ПуФФынка_мисс• 13 января 2020

Что за ужасная шапка. Купила подруга ФОТО

Купила подруга
Носит под ве и норковую шубу и дублёнку(серую и желтую), и под лыжную куртку.
Я не говорю конечно ей потому что меня не спрашивают,но это страх. Под что вообще сие чудо носить?
Та никада в жизни• 13 января 2020
У меня много лет назад была такая.. я ее обожала! Очень удобная модель, только белая... самый любимый мой головной убор.

ZaRaZa• 13 января 2020
Хорошая шапка, надо брать
В голову бы не пришло на форуме обсуждать что носит подруга
Пульт от линолеума• 13 января 2020
чего вы паритесь вообще? или она заставляет вас носить такую же?
liliyaya• 13 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
И у меня была, фиолетовая))) суперская!!! Потом бабуля в деревне ещё лет 10 донашивала)))) надо ещё такую прикупить, мне такое идёт
и у меня фиолетовая когда снег шел,очень удобно было.нагнула голову и в глаза ничего не лепило))
Та никада в жизни• 13 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вот! ТОчно! Особенно когда снег идет, в ней очень удобно в глаза не задувает на тушь не падает снег.. да супер, а не головной убор!
liliyaya• 13 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Та никада в жизни• 13 января 2020
Ответ дляПартизанка
на вкус и цвет.....’повезло’ вашей подруге с вами
Ага! У меня есть такая ’подружка’ увидела меня в обуви (дорогая, кожаная, с улучшенным ортопедическим комфортом от усталости ног ) брезгливо глянула и выдала: ’ну да, теперь понятно для кого иностранцы шью этот ужас, для таких как ты!’ а деточка не в теме ни брендов, ни качественной обуви, ни цен.... а на мне была обувь по качеству - СУПЕР! Но это ж надо понимать... увы-увы.
Пульт от линолеума• 13 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
обычно ортопедическая обувь далека от красоты... в ней главное - профилактический эффект и удобство
Та никада в жизни• 13 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ну так мы собрались гулять в парке.. я не на корпоратив пришла! Не при параде и платье в пол при вечерней прическе

Автопортрет нурофена• 13 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Возможно она и не понимает в качестве обуви, которую Вы носите , но она высказала свое мнение Вам в лицо, а не мусолила Ваш вкус или обувь где-то за спиной на каком то форуме.
Отблеск мысли• 13 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
ООО пошли пошли
Так это ж видно по тексту. Купили шапку и не знаете с чем носить или купили и пожалели.
Пульт от линолеума• 13 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
а иногда обувь бывает и красивая, и удобная...
ну то такое) подруга, конечно, могла бы и промолчать)
Автопортрет нурофена• 13 января 2020
Автор , а Вы испытываете к подруге чувство зависти? Не по поводу шапки, а вообще по жизни чему то ей завидуете?
Та никада в жизни• 13 января 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне ее мнение не было нужным, интересным, ценным, важным, полезным.. Если человек в данном вопросе некомпетентен, лишен вкуса и такта, о его мнении никто не спрашивал, он сам ходит в мозолях и водянках от неудобства обуви, вечно жалуется на боль в ногах.. те не пытается даже разобраться в данном вопросе. То тратить мое время на свое ’ценное мнение’ лишь неучтивость.. свое мнение всегда нужно начинать с уточнения ’чем тебе приглянулась эта модель? никогда бы не обратила на нее внимание?’ - разницу улавливаете? Это вежливостью и учтивостью называется и на этом строится ДРУЖБА о которой так часто кричат, но суть которой знают единицы
графиняВишенка• 13 января 2020
Ответ дляliliyaya
У меня в школе такая была) в 9 классе))
Я б и сейчас взяла,только если без помпона
Вот и мне кажется, что всередине или вконце 90х похожее носили. Мода вернулась
Файна_зупка• 13 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
И у меня фиолетовая!
Та никада в жизни• 13 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Вот я о том же! Просто часто у людей в голове ОДИН стиль одежды, других стилей они не понимают... потому любая обувь без шпильки в 12 см - это фу-фу-фу. В остальной одежде тоже самое..
Автопортрет нурофена• 13 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ну суть моего поста была не об учтивости и т.п., а о том что если что то не нравится, то лучше это сказать , а не мусолить где- то с кем -то у Вас за спиной. Суть улавливаете ?
75В• 13 января 2020
Всегда такие покупаю и себе и мужу и детям .
Автор тріль бессовесный

ПолБатона• 13 января 2020
сочувствую вашей скучной жизни
Я такая боевая• 13 января 2020
некоторым очень идут уборы с козырьком, а без него совсем не идут. может тот случай
Я такая боевая• 13 января 2020
а я вообще шапки не ношу. наверное, чтобы не искушать подруг на создание таких вот тем
Та никада в жизни• 13 января 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не нравиться может поступок мой к ней, поведение мое, интонация моя - тогда да, она об этом пусть говорит сразу и без стеснений - это созидательный диалог! Вы правы, об этом нужно говорить, тк это затрагивает и отражается на: настроении, дружбе с человеком, послевкусием от общения...Но! Личные границы (что и как кто носит, какой стиль любит, сколько тратит, какая внешность) комментировать без (!!!)запроса твоего мнения - это невежество и хамство. Нужно понимать эти границы.. Вот если бы я спросила и она мне ответила - тут да, Вы правы, но я не нуждалась в подобных комментариях. ЭТо вопрос культуры, вежливости и умения не нарушать эмоциональные границы другого (не все в теме что это, увы.. область психологии и взаимоотношений) МЫ взрослые люди и пора научиться ГДЕ темы для свободного доступа к обсуждению, а где темы которые НЕЛЬЗЯ трогать пока тебя не спросили, не попросили твоего мнения... Но у многих сбиты эти настройки такта и понимания, увы
Та никада в жизни• 13 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Козырек - это супер!
Пульт от линолеума• 13 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
странная дружба у вас) зачем вы с ней общаетесь, если человек вам в принципе не интересен и не важен?
Пульт от линолеума• 13 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
ну вы не понимаете шпильки, она не понимает гомнодавы) все сбалансировано)
Та никада в жизни• 13 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Мне важен ее ребенок, я много выручала ее, устраивала ее на рабоТЫ, личную жизнь, помогала лечить ее дитя когда все было очень плохо.. те я больше выручалка и жилетка. Но, ее вкус и глубина полета мировоззрения - это для меня не образец, потому я не интересуюсь ее мнением о себе и своем стиле и пр. Ее понимание жизни для меня не эталонное... я вообще не ориентирована делать запросы ’ну как я тебе?’ нет в этом потребности...
Та никада в жизни• 13 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Я обожаю шпильки.. где в моих постах что я их не понимаю?... просто в магазиН, на пляж, в парк и за продуктами одеваю удобную обувь.. вот в чем меня не поняли...
Та никада в жизни• 13 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Обувь с удобствами бывает и на каблуке.. не путайте
автор ПуФФынка_мисс • 13 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Я считаю если спрашивают мнение то тогда нужно говорить. А если нет то молчать а не высказывать