Nikocha• 15 ноября 2013

Доброе утро, у нас холодно, а у вас?

У нас (Николаев) холодно, около 0, иней на земле, на воде тонкий слой льда. Но солнышко и чистое небо. Зима что ли скоро :)
Альфочка88• 15 ноября 2013
У нас точно также, но я не далеко Одесса.

Выкупаная• 15 ноября 2013
Доброе утро.И у нас так же .Донецкая обл.
kashelcina• 15 ноября 2013
У нас тоже холодно, Хмельницкий
бЭйбА• 15 ноября 2013
Львов +3
на лёд и иней нет и намёка
Дайте подуться• 15 ноября 2013
Луцк, будет + 6 днем, но написано, что чувствуется как 3. Снега пока не обещают, сильных морозов тоже.
svetla_ya• 15 ноября 2013
Ага. Что ли зима будет... Рядышком, +2!
Пушистый Пельмень• 15 ноября 2013
+4, облачно
Киев
maryna_lago• 15 ноября 2013
а у нас пасмурно, +2, и очень противно, Луганск.
А дома отключили отопление, а я с температурой отпросилась с работы и теперь злюсь...
Японский Городовой• 15 ноября 2013
Привет! В Мариуполе в 5,30 был -1С, сейчас 0. Но такое солнышко

Виноградинка• 15 ноября 2013
Киев, брехливый градксник показывает +7, значит где-то +5, норм - как вчера.
rovkova79@mail.ru• 15 ноября 2013
Днепропетровска область муж пришел с ночной замерз говорит ночью было минус 3. Сейчас солнышко светит но холодно.
Усатая полосатая• 15 ноября 2013
тоже самое,Одесса
сына в сад вести через 20мин,так не хочется выходить на улицу
Амадей• 15 ноября 2013
А у нас + 7 (Феодосия), днем наверное градусов 13-14 будет, для Крыма и ноября нормально, тихо и воздух хороший, свежий с моря.
Ромашка_Бегемотовна• 15 ноября 2013
+3 Симферополь, ясно солнечно
MASHUNCHIK_BUKA• 15 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
да да
Резвая лошадка• 15 ноября 2013
+3, а мне надо выходить, нехоццццца
Ulyalya• 15 ноября 2013
+9 Алупка, солнышко