Банан-барабан• 13 января 2020

А вы даете свой нибулайзер на временное пользование родственникам, друзьям?

Или это негигиенично?
Видящие_помогите• 13 января 2020
Нет

Жабры жабы• 13 января 2020
У меня его нет,но если был бы,то не давала.
Мальчижка• 13 января 2020
Даю, но другие маски используются
Главный котик• 13 января 2020
один раз давала,после этого друзья себе купили.
Кидстаффовна• 13 января 2020
1 раз давала на время знакомой для ребенка
Последний вагон• 13 января 2020
Нет
Считаю, что негигиенично
Зубожиння• 13 января 2020
Боже сбави. Никому не дам.
Мания-Величия• 13 января 2020
нет, не даю
Альфред Шнитке• 13 января 2020
Мы брали, когда у младшего в первый раз ларингит был. Использовали свою маску.
На следующий день купили себе собственный
Но ситуация была такая, что нибулайзер понадобился срочно и поздно вечером
У нас в детском отделении стоит в процедурной. У каждого своя маска и вперед.

Железный коготь• 13 января 2020
Если б меня попросили, дала бы. А что страшно?
ПрипоРошенная• 13 января 2020
Ничего никому не даю - я жадина!
Видящие_помогите• 13 января 2020
нЕЕЕЕЕбулайзер. От слова небула
Чумачечая Весна• 13 января 2020
Маме давала один раз, и больше никому.
Невидимка• 13 января 2020
Дала один раз и мне вернули его разбитым, никак не компенсировали. Сказали, что ребёнок вырвался во время процедуры и выбил его(небулайзер был маленький, дорожный).
Пришлось купить себе другой, теперь никому не даю.
Заела_пластинка• 13 января 2020
смотря кому. Были ситуации, что у меня сломался, а мне надо было очень срочно.
Болтушка Му• 13 января 2020
И давала и брала сама, в обоих случаях маски покупали каждый себе.
Давала знакомым попробовать удобно им таким пользоваться или нет.
Брала на отдыхе у родственников друзей, тк ребёнок начал заболевать.
Не вижу в этом ничего страшного, в обоих случаях проверяла работоспособность в момент передачи.
natallia179• 13 января 2020
Дала бы без проблем, если бы попросили