Аноним ФЕЯ• 12 января 2020

Хорошо красавицам....

...Они всем нравятся))) Наверное многие тут скажут, что внешность второстепенная, НО ведь это не так. А что делать некрасивым девушкам, очень некрасивым? Это комлексы, неуверенность. Я очень некрасивая без преувеличения. Считаю это главной причиной того, что не в браке в свои 36((
Партизанка• 12 января 2020
Ответ дляmilashechka3
кожу на теле питайте кремами, начните пить витамины с омега 3 жирами, сутулость можно убрать, попу накачать, от живота избавиться, волосы не растут ниже плеч - полюбите длину каре и ухаживайте за волосами какие есть, и начните просто любить себя, не за что-то, а вопреки.
мажу кремами всегда,но ничего не помогает-уж такая кожа,сутулость-осанка с детст ва нарушена,уже там кости так стоят,мне 43
вот омегу никогда не пила надо подумать поискать что то
попа не накачается-худая,мускулы тонкие-никогда не накачать,ходила год в спортзал-ноль
каре ношу,волосы меня меньше всего беспокоят
любить себя не могу(умом понимаю все и не могу сама себя обманывать

ПлакалаВАвтомобиле• 12 января 2020
Ответ дляСтрахованная
Девочки, в большом коллективе всегда найдется тот, кому вы понравитесь, потому как вариант социальная активность и важная составляющая красоты женщины - ухоженность.
Не совсем согласна. Помню в студенческие бедные времена пристал ко мне парень с целю познакомиться. Я тогда была очень скромно одета. В основном сама шила себе. И я навсегда запомнила его слова: Таких сияющих глаз он ни когда не видел!.
vihola• 12 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не хочу Вас розчаровувати.
Але іноді хлопці ще не таке плетуть.
Страхованная• 12 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ну, так марафет и активный отдых не испортят сияющих глаз.
ПлакалаВАвтомобиле• 12 января 2020
Ответ дляМарисабелла
за настоящих красавиц борьба ведется, они всегда найдут достойного мужчину.
Они обычно копаются долго. А потом время уходит. А те, кто ведет борьбу, находят более доступных.
Марисабелла• 12 января 2020
Ответ дляПартизанка
да ничего не изменить если породы нет. никакая омега и кремы не помогут. но это все равно не поврод унывать. 90% людей некрасивые. но и что, живут же как то и счастливы многие
Партизанка• 12 января 2020
Ответ дляМарисабелла
породы нет это точно.
да я не унываю!я оптимист.смирилась давно что некрасива
только бы побыть еще счастливой)вот об этом мечтаю!
Марисабелла• 12 января 2020
Ответ дляПартизанка
породы нет это точно.
не думайте про свою внешность. я уверенна вы такая же как и все, не хуже бодьшинства. ну не стать вам покорительницей мужских сердец, но в мире много других ролей не менее интересных
ПлакалаВАвтомобиле• 12 января 2020
Ответ для vihola
Не хочу Вас розчаровувати.
Але іноді хлопці ще не таке плетуть.
Да пусть так. Но я вышла замуж не за того, кто ценил мою ухоженность или не ухоженность.
А кто оценил мои красивые глаза.
41 год в браке.

milashechka3• 12 января 2020
Ответ дляПартизанка
найдите в инстраграме Melannett и прочитайте про валик, он с осанкой чудеса творит, и ще там маса полезной информации
Партизанка• 12 января 2020
Ответ дляМарисабелла
с другими ролями-все отлично
я и не думаю вроде,но иногда досада накатывает..так хочется нравится
но не судьба
Марисабелла• 12 января 2020
Ответ дляmilashechka3
ага..только почему то с самой мелантен он ничнго не сотворил)))
vihola• 12 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А кто оценил мои красивые глаза.
41 год в браке.
Очі природою дані.
А доглянутість-це робота над собою.
Багиня• 12 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Какая вы добрая
Только вот зачем странные слова про ’породу’ повторять? Понимаю, модно - но смешно )
milashechka3• 12 января 2020
Ответ дляМарисабелла
а что с ней не так?
Оно само купилось• 12 января 2020
Ответ дляГореотума
Зняли и удачно вышла замуж разные вещь)) под водочку и крокодилица сойдёт ))особенно сзади))
Другим и того не светит)))
Ну дама видно было за чем пришла. За чем пришла то и получила)))
Марисабелла• 12 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Другим и того не светит)))
а вы рот раззявили и глазели...лучше бы и себе мужика сняли
Ms. Android• 12 января 2020
Ответ дляМарисабелла
пока автор будет собирать на пластику ей стукнет 40 лет))
и что?
Интимная• 12 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Очень маленькие глаза, очень большой нос с горбинкой, жиденькие волосы, нездоровая кожа( лечилась упорно, не помогает ничего), губы ( если это можно назвать губами) просто две узенькие полосочки. Ну фигура более-менее.
девушка, вы мой близнец?)) по коже - если это прыщи и жирность, то гуглите Роаккутан. 1-2 курса (если повезет), и эта проблема уйдет навсегда. я пью каждый день по аблетке, низкие дозы, тк курсы мне не помогли, увы( тем не менее, я без прыщей! выровнять кожу - лазерные шлифовки, 2-3 должно хватить. губы - филлеры, не так уж это и дорого. волосы - отращивать, прямой срез, шампунь для объьема, мыть почаще. нос - по хорошему, надо пластику. глаза - макияж и ресницы можно нарастить, но мне и макияжа хватает (при условии хороших волос, фигуры, кожи - ну кто там видит те глаза? хотя у меня они откровенно маленькие). короче - было бы желание! муж как увидел мои подростковые фото, спросил - Сколько ты операций сделала? - Ни одной!))) просто задолбало чувствовать себя уродиной)

Харьков Наталья• 13 января 2020
Всё у вас в голове. Знаю лично трёх девушек внешне гхм-гхм, но с такой харизмой и обаянием, что сама б женилась будь я мужиком)))