Michel13• 15 ноября 2013

Благотворительный фотококурс НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ - Голосование

Закончился прием фотографий на наш благотворительный фотоконкурс "Новогодний карнавал"

Кто не ознакомлен с ним, милости просим

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249017

Огромное всем спасибо за ваше участие и поддержку.

Сейчас начинается второй этап (самый интригующий): ГОЛОСОВАНИЕ.

Сегодня мы помогаем малышке Амелии. Эта малютка борется за свою жизнь, мы не можем ее оставить и просим всех, кто имеет возможность, помочь закрыть сбор на лечение.

Вот ее основная тема на форуме Кидстаффа:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тут наша благотворительная ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213860

Группа помощи в контакте -  http://vk.com/save_amelia

Правила голосания

Каждый желающий может проголосовать один раз, но сразу за 5 участников по пятибалльной системе.

Вот так,

участник №2 - 5 баллов

участник №18 - 4 балла...

.....

участник № 1 - 1 балл.

Непосредственно голосование будет длиться до 17 ноября ( включительно).  Чтобы у вас было время насладиться нашим новогодним карнавалом.

Подсчет голосов - 18 ноября.

И затем объявление победителей.

Вручаем призы на торжественном закрытии конкурса)))

Всем огромное спасибо за участие и отдельное спасибо нашим болельщикам.

И конечно спасибо за ваши добрые сердца и за помощь Амелии.
Тасюня• 16 ноября 2013
Після важкого трудового дня заходиш сюди - і серце тішиться!
Тасюня• 16 ноября 2013
Які всі наші конкурси позитивні!
Тасюня• 16 ноября 2013
А які всі дітки гарненькі!
Тасюня• 16 ноября 2013
Кожен раз муки вибору.
Тасюня• 16 ноября 2013
Помучуся ще трохи:)
GalynaRo• 16 ноября 2013
Доброй ночи!
GalynaRo• 16 ноября 2013
Ну что же делать, как же быть, как можно в таких условиях делать выбор? Все же самые лучшие!
GalynaRo• 16 ноября 2013
Все такие славные детки!
GalynaRo• 16 ноября 2013
Всем по 5 баллов!
GalynaRo• 16 ноября 2013
Надо голосовать, а то чем дальше, тем сложнее выбрать.
GalynaRo• 16 ноября 2013
1)5
2)15
3)7
4)9
5)24
А еще я без ума от крошек под номером 19 и 22 им приз зрительских симпатий
Не могу не отметить всех пиратов, выбрать не получилось, все замечательные!
С такими сказочными героями нам теперь море по колено и горы по плече
jey1177• 16 ноября 2013
Всем приветик!
jey1177• 16 ноября 2013
Такой позитивчик
jey1177• 16 ноября 2013
Леночке и всем участникам огромное спасибо
jey1177• 16 ноября 2013
Очень радует, что число конкурсантов с каждым разом растет или мне показалось?
jey1177• 16 ноября 2013
А я пока голосовать не буду.
Буду заходить и поднимать себе настроение
jey1177• 16 ноября 2013
Какие все очаровашки!
автор Michel13 • 16 ноября 2013
Ответ дляjey1177
А я пока голосовать не буду.
Ох Женечка
Будем ждать
автор Michel13 • 16 ноября 2013
Ответ дляGalynaRo
1)5
2)15
3)7
4)9
5)24
Галочка, спасибо за твои голоса!!!!!!!
belnataha• 16 ноября 2013
Зашла поднять себе настроение
belnataha• 16 ноября 2013
Какие же деточки у нас
belnataha• 16 ноября 2013
Маленькие крошки помогают Амельке!
belnataha• 16 ноября 2013
Какие принцессочки и ведьмочки :), эх, тоже хочу
belnataha• 16 ноября 2013
Показала фотки Ванятке - ребенок потерял дар речи от такой красоты
belnataha• 16 ноября 2013
Кто не успел поучаствовать - не расстраивайтесь! Следите за форумом - скоро будет новый конкурс в поддержку Амельки!!!
olka_snegurka• 16 ноября 2013
Ответ дляbelnataha
Cegranne• 16 ноября 2013
Добрый вечер всем сказочным героям!
Cegranne• 16 ноября 2013
Еще раз зашла полюбоваться на красавиц и красавцев! Обязательно в этот Новый Год тоже фотосессию устроим!
Cegranne• 16 ноября 2013
Чтобы в будущих фотоконкурсах обязательно принимать участие!
Cegranne• 16 ноября 2013
А результаты будут уже на следующей неделе в этой темке или в новой?