Перепутала аккаунты. Слушайте, а какой профит от тем в топе? Просто сидят свою скучную декретную жизнь так проводят?
Артура Пирожкова
• 11 января 2020
Кстати, админы, могу темы строчить за недорого, фантазия бурная, палиться не буду. Предложения в личку, договоримся
Интеллектуальные оладьи• 11 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Так старалась и не заплатят))))
Маленька творча невдача))
Интеллектуальные оладьи• 11 января 2020
Ответ дляМатильдa
Ниче, она еще десяток тем создаст, о Лопыревой ее тема скорее всего)
И о НТВ тоже
Артура Пирожкова
• 11 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
А фиг его знает. Но судя по тому, что часто в топе схожие темы, даётся задание, сегодня пишем про дурных свекровей, завтра о наследстве, неблагодарных детях и т.п. Админы, не баньте, возьмите в команду
Багиня• 11 января 2020
Тю, ну ясно что. В конце забыла сменить аккаунт. Обычный тролляка, хотела вести жаркую дискуссию сама с собой, но спалилась.
ЖивунаБагамах• 11 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я присоединяюсь к предложению к админам!)