ЛедиДи• 11 января 2020
Вы уже выполняете свои обещания себе, в этом году? Или ещё нет?
Ну там в зал пойти... Избавиться от кого-то/чего-то.. Найти работу или перейти на другую и тд..
ЛедиДи
• 11 января 2020
Я в спортзал так и не пошла пока что.. Новую работу так и не ищу.. Опять туда-сюда и год пролетит, а я ничего из планов не выполню, наверное (
Мороженная курица• 11 января 2020
Зал є . Але ще влітку дала обіцянку повернутися в країну, яку ніжно люблю і говорити краще,ніж торік. Поки зрушень не бачу,на жаль. Хоча зусиль прикладаю немало. Півтори години щодня . Але говорити все ще важко. Два роки влітку вже буде, як вчу мову, словниковий запас непоганий, а от говорити -зась. Мене це засмучує
Стопясят раз обсуждала• 11 января 2020
Я почала виконувати. Не жеру безконтрольно, п´ю воду, і в понеділок йду в зал!
Зупка_цем• 11 января 2020
Ну в зал не пошла, пошла на новую работу пока стажируюсь, пока тяжеловато не до зала.
Распутница• 11 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
А где работаете?
Сумчатая кошка• 11 января 2020
Буду себя больше любить! Уже начала! Заточила только что два бутера!