15 ноября 2013

Сколько пар зимней обуви вы покупаете своим деткам?

Результат:
вже голосів: 148
69 (46.62%) Одна
63 (42.57%) Две
16 (10.81%) Три
Тётя Хрюша 15 ноября 2013
Если Вы из налоговой, то 1 на двоих и исключительно в секенде.
Хвець-тець 15 ноября 2013
Две конечно. Одну на слякотный мокрый снег, непромокаемую (экко или суперфит), а вторую более теплую, например коламбию или куому. Как можно обойтись одной парой - не понимаю. Чай не советские времена, когда сушили на батареях промокшую обувь, а она не всегда успевала высохать.
taevka 15 ноября 2013
У нас на эту зиму по 4 пары.
Шкала Радости 15 ноября 2013
2-3
VIKYSIA 15 ноября 2013
2-3
но 2 точно
Lepricon 15 ноября 2013
Фифачка 15 ноября 2013
одну беру для прогулок экко вторую в садик исключительно коламбию.
когда ребенок был маленький и одной хватало.
Медуза Горгона 15 ноября 2013
Девочки,а где вы покупаете Коламбию?
VIKYSIA 15 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Девочки,а где вы покупаете Коламбию?
на сиере многие берут
Медуза Горгона 15 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
на сиере многие берут
А не подскажите, если ножка 20 см по стельке. какой размер надо смотреть?
Annmy 15 ноября 2013
Коламбия, валенки и одни ботиночки на холодную осень-теплую зиму.
Томатико 15 ноября 2013
две.. В прошлом году купила, в этом еще нормальные, хотя предпочитаю покупать обувь на +1 см больше, видать ’психанула’. Одни термики, вторые сноубутсы.
Ватный Пупс 15 ноября 2013
я обувеман, у ребенка по 5-6 пар побуви на каждый сезон (видимо сказывается моё совдеповское прошлое в состоянии хронического дефицита).

бывает такое, что и 1-2 пары одели по 1 разу, только что б ’выгулять’.

думаю при желании 2-мя можно обойтись, но лучше 3-мя.
одной я бы не обошлась: во первых в +2-2 и -25 разная обувь носится, а во вторых когда обувь сохнет что ж на улицу не ходить или идти в мокрой?

у меня есть знакомая которая говорит ’ой да нам и демисезонки хватит, в -10 я уже не выхожу - холодно, да и вообще сколько той зимы’.
Nadina_911 15 ноября 2013
2-3 пары
Безникая 15 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
фото
Удалено администрацией...
mamba:) 15 ноября 2013
у сына 2, у дочки 4
Чижик Пижик 15 ноября 2013
Как по мне - все-таки, если средства позволяют, лучше две пары: сноубутсы на слякоть и мокрый снег и термо на сухую погоду. В этом году три получилось: Коламбия, термики ТСМ + по наследству достались термики Рикоста. В прошлом году были сноубутсы ACTION и термики B&G (осталась очень довольна и теми, и другими). Когда дочке был год - были сноубутсы, валенки Котофей и термики Суперфит. Подруга обходится одной парой, но у нее ребенок - где поставил - там и стоит, в лужу никогда не наступит:)
Чебуравлик 15 ноября 2013
я уже который год покупаю экко до -5-7, потом одеваем куому, накладно получаются две пары, но зато у ребенка всегда сухие и теплые ноги, и не болеет, так что расходы по моему опыту оправданные
Бабульция 15 ноября 2013
Две. Коламбия на слякоть и угги для снежка.)