14 ноября 2013

какой слинг можно использовать с рождения малыша?

девочки посоветуйте какой самый удобный слинг, и какой можно с какого возраста? я так понимаю что до месяца о слинге вообще речи быть не может. а потом какой? у меня погодки думаю без слинга не обойтись.
показать весь текст
Zvezdochkina 15 ноября 2013
Ответ дляAvrora100
а остальные это какие - айлав мами? катинка? макошь? леля? и т.д
попробовав все! вот чес слово... хочется, чтоб человек был счастлив в намотке с ребенком
трикотаж ..многофункциональный шарф и вот совсем уж никак не май
попробовать после трикотажа несколько видов слингов( в том числе и фирм производителей) и выбрать свой, который будет после слингопенсии лежать на полочке и греть сердце))
Айловмам делает только рюкзаки и это Россия:)
Робот Вертер 21 ноября 2013
Я без ума от Ellevill. Есть и такие, которые идеальны для новорожденных (50% шерсть/50% хлопок). Они просто божественны, девочки. Я долго мечтала о Trigrin, вот жду подарочек от Деда Мороза https://www.kidstaff.com.ua/tema-7458854.html
Голубая устрица 22 ноября 2013
Ответ дляZvezdochkina
Айловмам делает только рюкзаки и это Россия:)
я знаю)))