КлараЦеткин• 15 ноября 2013
А какие у Вас отношения с соседями?
Неужели только мне не повезло? По периметру из всех соседей - одни нормальные. Остальные - бабушка, у которой всегда все не так, дедулька, которому уже 100 лет в обед, а трезвым ни разу не видела, студенты, которые задолбали со своим "патефоном" на полную катушку и еще одни соседи, которых никогда нет дома, но уже 3 года ремонт. А как у Вас?
Извините, накипело.
Какое у Вас отношение к соседям
Извините, накипело.
Какое у Вас отношение к соседям
Результат:
вже голосів:
58 (62.37%)
Нейтральное
20 (21.51%)
Исключительно положительное
15 (16.13%)
Резко негативное
Анка-пулемётчица• 15 ноября 2013
А мне соседка лысину на голове сделала, вырвала столько, что ксудмедекспертам пришлось обращаться за заключениеи и в суд подавать.
Соображалочка• 15 ноября 2013
У меня было тихо и спокойно, но вот соседка за стенкой родила, сейчас слышу плач младенца:)
Пирожкиня• 15 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
поделитесь и Вы)
Ну ладно . Нас твари сверху всё время топят . От этого на кухне на потолке трещина и падал стенной шкафчик с посудой. В комнате из-за заливов грохнулась полка с книгами и разлетелась на хрен вместе со стеклом . Везде поотпадали обои . Никто ни за что не заплатил . Они не бедные и не пьющие .Суки они короче !
Пирожкиня• 15 ноября 2013
Ответ дляНаталия-
А, вспомнила еще прикол. Как-то ночью коты начали под окнами орать, так сосед начал на них водяные бомбочки бросать. Вот бы ему так в постель, в самый интересный момент
Все, пора спать. Всем спокойной ночи.
Подарите ему беруши
Майор Медуза• 15 ноября 2013
А у меня соседа-вдовца бухого его любовницы то подрезают, то убивают, житья нет от милиции (приезжают протоколируют), дети спят он звонит в 3 ночи, сама убить его уже хочу, напротив вроде мирные, а вот внизу студенты - это ужас одна ***ля-гребля, или я старею или они сво...
Боевая• 15 ноября 2013
Нейтральные. Правда, соседка СВЕРХУ чуток неадекватная. Мы живем на первом этаже, и ребенок днем частенько бегает по квартире (ну , как абсолютно все дети его возраста), так она нам сверху так шваброй стучит, что побелка сыпется и люстра шатается. А когда к ней приходишь, чтобы успокоить бедную женщину - так она дверь не открывает, а только отборными матами всехпосылает!((( Дверь входная у нее порезана вся (не мы))), видать, кого-то сильно уж допекла!((( А с соседкой по этажу ’дружим’, на огороде она меня учит цветочки высаживать))
Боевая• 15 ноября 2013
А вот было время - мы несколько лет в общаге жили - вот там была ЖЕСТЬ!!!!!!!!! Благодарю Бога, что получилось уйти оттуда.......
Ответ дляЧукча Мукча
да а если че скажеш етим соседям то сразу фраза идите в часный дом сам себе сосед.. от задрали уже.
Ну так соседи точно так же могут сказать, когда будут в обед сверлить и плевать что у вас дети спят.... У меня с соседями нейтралитет, вернее я их даже не знаю толком, хотя живу там уже 4 года. Сверху соседка собаке дает шарик железный катать по голому полу или мебель двигает в 12 ночи, а рядом - пару раз с белочкой чудил... Я вот думаю, надо будет при ремонте шумоизоляцию просто сделать и вообще кайф!
Лапка• 15 ноября 2013
Я смотрю не одна я ’счастливо’ живо с соседями
придурок снизу такое впечатление что оно родилось с болгаркой и дрелью в руках. Живём уже 12 лет 2 раза в неделю стабильно стучит, пилит, долбит - дебила кусок и причём либо рано утром либо на ночь с 8 и 10 иногда
идиоты с верху квартиранты негры я теперь стала расисткой эти папуаские напевы и днём и ночью стадо необразованное
только с соседями по тамбуру повезло у них дочка возрастом с нашей дружим, а напротив алкаши недобитые.....
Чукча Мукча• 15 ноября 2013
Ответ длялю4о4ек

а я думала только у меня дебил раздвигает кровать каждий вечер и каждое утро такое ощущение что танки едут на войну, а сука он закуривает мне все белье то я поругалась и он ко мне на розборы приходил ,муж нагнал его до двери и шок увидел что ети пдли и в обуви по хате ходят, а я думала галюны у меня от звука каблуков над голвой...и тоже уже за 2 года 3 раза топил конкретно.. а подомной нормальные люди и чего они не надомной живут
КлараЦеткин
• 15 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
КлараЦеткин
• 15 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
мне лучше плач, чем ’Металлику’
КлараЦеткин
• 15 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
ПАдонки
КлараЦеткин
• 15 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
мамадарагая
КлараЦеткин
• 15 ноября 2013
Ответ длялю4о4ек
у моей кумы рядом слева и справа цыгане живут, Итого 25 человек
Наверное, лучше нанайские напевы
Чукча Мукча• 15 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
согласна ето уже конкретная война ,я бы ей тоже прическу подпортила еще и дратся лезет
КлараЦеткин
• 15 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча

Мне кажется, что некоторых соседей делают на фабрике дебилов((( у моей тети сверху пара интеллигентов сверху живут, лет по 90. Так бабуля на каблуках ходит круглосуточно по паркету
Чукча Мукча• 15 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Наверное, лучше нанайские напевы
а цыгане ето крутяк всегда весело и что-то пропадает
Чукча Мукча• 15 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
может она балярина из Берлина ,но в такие годы лучше пригнуть в луноходы..стих вышел сма в шоке.. и вот сейчас дите спит а ето чучело перфоратором гуляется[smile]445[/smi