Аноним ФЕЯ• 12 января 2020
Хорошо красавицам....
...Они всем нравятся))) Наверное многие тут скажут, что внешность второстепенная, НО ведь это не так. А что делать некрасивым девушкам, очень некрасивым? Это комлексы, неуверенность. Я очень некрасивая без преувеличения. Считаю это главной причиной того, что не в браке в свои 36((
Невидимка• 12 января 2020
У меня у подруги дочь и сын. Девочке 13 лет уже, отталкивающая внешность ( страшненькая). Ей подруга с детства вбивает в голову красота женщины в ее знаниях, учись милая. Она конечно ей не говорит что она страшненькая, но девочка и так уже видит. Но у неё хоть фигура неплохая.
Тумба-юмба• 12 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
Дело не в красоте.
Как раз первыми выходят замуж дурнушки, у них меньше требований к мужчинам. И мужчине с такими проще, будет угождать, чтобы он ее не бросил и все прощать.
Вы правы! Совсем недавно коллега при разговоре заявил, что жену нужно выбирать страшную, чтобы никто не смог отбить. Во как! Я ещё поржала тогда, так ка жена у него, действительно, очень несимпатичная дама.
Я такая наивная• 12 января 2020
Ответ дляМарисабелла
так она молодая еще, ей же не 36...устроится еще и очень удачно поверьте. я уверенна что и не один раз
Ой Меган Маркл в 36 только за прынца замуж вышла :))) у Советчиц это пенсия я ж забыла
Партизанка• 12 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Автор, а вы можете себя описать. как вы себя сами видите?
я не автор,но тоже некрасивая(
мои минусы-плохая кожа на теле-сухая тонкая,с пигментными пятнамии растяжками,недостаток физический по глазу,фигура некрасивая-бокал,живот и грудь висят,сутулая,попы нет.ноги тонкие сухие как у старикашки.волосы длинее плеч не растут,жидкие.из плюсов только нос приличный.ну может зубы еще ничего..
нос и зубы.этого же так мало(
Первая ласточка инфляции• 12 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Не-а
Посмотрите на неё
У неё анорексия из-за комплексов и неуверенности
Пластика не помогла ей комплексы побороть
Она может выйти замуж,но пока комплексы не проработает ,счастья не будет ,она ни с кем долго не была
Посмотрите на неё
Ответ дляЯ такая наивная
Вы читать умеете ? Я разжёвывать написанное не буду облом .
Так вы пишите какой то бред
К чему уже себя приплели и штаны,которые вам нужны не нужны
Как раз сами и не умеете читать
Я написала ,почему красивые женщины одни
Как раз сами и не умеете читать
Аноним ФЕЯ
• 12 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Забыла фото.
По сравнению.со мною, очень красивая ))
Марисабелла• 12 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не-а
Посмотрите на неё
боже, да займитесь вы своей жизнью, чем надрачивать целыми днями на ее фотки)) она на таких как вы зарабатывает миллионы, не переживайте за нее, займитесь собой

ПлакалаВАвтомобиле• 12 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Автор
Написать сейчас могут многое
Но вы же видели женщин откровенно некрасивых,но удачно замужем ,правда?
Заметили одну вещь?Они хоть и некрасивы ,но таковыми себя не считают ,а наоборот несут себя как принцессу -лебедь,поэтому и счастливы
Главное -это уверенность в себе ,от этого появляется харизма и обаяние,да это не врождённое ,как принято считать,а идёт от любви и уверенности в себе
Круто -это когда красотка и уверенность в одном флаконе ,но и при условии наличия лишь уверенности в себе ,человек будет счастлив
А вот красотки неуверенные в себе проиграют ,некрасивой и уверенной и часто несчастны по жизни
Ну,и самый худший вариант -некрасивость и неуверенность
Начинайте себя любить и все будет
Написать сейчас могут многое
Начинайте себя любить и все будет
100% Поддерживаю. Надо понять, что Вы можете изменить в себе. Прежде всего - это начать в себя верить.
