Маша хороша• 13 января 2020
Какое блюдо другой страны прочно вошло в ваш рацион?
Какое блюдо вы готовите регулярно, но это не блюдо украинской кухни? Хочу научиться готовить что то очень вкусное и нетрадиционное
Указка• 13 января 2020
А мой муж бограч готовит, пальчики оближешь. На улице, на костре может) Его один мадьяр научил, у которого мы отдыхали. Я так не могу. И вообще муж так загадочно и долго там колдует, что мне доверяют только чепетки делать))
Не будь КакСвета• 13 января 2020
Пропеллер на 6 персон• 13 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Сами готовите суши?
Мы часто их делаем, сами. Всегда у меня есть нори, васаби, рис для суши, уксус, соевый соус, кунжут.
Мороженная курица• 13 января 2020
Это не блюда другой страны, это местная имитация.
Вы когда-нибудь ели борщ, приготовленный человеком, никогда не пробовавшим наш ’аутентичный’? Вот так и ваши пловы, паэльи и прочие лазаньи - одно только название.
Самый шыдевр - отварной рис политый ’кепчуком’ презентованный нам как плов
парИла я парИла• 13 января 2020
Блюда азиатской и итальянской кухни . Но готовлю много и разнообразно. Пироги из разных кухонь мира. Пельмени.
Ластоноша• 13 января 2020
Ответ дляМороженная курица
Что за бред? Жила в Италии, готовлю много блюд аутентичных, но тут на Украине, доступ к продуктам для приготовления имею, опыт большой.
парИла я парИла• 13 января 2020
Ответ дляМороженная курица
Вы не правы! Мне приятно слышать от гостей что точно такое они ели в Италии или в другой стране.
Мороженная курица• 13 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
У Вас просто тактичные гости
Не будь КакСвета• 13 января 2020
Ответ дляМороженная курица
Моя лазанья, приготовленная по итальянскому рецепту, с соусом болоньезе, вываренным по всем правилам в течении 3 часов. Лазанью итальянскую пробовала, моя ничем не отличается. Но и в Италии рецептов и видов лазаньи целая куча. Каждый ресторан готовит по разному.
Секретница• 13 января 2020
цыпленок тапака, правда нет такой сковороды, но крышка и кастрюля с водой заменяют груз
Нани Брегвадзе• 13 января 2020
Ответ дляМороженная курица
У Вас просто тактичные гости
Да перестаньте. Моя свекровь-грузинка варит просто охрененный борщ.
В Украине она не была никогда.
Указка• 13 января 2020
Ответ дляСекретница
а еще нравится болгарская специя кимион - кебабче обожаю)))
Так это вроде зира, тмин по нашему.
Указка• 13 января 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
В Украине она не была никогда.
А я в Тбилиси ела очень вкусный борщ в кафе)) Ну просто вкуснючий, настоящий. И повар был грузин.
Секретница• 13 января 2020
Ответ дляУказка
Так это вроде зира, тмин по нашему.
да, зира или кумин) обожаю этот аромат
Мороженная курица• 13 января 2020
Ответ дляЛастоноша
И многие из нас жили в Италии и имеют доступ к продуктам?
Как-то жена коллеги, грузинка, посмотрела мои ’грузинские’ пряности, купленные у нас на рынке у настоящего грузина и загадочно улыбалась. Я то свято верила, что они аутентичные.
Секретница• 13 января 2020
Ответ дляМороженная курица
вот поэтому я нагребаю специй на отдыхе, где они точно лучше, чем то, что на базаре чурки продают на развес)))
Не будь КакСвета• 13 января 2020
Ответ дляМороженная курица
У Вас просто тактичные гости
-:)) мои гости берут у меня рецепт, а чаще приходят раньше, и стоят рядом, когда я готовлю. Потому что я знаю итальянский и готовлю многие блюда, взяв рецепты на ютубе, где объясняют и показывают настоящие итальянские повара. И да, мои знакомые ни в одном итальянском ресторане в Украине не ели такую вкусную лазанью, как у меня дома)
Секретница• 13 января 2020
Ответ дляУказка
а я так и не могу понять бограч)))
парИла я парИла• 13 января 2020
Ответ дляМороженная курица
Сейчас можно купить все!
Секретница• 13 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Сейчас можно купить все!
причем даже тут в продавалке полно продуктов из Италии, где есть настоящие соусы, листы лазаньи и сыры)
вспомнила прикол, как готовили лазанью из тонкого лаваша))
Маша хороша
• 13 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а я хочу том ям попробовать, тот который заказывала в суши вок ужас ужасный, думаю не аутентичный