західний_діалект• 12 января 2020

Кто нибудь обращался в Европейский суд по правам человека?Вы знаете таких?

Ватный Пупс• 12 января 2020
Знаю
Бронетапок• 12 января 2020
Я
Бронетапок• 12 января 2020
Мой одногруппник
автор західний_діалект • 12 января 2020
Чем закончилось и где искали адвокатов для этого?
Бронетапок• 12 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я юрист.
Ща как дам• 12 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вам не нужен адвокат для обращения в Европейский суд. На начальном этапе Вы самостоятельно заполняете формуляр заявления (есть на сайте Суда) и отправляете в Суд. ДЛительность рассмотрения зависит от типа дела. Есть дела, которые рассматриваются в течение года-двух, есть что больше 10 лет.
Бронетапок• 12 января 2020
По разному ’заканчивается’. Многое зависит от обоснованности требований
автор західний_діалект • 12 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Кто переводит все на английский и подает?
Бронетапок• 12 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Частично НЕ соглашусь. Человеку нужно обьяснить суть обращения в ЕСПЧ и помочь ПРАВИЛЬНО заполнить формуляр. Конвенцию не все читали, поэтому пишут в формуляре шопопало
Ща как дам• 12 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вы можете подать заявление на любом удобном для вас языке. Что Вы понимаете под ’подает’? Подача заявления - это направка его в конверте почтой.
Бронетапок• 12 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
На Русськом заполняйте. Зачем Вам перевод?
Манька Галченок• 12 января 2020
Мой покойный дедушка. очень давно.
автор західний_діалект • 12 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Хотелось бы кто имеет опыт в этом.
Неправильно подать-откажут.
Ща как дам• 12 января 2020
Ответ дляБронетапок
На сайте суда вместе с заявлением можно скачать Нотатку для его заполнения. Вообще можно обратится в центр безоплатної допомоги и получить розъяснение
Ща как дам• 12 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
Хотелось бы кто имеет опыт в этом.
Неправильно подать-откажут.
Я адвокат и занимаюсь ,в том числе, такими заявлениями. Что Вы не понимаете? Вопрос в процедуре или сути заявления?
Пенек Возмездия• 12 января 2020
Ответ дляБронетапок
я скажу даже больше -не только лишь каждый из читающих конвецию может правильно выбрать статью которую нарушили
Ms. Похвала• 12 января 2020
Папа мой выиграл Европейский суд, через адвоката
Tane4ka08• 13 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
Хотелось бы кто имеет опыт в этом.
Неправильно подать-откажут.
Могут отказать и по другим причинам, не только потому что неправильно подано заявление. Пишите в личку. Помогу в решении юридических вопросов.