Не знаю, какой у Вас недостаток во внешности, но почти всегда его можно скрыть,обыграть при помощи умелого макияжа, прически и т.п.
Я по себе знаю, что такое быть гадким утенком.
Меня не любили бабушки и дедушки, да и родители особо не жаловали, хотя я была умненькой и читала с 3 лет. Но мой внешний вид, как я сейчас понимаю, не вызывал ко мне симпатии.
Но я смогла стать лебедем. Я работала над собой. И я не преувеличиваю.
Однажды шли с мамой, нам навстречу идет ее подруга, и она спрашивает у мамы: А кто это с тобой? При чем она меня с рождения знала. И как она удивилась, когда мама ей ответила, что ’это моя Маша’. Как же она удивилась!!! Ну надо же, какая страшненькая была, а что теперь стало!
А я просто стала заставлять себя быть уверенной, подобрала правильную прическу, правильный цвет в одежде, работала над осанкой.
Удачи Вам!
ЗЫ: Инна Чурикова никогда не была красавицей, но была чертовски привлекательной.
Удачи Вам!
Я такая наивная• 12 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так вы пишите какой то бред
Как раз сами и не умеете читать
У вас везде комплексы .. я почитала и Шишкова для вас ходячий комплекс
у неё все отлично .. просто ищет нормального :))) мой вердикт один вы в каждом что то негативное находите :))) ну что ж ваше право
текст не воспринимаете
Страхованная• 12 января 2020
Девочки, в большом коллективе всегда найдется тот, кому вы понравитесь, потому как вариант социальная активность и важная составляющая красоты женщины - ухоженность.
Ms. Android• 12 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Очень маленькие глаза, очень большой нос с горбинкой, жиденькие волосы, нездоровая кожа( лечилась упорно, не помогает ничего), губы ( если это можно назвать губами) просто две узенькие полосочки. Ну фигура более-менее.
глаза корректируются макияжем. нос - собирайте на пластику. нездоровая кожа- почитайте про бкбг диету. помогает всем избавиться от высыпаний) исключений не было. если еще и сахар уберете, будет супер.
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удачи Вам!
Талантом, розумом, можна перекрити недоліки зовнішності.
Марисабелла• 12 января 2020
Ответ дляMs. Android
пока автор будет собирать на пластику ей стукнет 40 лет))
Помогалочка• 12 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
не здоровая кожа - прыщи? это не лечится, нужно следить за своим питанием. и если фигура более-менее - то вы красотка. кому нужен отдельно ваш нос?
ОноВамнадо• 12 января 2020
моя мама не красавица, с длинным носом, жидкими волосенками, но это не помешало ей выйти замуж 2 раза :)))
все в голове!
ПлакалаВАвтомобиле• 12 января 2020
Ответ дляВероятненько
Автор все в голове,я симпатичная и на меня обращают внимание,но последнее время у меня засело в голову,что-то урод:волосы у меня ужас,фигура тоже не устраивает,короче я прямо постарела на этой почве!и что делать с этим не знаю ♀️
Тю! Нашли проблему! У меня не волосы, а волосики. Попа выше среднего, ноги - бутылочки, а грудь - её почти нет. Так меня мой муж заценил за попу. А с волосами сейчас что угодно можно сделать.
Помогалочка• 12 января 2020
Ответ для vihola
Ну в Собчак інший перекос.
Вона могла б і спокійно жити, насолоджуючись комфортом й достатком.
Але вона відверто кидає виклик, хоче довести світу, що навіть з такою зовнішністю вона крутіша від всіх красунь.
Деколи це провокативна поведінка до абсурду доходить, як, до прикладу, весільний кортеж в труповозці.
Вона вже сидить на голці, не може існувати без потоків лайна, які їй щораз повертаються після викиду того ж лайна на вентилятор.
я думаю, сын подрастет, и ей будет реально стыдно за тот трешь.
