Розавенная• 15 ноября 2013

Вот Вы тут все кричите, что детей не прививаете-ну вранье же полное

Вот закончился декрет,вышла на работу-работаю в детской поликлинике-конец года,отчеты по прививкам.Нуне знаю,может не модно признаваться,что детей прививаете,но в реале прививается 90% детей,и это не купленные справки,а реально израсходованая вакцина!
treba• 15 ноября 2013
я не кричу, в субботу идем на прививку

Бабушка-байкерша• 15 ноября 2013
молодцы, так держать!
а мы не прививаемся
Бабушка мороз• 15 ноября 2013
С чего я должна Вам верить. Провокационная тема. ИМХО.
Неместная Я• 15 ноября 2013
Кто кричит? Тут много всего кричат и прививки не делают и носят только бренды, а остальное фу-фу-фу и обуваются исключительно в Америке, а всё что ближе опять фу-фу-фу и зарплаты не меньше 10 тыс, у кого меньше те лохи...кричат, кричат...та не обращайте внимания.
Женамужная• 15 ноября 2013
Израсходовать вакцину можно и в раковину, надеюсь ваш постдекретный мозг способен это понять
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 ноября 2013
Но вот 10% и не прививаются...
Minerva15• 15 ноября 2013
У меня все знакомые привиты ,кроме крестника, ему нельзя по мед показаниям , так что я охотно верю что 90% привитых
Кусочек Сыра• 15 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
.....а вы лично видели подобное? чтоб вакцины в раковину сливали????
Лиса Патрикевна• 15 ноября 2013
Мы прививались по графику, нам 2,11. Но, после последней прививки, вряд ли буду еще делать своему ребенку.

Сестрица Алёнушка• 15 ноября 2013
А зачем кому-то говорить, что не прививает, если прививает Абсурд какой-то. И да, если человек покупает справку о прививках, то вакцина реально ’израсходуется’ в умывальник, а в карточке появляется наклейка и печать. Вы ведь не проверяете то, что происходить непосредственно в прививочном кабинете
Женамужная• 15 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Цитата:
С чего я должна Вам верить. /cit]а какая собственно нам должна быть разница? Человек живет в своем девяностопроцентномпрививочном мире, пусть там и живет
автор Розавенная • 15 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Ничего подобного,за время декрета было уже поверила,что никто не прививается,а вышла на работу-да не протолкнешься в коридоре!Даже по суботам начали прививки делать,так как не успевают всех обслужить.Мне глубоко все равно,делаете вы прививки своим детям или нет,возмутило просто,что на самом деле отказников на пальцах пересчитать можно
Манька Галченок• 15 ноября 2013
Двое сыновей. Все привиты по графику.
Криминала нет))
NastSky• 15 ноября 2013
А как вы думаете липовые справки выписывают?! Только в карточке запись? Естественно вакцину нужно списать, во всех журналах отметить
Кто крайний?• 15 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А что случилось?
Помогалочка• 15 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А что за прививки и какие последствия?
автор Розавенная • 15 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
Смеяться можно?Что за бред и оскорбления?
Женамужная• 15 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
так раз вам все равно, то чего вы тут возмущаетесь, ночной тихий воздух колышите...
Любавишна• 15 ноября 2013
все прививки по графику. у нас за всю жизнь в поликлинике не было ни одного какого- то случая, чтоб отбил желание прививаться. и в саду в группе 99% деток привиты, кроме тех кому реально нельзя.

Minerva15• 15 ноября 2013
ага и я читаю откуда столько агресси у нашего народа
Помогалочка• 15 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
Сравни ли масштабы одной поликлиники и всех, кто здесь может написать, как раз из этих 10 процентов и получилось ваши все
Неместная Я• 15 ноября 2013
Ответ дляNastSky
А кто то хочет реально привиться, а вакцины нет, закончилась...вот из за какой то мамашки-...не буду выражаться. Если уж такие принципиальные противницы вакцинации, почему отказ не написать, зачем надо липовые справки и портить вакцину?
Женамужная• 15 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
гы... выходите в реальность
Мама фифти цента• 15 ноября 2013
Мы не прививаемся и не будем! Пусть переболеем корью с осложнением и будем близорукими - 7.5, переболеем свинкой и лишимся внуков, переболеем гриппом и парализует пол тела!
автор Розавенная • 15 ноября 2013
Ответ дляNastSky
У нас так все поставлено в поликлинике,что много людей задействовано в фиксировании прививки,купить сразу 3-4 человека ради прививки?смешно,не все продаются
Сестрица Алёнушка• 15 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
Личная статистика: из 8 подруг 3 привиты полностью (2 без гепатита), 2 привиты по 1 АКДС и больше не ставят (фактически не привиты), и 2 не привиты совсем.
автор Розавенная • 15 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Какой кашмар вы написали.Разве так можно даже думать?
Лиса Патрикевна• 15 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
А что случилось?
Делали последнюю АКДС, укололи в ножку. Ничего не сказали, только следить, вдруг температура. А наутро у ребенку рядом выросла третья нога и как постфактум, после прививки - аллергия, которой не было с рождения НИ НА ЧТО!!!!
Неместная Я• 15 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а ещё одна? недочёт ))))
Настя Снежок Воля• 15 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
, каой бред вы пишите , могли бы просто написать я против прививок