ПуФФынка_мисс• 13 января 2020

Что за ужасная шапка. Купила подруга ФОТО

Купила подруга
Носит под ве и норковую шубу и дублёнку(серую и желтую), и под лыжную куртку.
Я не говорю конечно ей потому что меня не спрашивают,но это страх. Под что вообще сие чудо носить?
БеллаДонна• 13 января 2020
О, так это же привет из 90х Капец, кому ж это захотелось возродить ее
Капоры вроде тоже в моде.

Та никада в жизни• 13 января 2020
Ответ дляБеллаДонна
Капоры вроде тоже в моде.
Мода всегда идет по кругу.. спустя годы все возвращается снова и снова. ТАк было всегда
Пульт от линолеума• 13 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я считаю если спрашивают мнение то тогда нужно говорить. А если нет то молчать а не высказывать
ну вот
а почему вы не следуете своему же совету? не подруге в лицо, но нам же высказываете
БеллаДонна• 13 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Это понятно, но слишком быстро как то и слишком явно, прямо один в один без изменений.
Та никада в жизни• 13 января 2020
Ответ дляБеллаДонна
Раньше меха не было.. просто шапка с козырьком и цвета в меньшем спектре
Морковку дай• 13 января 2020
Вашу вязаную, черную покажите.
Мне без сахара• 13 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
чего вы паритесь вообще? или она заставляет вас носить такую же?
Вы не поняли, что автор носит такую, но если бы спросила, как шапка, процентов 90 ее бы обосрали, а так при упоминании подруги хоть 50/50. Вон выше даже спрашивала, как с шубой такая шапка смотрится, фото шубы показывала.
Пульт от линолеума• 13 января 2020
Ответ дляМне без сахара
вы думаете?
Мне без сахара• 13 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
вы думаете?
Уверена!

Ксерокопия ночи• 13 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вот! ТОчно! Особенно когда снег идет, в ней очень удобно в глаза не задувает на тушь не падает снег.. да супер, а не головной убор!
100 процентов, вот вспомнила как она была удобна в плане непопадания снега в глаза)
Автор, если честно, то вы не очень подруга. Скажите честно - очень хотелось подругу обгадить но не с кем было? Какая разница что она носит, если ей это нравится? Лучше носить шапку, которая нравится не всем, чем быть двуличной сплетницей.
В рот не ложи• 13 января 2020
Это же детская)))
парИла я парИла• 13 января 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Симпатичная шапка
БеллаДонна• 14 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я почему то запомнила голубые, черные и сиреневые. И капоры такой же расцветки. А помпоны я сама тогда делала. Связала шапку, навязала крючком кучу косичек разной длины и на них ппвесила помпоны из норки Всю зиму так проходила.