ИМХОля• 12 января 2020

Какой фон выбрать для велотренажера?

Чтобы не скучно было крутить минут 40?
Манька Галченок• 12 января 2020
Вам простите и сейчас скучно))
Море_море_я_скучаю• 12 января 2020
Море и пляж. И сразу представляйте перед собой мускулистых спасателей Малибу и как вы стройная, загорелая, кожа сверкает, в красном купальнике к ним бежите волосы назад... мммм))) 40 минут пролетают....
автор ИМХОля • 12 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Вам простите и сейчас скучно))
И что? Это логично в почти 2:00..
автор ИМХОля • 12 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мне нужны видео или музыка. Визуализация не работает когда тело начинает уставать.
Колдунья-вещунья• 12 января 2020
Ответ дляИМХОля
Сериал
Колдунья-вещунья• 12 января 2020
Отлично под Менталиста на беговой дорожке шагала ))
O-Yumi• 12 января 2020
Смотрю разные фильмы документальные о путешествиях, тревелблогеров и т.п. Мне это лучше всего заходит. Ну и в другое время все это смотреть не получается ))) Час могу спокойно крутить )))