Апофиозная• 13 января 2020

Зайдите, у кого у детей тапочки валди

Что у них под стелькой? Можно ли носить, если стельку достать? Или там какая-то клейкая фигня или резина?
Я_не_аноним_100%• 13 января 2020
Можно носить без стельки

Чики-брык• 13 января 2020
Мы тоже носим без стельки)
Там ткань везде
Я_не_аноним_100%• 13 января 2020
бювет_в_обед• 13 января 2020
Мы пол года носим со стелькой, потом нога подрастает и носим без стельки))
Чики-брык• 13 января 2020
автор Апофиозная • 13 января 2020
Ответ дляЧики-брык
фото
Спасибо большое!
автор Апофиозная • 13 января 2020
Ответ длябювет_в_обед
А если без стельки, то на сколько они больше идут, как по вашему? На подразмера или размер? Мне надо сразу без стельки.
автор Апофиозная • 13 января 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
фото
Спасибо огромное!
бювет_в_обед• 14 января 2020
Ответ дляАпофиозная
Нет, на размер больше не будут. Пол размера точно. Хотя.. У дочки одна нога больше другой на 5 мм...так что может вам и на размер больше получится