все по ГОСТу!• 12 января 2020
У меня была одна знакомая. Она не была красавицей, но так умела себя преподнести, что мужчины вились вокруг неё. Ярко одевалась. Я бы сказала, что очень ярко и смело. Но при этом вполне уместно. Вышла второй раз замуж, несмотря на то, что была дочь от первого брака. К сожалению, умерла во время вторых родов. Очень её вспоминаю, когда читаю подобные темы... Будьте счастливы, желаю удачно выйти замуж!
ПлакалаВАвтомобиле• 12 января 2020
Ответ дляГореотума
Кстати да ...
Тут надо иногда глупенькой казаться. Не смотря на ВО. Очень помогает. .
Ответ дляЯ такая наивная
текст не воспринимаете
Я смотрю объективно на вещи
Анорексия-это неприятие себя
Это о Шишковой
Да все из-за комплексов
Чем меньше их,тем счастливее человек
Анорексия-это неприятие себя
Это о Шишковой
Да все из-за комплексов
Чем меньше их,тем счастливее человек
Гореотума• 12 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ну посмотрите на первую девушку ТимаТи например .. которая родила дочь от него ... не замужем и не была :))) понимаю вкусы разные , но мне она нравится !
Алена, так она сделала пластику и сейчас классно выглядит , ну в смысле давно уже
Марисабелла• 12 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я смотрю объективно на вещи
Анорексия-это неприятие себя
Это о Шишковой
Да все из-за комплексов
Чем меньше их,тем счастливее человек
Анорексия-это неприятие себя
Это о Шишковой
Да все из-за комплексов
Чем меньше их,тем счастливее человек

у вас диагноз и тоже куча комплесков. зачем вам абсолютно чужой для вас человек??
ПлакалаВАвтомобиле• 12 января 2020
Ответ для vihola
Це замкнуте коло.
Потрібно собі подобатись щоб себе полюбити. Потрібно визнання щоб собі подобатись. Щоб в дитинстві батьки осліплені впевнено брехали про твою красу, або бачити і відчувати це визнання в очах оточуючих.
В моєї подруги була однокласниця, досить повненька, без талії, жирні бока, ну для юної дівчинки жесть, тіло тітки, а вона вважала цілком серйозно, що в неї класна фігура.
Це супер, не сперечаюсь, але це відчуття не береться ні звідки і від самонавіювання теж не приходить.
Как раз самовнушение тут и поможет.
ПлакалаВАвтомобиле• 12 января 2020
Ответ длязабиякина
Вспомнился фильм девчата и тосины слова’была б я красавицей, отомстила бы за всех девчат. Иду я такая по улице, а они все штабелями падают и падают к ногам’
И сами собой в штабеля укладываются!
Ответ дляМарисабелла

Вы о себе?
Ну хорошо хоть признались)
milashechka3• 12 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Маленькие глаза корректируются макияжем, нос с горбинкой - придает шарм, волосы корректируются упражнениями, хорошим шампунем, витаминами, укладкой, губы можно уколоть гилауронкой и будете конфетка)
ПлакалаВАвтомобиле• 12 января 2020
Ответ дляМарисабелла
ни разу не видела реально красивую не замужем. есть симпатичные которые себя багинями считают, эти да многие не замужем. все реально красивые замужеи не по одному разу и очень удачно
Я знаю таких красавиц, довольно много. Они слишком высокую планку себе поставили. Любящий Вася из автосервиса (к примеру) - для них мезальянс, пусть даже и хорошо зарабатывающий.
Марисабелла• 12 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
за настоящих красавиц борьба ведется, они всегда найдут достойного мужчину.
milashechka3• 12 января 2020
Ответ дляПартизанка
я не автор,но тоже некрасивая(
нос и зубы.этого же так мало(
кожу на теле питайте кремами, начните пить витамины с омега 3 жирами, сутулость можно убрать, попу накачать, от живота избавиться, волосы не растут ниже плеч - полюбите длину каре и ухаживайте за волосами какие есть, и начните просто любить себя, не за что-то, а вопреки.