Капризуля• 15 ноября 2013

Смотрите, какое милое фото

Я очень люблю собак, ОЧЕНЬ! и деток, естественно :)

Просто, захотелось поделиться.

Тенюшка• 15 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Какие мы разные!
А у меня любовь к детям, я бы не позволила малышу такому лежать на собаке.
А чем ’любовь к детям’ противоречит с ’лежать на собаке’?

emerald_88• 15 ноября 2013
Мне всегда так страшно становиться, когда вижу подобное: ребенок и собака выше его ростом. Знаю, сейчас многие напишут, что собака никогда не броситься на ребенка и т.д., что у меня нет опыта общения с собаками и т.д. Но есть факты, когда собаки нападали на детей, и не надо говорить, что дети/родители/хозяева сами виноваты, от этого не легче.
Мафиозная• 15 ноября 2013
Ответ дляemerald_88
есть факты, когда и родители на детей нападали
emerald_88• 15 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Смячиком• 15 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Какие мы разные!
а мой сына нашу овчарку за ухо укусил, собака скулить начала еле оторвали дите от уха, но детеныша даже лапой не пнула, они росли в одной песочнице, друзяки... собака уже большая, а ребенок еще нет.. вот ткнул он(пес), носом в нос сыну от радости... сын в кусты упал, ююшка з носа... отаке от .. не, наш овчарчик любит нас, для него мы как подопечные...
собанечка еще подросток, уши еще до конца не встали, зато видна пропорция ребенок и овчарка (8-9 мес. ВЕО)
Смячиком• 15 ноября 2013
Ответ дляemerald_88
да, вы правы, у меня в жизни это первая собака, да еще и такой крокодильчик, но! есть же случаи когда родные люди родных убивают...есть случаи когда люди убивают детей, своих, или выбрасывают в мусорник.. к чему здесь эти крайности?????????

убивают не как-нибудь случайно, а с чувством с толком с расстановкой...
Недавно увидела фразу: Иногда смотришь в глаза собаки- человек, часто смотришь на человека, ну хуже собаки...
Кашка-маняшка• 15 ноября 2013
Собака страшная ..
Чебурастик• 15 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
я от себя в шоке, но со своей злость на них не справляюсь. пройдет наверное после родов или позже, гормоны наверное
НЕ пройдет. У меня тоже самое было, просто вознинавидела я нашего любимого тогда американского кокера. Он с нами в кровати даже спал. а как заберенела, вообще его в спальню перестала пускать, такое отвращение появилось, сама прозрела. И до сих пор не прошло. А кокер с нами (на минуточку) уже 6 лет жил, и был всеми любимый.
ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2013
http://shoptema.ru/istoriya/myagkoe-nezhnoe-polote... Проголосуйте за мою покупочку . там плюсик надо поставить и все , а заодно и посмотрите на мою покупочку

Vlada-Maria• 15 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
ох... я так хочу собаку.... А муж мою любовь к псам не разделяет. Говорит, что собакам - не место в квартире
Правильно муж Вам говорит, особенно. если собака большая. Мучение только для животного! У нас свой дом, мы уезжаем на целый день, а овчарка бегает по двору свободно. И все равно, Вы бы видели, какая у нее радость, когда я говорю ей ’Пошли гулять!’
Vlada-Maria• 15 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
Думаю, имеется в виду, что собака - это животное , а животные не предсказуемые. Но я с этим не согласна, так может говорить, только тот, у кого маленький опыт общения с собаками.
Поддерживаю! У нас немецкая овчарка, то малая (2,2 года) из нее веревки вьет. Но у нас собака росла вместе со старшим малым, ему было 6 мес., когда нам подарили 1-месячного щенка. Всякое было, дети тоже непредсказуемы , но никогда собака даже не оскалилась... Если уж малая совсем наглеет, то Ярош просто прячется в будку и поворачивается к выходу спиной. А видели бы, как он мчится со всех ног, когда малая упадет и заплачет ... аж поскулывает возле нее, мордой подталкивает... помогает вставать так... Ой, овчарки - это такие умные собаки!!!
Vlada-Maria• 15 ноября 2013
Ответ дляСмячиком

