Аноним ФЕЯ• 12 января 2020
Хорошо красавицам....
...Они всем нравятся))) Наверное многие тут скажут, что внешность второстепенная, НО ведь это не так. А что делать некрасивым девушкам, очень некрасивым? Это комлексы, неуверенность. Я очень некрасивая без преувеличения. Считаю это главной причиной того, что не в браке в свои 36((
Партизанка• 12 января 2020
Ответ дляmilashechka3
кожу на теле питайте кремами, начните пить витамины с омега 3 жирами, сутулость можно убрать, попу накачать, от живота избавиться, волосы не растут ниже плеч - полюбите длину каре и ухаживайте за волосами какие есть, и начните просто любить себя, не за что-то, а вопреки.
мажу кремами всегда,но ничего не помогает-уж такая кожа,сутулость-осанка с детст ва нарушена,уже там кости так стоят,мне 43
вот омегу никогда не пила надо подумать поискать что то
попа не накачается-худая,мускулы тонкие-никогда не накачать,ходила год в спортзал-ноль
каре ношу,волосы меня меньше всего беспокоят
любить себя не могу(умом понимаю все и не могу сама себя обманывать
ПлакалаВАвтомобиле• 12 января 2020
Ответ дляСтрахованная
Девочки, в большом коллективе всегда найдется тот, кому вы понравитесь, потому как вариант социальная активность и важная составляющая красоты женщины - ухоженность.
Не совсем согласна. Помню в студенческие бедные времена пристал ко мне парень с целю познакомиться. Я тогда была очень скромно одета. В основном сама шила себе. И я навсегда запомнила его слова: Таких сияющих глаз он ни когда не видел!.
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не хочу Вас розчаровувати.
Але іноді хлопці ще не таке плетуть.
Страхованная• 12 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ну, так марафет и активный отдых не испортят сияющих глаз.
ПлакалаВАвтомобиле• 12 января 2020
Ответ дляМарисабелла
за настоящих красавиц борьба ведется, они всегда найдут достойного мужчину.
Они обычно копаются долго. А потом время уходит. А те, кто ведет борьбу, находят более доступных.
Марисабелла• 12 января 2020
Ответ дляПартизанка
да ничего не изменить если породы нет. никакая омега и кремы не помогут. но это все равно не поврод унывать. 90% людей некрасивые. но и что, живут же как то и счастливы многие
Партизанка• 12 января 2020
Ответ дляМарисабелла
породы нет это точно.
да я не унываю!я оптимист.смирилась давно что некрасива
только бы побыть еще счастливой)вот об этом мечтаю!
Марисабелла• 12 января 2020
Ответ дляПартизанка
породы нет это точно.
не думайте про свою внешность. я уверенна вы такая же как и все, не хуже бодьшинства. ну не стать вам покорительницей мужских сердец, но в мире много других ролей не менее интересных
ПлакалаВАвтомобиле• 12 января 2020
Ответ для vihola
Не хочу Вас розчаровувати.
Але іноді хлопці ще не таке плетуть.
Да пусть так. Но я вышла замуж не за того, кто ценил мою ухоженность или не ухоженность.
А кто оценил мои красивые глаза.
41 год в браке.
А кто оценил мои красивые глаза.
41 год в браке.
milashechka3• 12 января 2020
Ответ дляПартизанка
найдите в инстраграме Melannett и прочитайте про валик, он с осанкой чудеса творит, и ще там маса полезной информации
Партизанка• 12 января 2020
Ответ дляМарисабелла
с другими ролями-все отлично
я и не думаю вроде,но иногда досада накатывает..так хочется нравится
но не судьба
Марисабелла• 12 января 2020
Ответ дляmilashechka3
ага..только почему то с самой мелантен он ничнго не сотворил)))
Багиня• 12 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Какая вы добрая
Только вот зачем странные слова про ’породу’ повторять? Понимаю, модно - но смешно )
milashechka3• 12 января 2020
Ответ дляМарисабелла
а что с ней не так?
Оно само купилось• 12 января 2020
Ответ дляГореотума
Зняли и удачно вышла замуж разные вещь)) под водочку и крокодилица сойдёт ))особенно сзади))
Другим и того не светит)))
Ну дама видно было за чем пришла. За чем пришла то и получила)))
Марисабелла• 12 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Другим и того не светит)))
а вы рот раззявили и глазели...лучше бы и себе мужика сняли
Ms. Android• 12 января 2020
Ответ дляМарисабелла
пока автор будет собирать на пластику ей стукнет 40 лет))
и что?
Интимная• 12 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Очень маленькие глаза, очень большой нос с горбинкой, жиденькие волосы, нездоровая кожа( лечилась упорно, не помогает ничего), губы ( если это можно назвать губами) просто две узенькие полосочки. Ну фигура более-менее.
девушка, вы мой близнец?)) по коже - если это прыщи и жирность, то гуглите Роаккутан. 1-2 курса (если повезет), и эта проблема уйдет навсегда. я пью каждый день по аблетке, низкие дозы, тк курсы мне не помогли, увы( тем не менее, я без прыщей! выровнять кожу - лазерные шлифовки, 2-3 должно хватить. губы - филлеры, не так уж это и дорого. волосы - отращивать, прямой срез, шампунь для объьема, мыть почаще. нос - по хорошему, надо пластику. глаза - макияж и ресницы можно нарастить, но мне и макияжа хватает (при условии хороших волос, фигуры, кожи - ну кто там видит те глаза? хотя у меня они откровенно маленькие). короче - было бы желание! муж как увидел мои подростковые фото, спросил - Сколько ты операций сделала? - Ни одной!))) просто задолбало чувствовать себя уродиной)
Харьков Наталья• 13 января 2020
Всё у вас в голове. Знаю лично трёх девушек внешне гхм-гхм, но с такой харизмой и обаянием, что сама б женилась будь я мужиком)))