Кидстаффовна• 13 января 2020

Посоветуйте, пожалуйста, детские тапочки без супинатора, до 300грн

Смотрела валди, экотапок, флоаре, берегиня - все с супинатором вроде... Какие есть варианты?
Кима_кепка• 13 января 2020
Зептол, без

ничевока• 13 января 2020
Где там в тех тапках Валди супинатор? там только стелька с бугорком под серединой стопы
Туфли в чешуе• 13 января 2020
Элефант, Некст, н и м. Короче, все забугорное, там вообще к супинаиорам отношение скептическое
автор Кидстаффовна • 13 января 2020
Ответ дляничевока
Вот ищу как раз без бугорка
Карапулька• 13 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вот ищу как раз без бугорка
Его вытянуть можно, зато валди очень удобные, мягкие
автор Кидстаффовна • 13 января 2020
Ответ дляКарапулька
Мне тоже валди очень нравится. А что под ним у них, если вытянуть? Вдруг какая-то клейкая фигня
Карапулька• 13 января 2020
Вроде бы нет клейкого ничего. Посмотрите прямо в магазине. Мои сейчас после сада, грязные.