Розавенная• 15 ноября 2013

Вот Вы тут все кричите, что детей не прививаете-ну вранье же полное

Вот закончился декрет,вышла на работу-работаю в детской поликлинике-конец года,отчеты по прививкам.Нуне знаю,может не модно признаваться,что детей прививаете,но в реале прививается 90% детей,и это не купленные справки,а реально израсходованая вакцина!
АннаНик• 15 ноября 2013
Мы привиты. Среди знакомых есть те, кто прививается по инд. графику - были медотводы по показаниям.

4ipolinka• 15 ноября 2013
идиотизм не прививать и ждать реальной болезни!
я своего прививала с самого рождения...
но у вас какая-то сказочная поликлиника, уровень вакцинирования деток в нашей стране не более 50-60%...
Женамужная• 15 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
О чем вы говорите? Мы пошли в первый класс, я заплатила знакомой и мне принесли все формы домой, я даже в больницу не ходила.
так она ж переживает, что столько бабла мимо проходит
Сиреневенькая• 15 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
Кто кричит? Тут много всего кричат и прививки не делают и носят только бренды, а остальное фу-фу-фу и обуваются исключительно в Америке, а всё что ближе опять фу-фу-фу и зарплаты не меньше 10 тыс, у кого меньше те лохи...кричат, кричат...та не обращайте внимания.

100%
автор Розавенная • 15 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
А у нас такое не катит,уже в прокуратуру таскали ,теперь никто не рискнет сказали.
Неместная Я• 15 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
и в любом садике вас так и ждут с этим бланком? Выходите уже из матрицы... есть нормальные педиатры и екватные садики. Есть ненормалные и неадекватные. Со всеми бодаться сил не хватит. Любой человек будет идти по пути наименьшего сопротивления. Угадайте по какому...
Можно подумать те кто не прививает детей поведут их в обычные садики...там же столько привитых бяк, которые так и норовят заразить не привитых чем нибудь...Подобная тема уже была и очень долго держалась в топе, уже все эти вопросы сто раз переговорены и обсуждены, подрались и помирились, все при своём мнении остались и всем счастье! зачем снова начинать сыр бор...
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2013
точно знаю что у нас на площадке из 9-10 детей четверо не привиты.
Сестрица Алёнушка• 15 ноября 2013
Автор, если бы было так, как Вы говорите, то было бы очень хорошо, практически идеальный охват прививками. Однако данные МОЗ несколько отличаются от Ваших, при этом они ещё ’приукрашены’ липовыми справками, итого охват ещё меньше. Или Вы думаете, что МОЗ тоже приукрашает в угоду моде?
БезникаЯ• 15 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
Я получаю только зарплату и на сделку с совестью я не пойду!
Автор, Вы мне напоминаете моего дедушку. Всю жизнь проработал на руководящей должности, все его замы были упакованы, квартиры, дома, машины и т.д. А у него на пятерых трехкомнатная квартира и дачка с шестью сотками. Зато всю жизнь спал спокойно. Сейчас, правда, понимает: что-то он все-таки сделал не правильно
Сори за офф

автор Розавенная • 15 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
там на полке пирожок лежит, сдуйте пыль и положите обратно.
это вы к чему?
Галябалована• 15 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
Женамужная• 15 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
вы бредите? Какие ’привитые бяки’
В обычные сады все и пойдут, бо в частных такой фигней, как обязательне прививки, не страдают.
автор Розавенная • 15 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ой,девочки,если бы вы вникли во всю эту бумажную тяганину-столько инстанций все это проверяют и перепроверяют,но факт есть факт,такое ощущение,что боятся,что засмеют,если скажешь,что ребенка прививаешь наши современные мамочки
Сиреневенькая• 15 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Тоже не вижу смысла говорить, что привиты, если на самом деле не привиты. МЫ не прививаемся. Насильно сделали ребенку в роддоме БЦЖ, о чем жалею. Хотя я была против, меня заставили подписать документы и сказали, что хочу я того или нет, а прививку все равно сделают Гады...

4ipolinka• 15 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Мы не прививаемся и не будем! Пусть переболеем корью с осложнением и будем близорукими - 7.5, переболеем свинкой и лишимся внуков, переболеем гриппом и парализует пол тела!
надеюсь это сарказм!)))
Женамужная• 15 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
это вы к чему?
подумайте. Хоть это у вас и плохо получается, но попытаться стоит
Дарина_777• 15 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
+1 забыли еще шубу, машину и супер-пупер мужа, ну а остальные фу-фу
автор Розавенная • 15 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Сори за офф
Ну вот такая я дура,простите!ну так воспитали!
Сестрица Алёнушка• 15 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
так официальная статистика показывает значительно меньший охват, нежели Вы озвучили, порядка 60-70%.

Дарина_777• 15 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая

вот ждала я этого момента - а без Комаровского никак?
БезникаЯ• 15 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
Та ну что Вы! Зачем так сразу??? Просто в нашей жизни иногда приоритеты меняются
taevka• 15 ноября 2013
Две дочки, 13 и 7 лет, обе привиты.
Безберлоги.ру• 15 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Делали последнюю АКДС, укололи в ножку. Ничего не сказали, только следить, вдруг температура. А наутро у ребенку рядом выросла третья нога и как постфактум, после прививки - аллергия, которой не было с рождения НИ НА ЧТО!!!!
Конечно печально, но у моего сына 8 лет не было никакой аллергии, а завели котенка- и на тебе, здравствуй аллергия на эпидермис кошек((((. Вот так, живем и не знаем, когда и что выскочит. А прививаю обоих деток, никто не болеет. И прививать надо здоровых детей. А то много встречала даже в советчице вопросов- у ребенка подавчера были сопли, можно ли делать завтра прививку))))
4ipolinka• 15 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая

люблю этого умного и классного доктора! спасибо, порадовали глаз!!!
Женамужная• 15 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
верить данным МОЗ в нашей стране, все равно что верить синоптикам.
автор Розавенная • 15 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
Може вам уже спать пора,чтоб соображалка плохо думать не стала?попытаться стоит,а вежливость видать вас стороной обошла,печалька.
Неместная Я• 15 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
вы бредите? Какие ’привитые бяки’
Так я и говорю, что сейчас полная свобода выбора - от прививок отказ написали, в частный сад пошли, всё! Зачем покупать какие то справки, кому то платить, куда то вакцину выливать и в обычный гос.сад идти?
Сестрица Алёнушка• 15 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
они могут увеличить процент, но не уменьшить. Им это не выгодно
БезникаЯ• 15 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
А в школу?
Женамужная• 15 ноября 2013
Ответ дляДарина_777

вы шо?! Не упоминайте Его Имя всуе