Парадокс, но в жизни часто так есть... А еще говорят на плохую мать ’сука’, несправедливо это! Сука никогда не оставит своих щенков, горло за них любому перегрызет!!!
Кусочек Сыра• 15 ноября 2013
Не разделяю восторга! Собака в любом случае животное с инстинктами! Да и антисанитария! Согласитесь, люди друг другу попу не нюхают!
Хвець-тець• 15 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Ну здрастье, а минет и куннилингус ?
Кошка Мурка• 15 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
не соглашусь, иногда собака живет много лет с хозяевами, но ребенок невольно может спровоцировать собаку.
Кусочек Сыра• 15 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
Ну здрастье, а минет и куннилингус ?
Ну сравнили))) давайте по порядку, до этого мы же моемся с МЫЛОМ, а собаки простите даже попу после покака не вытирают.
Трусиковед• 15 ноября 2013
Классное фото!
Люблю детей, собак, котов! И людей тоже люблю! Девочки, как все-таки прекрасна жизнь!
Ура! И Новый год скоро!)
Кашпо• 15 ноября 2013
Ответ дляemerald_88
Есть факты, как на человека средь белого дня нападали.. Вы теперь боитесь даже по улице ходить? Глупая у Вас логика..
Спасатель Малибу• 15 ноября 2013
Я наверное одна такая, но меня от брезгливости передернуло(( брезгую собак , лицом ребенку не дела коснуться . Он из свое на но едят, видела на улице...

Белый Лосик• 15 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасатель Малибу• 15 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
фух, не одна))
Танюша• 15 ноября 2013
Ну вот по поводу рефлексов не могу не согласиться. Собака прежде всего животное и руководствуется инстинктами. Поэтому когда я выбирала породу собаки для дома ( для детей) основывалась на том что он их даже укусить не сможет ( даже если очень захочет)
Что касается гигиены, да, тоже нюанс. Но то что дает животное ребенку в плане воспитания ни сравниться ни с чем. Я наблюдаю за своими детьми. Умение ухаживать за животным, считаться с его потребностями, умение сочувствовать, сопереживать живому существу - эти качества дорого стоят.
Rimmashka• 15 ноября 2013
Хорошее фото :-)
Наша барышня, которую мы подобрали после того, как ее машина сбила, выходили, теперь она, Кнопа, с нашим малым лучшие друзья, малому 1 год и 5 мес. Он ей таскает все свои игрушки ))) Она за ним ходит и целует и играет с ним, я не боюсь за него, потому как добрячка, переводняк с кем-то из охотников, но такая милая )))
Наверняка• 15 ноября 2013
Супер! У собаки просто человеческие глаза.
annasay• 15 ноября 2013
У нас Лабрадор, самое страшное что может сделать, это прыгнуть с радостью лапами на одежду, всё
фото прилагаю,
До этого был самоед-собака красивый но очень сложный характер....
Рассказница• 15 ноября 2013
Девочки,я вам так скажу

доказывать что-то людям,у которых нет и не было собак-бесполезно,они реально не понимают,как так можно...и в этом нет ничего страшного

ну а любители и владельцы собак и так понимают,как обстоят дела на самом деле
Рассказница• 15 ноября 2013
мои собачки
виквик1• 15 ноября 2013
Девочки, собака в квартире это конечно много хлопот,но ту радость которую она дарит каждый день,не передать словами,наш лабрадор сынуле лучший друг
matiola1225• 15 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
Он полностью прав... Я За собаку в частном секторе - вольер, двор и т.д. Не люблю шерсть по всему дому. Как ни зайдешь в квартиру, где есть собаки - на носках шерсть, в темных штанах сядешь на диван - попа в шерстинках - не люблю. У нас овчарка вольерный(кобель), а у знакомых - квартирная (сука), так хозяйка говорит - иногда прихожу с работы и не знаю, в какую псарню я попала.
Да и крупным собакам в квартире не комфортно...
Юлия З• 15 ноября 2013
У нас был мопсик -милейшее создание. Ребенок ее таскал за все, что тлько можно -ни разу даже не огрызнулась (к сожалению она умерла) -дети подростут планирую мопса завести еще 1.
А вот моего двоюродного брата за глаз укусила своя же овчарка! Он пришел от соседей-где палили костер -провонялся дымом, зашел во двор (вечер был) и собака его не признала и кинулась. Укусила за глаз-слава Богу что укус пришелся не сильный и под бровь. Глаз не пострадал, только веко. Он тогда маленький был -сейчас взрослый парень 23 года -шрам почти не видно. К собаке тоже чуть-ли не в будку залазил-никогда агресии не проявляла, а тут такое.... Дядя вывез и застрелил ее в туже ночь (он охотник)
Я понмиаю когда собаки в доме из добрых пород тот же лабрадор, пудель, мопс, но когда бойцовской породы собака в доме с ребенком, а если ребенок с ней и на улице гуляет без намордника! то -этого не понимаю и с детьми на улице таких собак с их владельцами обхожу стороной.