Куда_бежать• 12 января 2020

Вы не боитесь кушать в заведениях?)

Рестораны, кафе. Особенно, это касается доставки еды домой.
Результат:
вже голосів: 250
143 (57.2%) Едим в заведениях
82 (32.8%) Сводим к минимуму
15 (6%) Не едим категорически
10 (4%) Тыц
автор Куда_бежать • 12 января 2020
Тут есть повара, официанты?) Как обстоят дела на кухне на вашей работе?)
Чебурастик• 12 января 2020
Нет, такой фобией не страдаю... а учитывая тягу к путешествиям , так не обойтись без этого)
Точная копия плова• 12 января 2020
Нет. 3-4 раза в неделю едим вне дома. Сегодня на суши ходили)
Рекламама• 12 января 2020
Я не хожу по забегаловкам. В приличных заведениях есть не боюсь.
Правда, я из тех, кто не моет конфеты и пирожные.
Колупалочка• 12 января 2020
Автор, хозяйки дома не всегда чисто плотно ведут себя на кухне... Прикиньте как готовит и вообще в каких состояниях некоторые кухни пиццерий, кафешек и заведений. Стоит повар щадолбанный, или в своих проблемах, никто его не контролирует особо. Почесал яйца, сходил в туалет, руки помыл без мыла и пошёл крутить роллы.. Лично я брезгую, так же как и очень брезгую пользоваться столовыми приборами общественными.. Но бывает заказываю домой и хожу в заведения.
Левый Локоть• 12 января 2020
Работаю в ресторане Leo club , чистота на кухне идеальная, ревизор бы одобрил,продукты свежие, кушать можно смело.
Шумелка Мышь• 12 января 2020
Я вообще не ем в подобных заведениях. Дискомфорта от этого не испытываю, коль что.
Муж ест, но в ’проверенных’ по его мнению.
автор Куда_бежать • 12 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Мы тоже путешествуем) В других странах как-то не страшно (были только в Европе). Но подруга работает уже много лет поваром в одном уважаемом ресторане.. именно благодаря ее рассказам у меня появилась такая фобия..
Кривая спроса• 12 января 2020
Боюсь, поймали неприятную бактерию в одном из заведений. По этой же причине боюсь в гостях кушать.
сказочное_Бали• 12 января 2020
Не ем в подозрительный дешевых забегаловках. Рестораны больше предпочитаю с открытой кухней. Бывший мч работал на кетеринге у бывшего президента, рассказывал им клубнику в шоколаде когда делали , даже не мыли...
графиняВишенка• 12 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
чистоплотно это одно слово, а не 2 .
Колупалочка• 12 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
чистоплотно это одно слово, а не 2 .
Я в курсе. Телефон так разделил
автор Куда_бежать • 12 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
Классно))
Не прохожу мимо• 12 января 2020
Ответ длясказочное_Бали
В смысле Петя не мытую ел?

Все зависит от ответственности человека. К сожалению, разгильдяйство, отсутствие контроля и контролирующих органов ничего хорошего конечному потребителю не несут.
Стараюсь дома есть. Но, увы, не всегда выходит
автор Куда_бежать • 12 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Вы меня правильно поняли
Цыбулька• 12 января 2020
Не боюсь, просто брезгую. Поэтому не ем.
автор Куда_бежать • 12 января 2020
Ответ дляРекламама
Я их тоже не мою)
Но мою бананы, апельсины и т.д.
автор Куда_бежать • 12 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
СУПЕР! Какой город?)
Левый Локоть• 12 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
СУПЕР! Какой город?)
киев
Шумелка Мышь• 12 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
Я их тоже не мою)
Но мою бананы, апельсины и т.д.
Вас могут здесь спросить, зачем Вы моете бананы и апельсины
harchushyn• 12 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
Я їла в бабці,котра жила в селі. На її кухні варилася поруч каша для мене і для свиней)))
Тому я їм з задоволенням в ресторанах
..
Левый Локоть• 12 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
вероятно потому что кушает их с кожурой, другой причины не вижу.
Чебурастик• 12 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ой, в Европе тоже не гладко ..., хотя проверки пожёстче)
автор Куда_бежать • 12 января 2020
Ответ дляКривая спроса

Ужас(((
сказочное_Бали• 12 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В смысле Петя не мытую ел?

хотя наверное не Петя , а Витя точно не помню
Я люблю покушать в ресторане , красиво попить вина , не исключаю что в дорогих ресторанах идеальный порядок. Просто стараюсь не думать об этом, кстати медицинские книжки в ресторане все покупают почти . Никто их не проверяет там , а многие наоборот советуют где купить
Бамбарбия! Кергуду.• 12 января 2020
Не боюсь, но ем не все.
Самоучка• 12 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
Мало ответов у вас для опроса
Лично я не боюсь нигде кушать в общественных местах
Дети нет
Только Макдональдс два раза в год и все
И пиццерия раз в месяц
Очень за детей боюсь
Левый Локоть• 12 января 2020
Ответ длясказочное_Бали
не все, у нас строго с этим, все анализы проходим сами, сдать кровь, кожу проверить-приезжают медработники с лаборатории чтобы сразу у всего персонала взять. Купить исключено.
задумчивая мордочка• 12 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
СУПЕР! Какой город?)
Не ведитесь, это реклама
Матильдa• 12 января 2020
Стараюсь об этом не думать, потому что даже в относительно приличном заведении может быть мрак на кухне или человеческий фактор.
Но вот кофе с собой никогда не беру в маленьких ларьках, однажды после латте было отравление. Стараюсь брать в Маке, если прям очень надо