Вытворунка• 13 января 2020
Муж обманул меня
Он пошёл на работу и пообещал там распечатать фото с флешки и сразу приехать домой отдать мне фото. И ещё я его попросила взять пакет для того чтобы положить фото туда, пакет он не взял, но это ладно пол беды. Сейчас он мне звонит и говорит что у него не получится привести мне фото сейчас, он их принесёт когда приедет домой вечером! А я надеялась уже сейчас разложить фото в альбом , прямо вдохновилась и тут такой облом! Как можно так обманывать??
Бабушка-байкерша• 13 января 2020
Пойдите полы помойте или поприседайте, меньше глупостей в голову лезть будет
Юпитерная• 13 января 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
или пощедруйте
ПочтальЁнша• 13 января 2020
Ответ дляПодметайло
может квартира иво ....
Тем более пилить все... технику, сантехнику, цветы в горшках...
Вытворунка
• 13 января 2020
Ответ дляneoba
Вы кофеварку починили уже?
Вы о чем? Какая-то кофеварка ?
Самая СоветЧиваЯ• 13 января 2020
Ответ дляНакладная
Настя? Или Марина?
откуда у Марыны муж? или таки позарился кто-то?
Бриджит_Фрикандо• 15 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Она кстати довольно симпатичная, хоть и полная. Я видела её фото