КонФФетОшка• 12 января 2020
Больше корейскую косметику 100% не покупаю. Это ужас.
Пробовала и плёнки для умывания, и маски тканевые, и крема. Ну и гадость я вам скажу. Кто это реально покупает, что там может нравится?
Баба_Воля• 13 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Да. Например
( я ничего не продаю)
Да, подтверждаю, крем бомба! Только я беру в пробниках, на полную версию цена заоблачная.
Еще нравится sulwhasoo, SU:M 37 и Sooryehan Hyo.
Отполированный Артем• 13 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Какие ампулы? Филлер ладоровский?
Вот эти филлеры. Но я купила целую упаковку (10 шт.), с раза 7 использования я увидела эффект. Волосы не выпадают и не запутываются! У кого длинные волосы, поймёт меня. Для меня - это показатель. Чем только я не пользовалась из масс-маркета! Пока эти ампулы нравятся. Приедет ещё один комплекс, попробую тот.
Мая твая не панимать• 13 января 2020
Очень удивлена комментам и этой теме. Я обожаю корейскую косметику и она мне очень подходит, один мизон чего стоит с улиткой. После него у меня лицо стало в 100 раз лучше, потом я присела на маски тканевые, ампулы для аолос, умывалки. Даже относительно недорогие средства вау по сравнению с гарньером лореалями и прочим масс маркетом.
Возможно, я живу в параллельной вселенной. Кореей пользуюсь с 2013.
Мая твая не панимать• 13 января 2020
Ответ дляПешеходик
Виши только пятки мазать. Продукты не соответствуют заявленным характеристикам.
Соглашусь))
Черепаха Тортила• 13 января 2020
Я очень балдею от DR Jart, понравились маски, но некоторые, не все! Плюс недавно покупала средство от выпадения волос, корейское, стоить дорого, но работает ! Я была в шоке, ничего подобного я не видела! А пробовала все, начиная от ампулами виши, оканчивая дсд испанским
я Кукарача• 13 января 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Она вам просто подходит.
Она расчитана на плотную кожу, и если я со своей тонкой и проблемной ею намажусь - будет жирный, растянутый и обсыпанный эффект
Кстати, есть знакомая занимается корейской косметикой, и сама, конечно, ею пользуется - к косметологам не обращается !
Кожа у неё растянулась, какая-то нездоровая плотность или толщина кожи, короче - эффект опухлого лица
Стопясят раз обсуждала• 13 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот тени я как раз еще и не пробовала. Но, помады и тушь у них супер! ) ВВ крем отличный, сыворотка под макияж, тоники, крема дневные и ночные.. я в восторге просто! Вообще не понимаю зачем такие деньги выкидывала?! ) Пусть ваши тени вас очень обрадуют!
Спробуйте це.я вже 10-й поккпаю.Використовкю тільки в області гисиних лапок.Нажаль тюбик маленький 20 грамів
Гравицапа• 13 января 2020
Мне что-то подошло, что-то нет.
Пенки отлично идут, гидрофильный бальзам Heimish мой фаворит (уже 4-я банка пошла).
Кремы, сыворотки - раньше говорила только НЕТ, теперь открыла для себя керамидин от dr.Jart, пожалуй единственная линейка корейская, которая меня устраивает.
Масла гидрофильные брала и корею, и японию, с японией легче угадать (большинство масел там ок), но корею можно выцепить дешевые, но классные экземпляры.
Остальной уход беру проф. или израильский, или итальянский. Иногда что-то с херба пробую, если по составу нравится.
Для волос косметика корейская мне не подходит - шампуни агрессивные, в масках в основном силиконы.
Гравицапа• 13 января 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне нравится вот эта умывалка.
Мне тоже, сейчас она у меня)
Гравицапа• 13 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Плюсуюсь к др.Джарт, много крутых рабочих средств.
А какое средство от выпадения вы брали?
Сметчица• 13 января 2020
Я начала пользоваться корейской косметикой год назад, заказываю из Кореи. У меня комби кожа 30+, чувствительная, склонная к аллергии и высыпаниям. Так вот за последний год кожа стала гораздо лучше - практически без высыпаний, ровный тон, более упругая! Пробовала много средств, начиная от бюджетного крема с черной улиткой eyenlip. Не могу сказать ничего плохого.
ИграйМойГормон• 13 января 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Был у меня такой - что мертвому припарка для гусиных лапок. И вообще - ну такое.
Леди_на_драндулете• 13 января 2020
1. Спасибо, что разрешили делать как я хочу))) 2. А вы прямо все все кор фирмы пробовали?) Это нормально, когда не все подряд подходит))) я пользуюсь несколькими линейками, мне нрав))
ЖенаАйтишнеГа• 13 января 2020
Ответ дляГалябалована
Можете фотку показать вашего Алоэ?
у меня такой
Барбитта• 13 января 2020
мне многое нравится, мои фавориты из совсем бюджетных средств
маска с тыковкой, скраб, маски пенящиеся
пышка_мышка• 13 января 2020
у меня на этот расхваленный и разрекламированный продукт была жуткая аллергия который мастхэв, должен быть в каждой, больше на рекламу не поведусь
Боевая• 13 января 2020
Ответ дляПешеходик
Корейская косметика разная. Что вы все под одну гребёнку? Если вы покупаете Мишу, Мизон или что-то в этом сегменте, то рассчитывать на результат не стоит. Это тот же Гарньер.
Вот тоже всегда говорю, как это корейская косметика вся хорошая. Какая конкретно фирма, какой состав. Но редко , кто понимает о чем я.
Кусачая Я• 13 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Возьмём мой последний крем. Да, очень красивая упаковка и баночка, запах приятный, на этом все. Его наносишь маска на лице. Одно радует, я эту гадость гривен за 400 купила, а не в Украине за 700 грн(
Что за крем? Мне как раз подошла корейская косметика
Боевая• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
за ощущения платить по 300 дол в месяц я не намерена)) я лучше мужика сниму за эти деньги
Правильно. Хороший секс все подтянет и тонизирует.
Кусачая Я• 13 января 2020
Ответ дляБарбитта
Мне тоже тыквенная маска нра, на ночь.
Тканевые маски это не мое, у меня лицо маленькое и это просто висит, лежит гармошкой.
КонФФетОшка
• 13 января 2020
Ответ дляКусачая Я
Здрасьтенька• 13 января 2020
таки да просто Х. !!!
американская в 100 раз лучше!!! попробуйте Derma E, Avalon Organics, Alba Botanica

Боевая• 13 января 2020
Ответ дляНежная Лапка
Бомжатне?
южная Корея одна из самых развитых стран
Развитые страны это другая группа. Южная Корея туда не входит.
Фифачка• 13 января 2020
Обожаю серию с харакеке.
Кремы не беру.
А вот масло очищающее, тонер, эмульсии, сыворотки дааа
Кремы не беру.
Заместитель Анонима• 13 января 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Вы правда верите в эти маски скатки? Попробуйте потереть ее в руке, там скатывается не кожа как вы думаете
А мне скатка очень нравиися, одна только
Мядуза аля моргонер• 13 января 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
таки да просто Х. !!!

Ну...все мы разные. Мне вот ничего не понравилось из этой косметики ничего не понравилось. Даже увлажняющего эффекта не было. Про нормальный эффект это лично для меня что-то типа Живанши, Шанель и пр. Корейская кое-что тоже нравится.
Мядуза аля моргонер• 13 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
у меня такой
Мне тоже этот был норм. А вот Холика Холика гель не подошел.