Вытворунка• 13 января 2020
Что вы хотите от вещей б/у???
Реально не могу понять.
Выставляегь ботинки в отличнейшем состоянии после 1 ребенка известной марки по цене в 2-2.5 раза дешевле, чем брались новыми и за неделю ни 1 сообщения.
Покупатели хотят за копейки бренды? Ну разве непонятно, что если на вещь, которая в магазине стоит 2000гр, стоит цена 500, то это явно не после 1 ребенка, а если и после 1го то в состоянии "в песочницу"? Почему готовы брать убитое, но за то в 4 раза дешевле нового, а не в 2-3 раза, но в хорошем состоянии??
Или Лапси, Бадди доги и т.д. полудермантиновое разве лучше Экко и Бартека??
Не пойму. Это первое.
Второе, девочки, где у вас лучше уходят вещи, клумба, олх? Там же аферистов куча. На стафе всегда комфортно было. Продаю нечасто, только когда шкафы разгребаю, уже 10 лет как только здесь. Но сейчас вижу, что вообще активности никакой.
Не пойму. Это первое.
Запретный фрукт• 13 января 2020
Ответ длямесяцкие
Так вот именно. Никогда не видела этого ’идеала’, на всех моих кроксах видно, что носились.
да, у нас тоже после лета у детей кроксы потасканные, а мои все пары как новые)))
В идеале у меня кроксы только если дочка быстро срезала бирку, нацепила, пришла с площадки и говорит, неудобно. Уже пар 5 или больше так продаю, один раз одето, а уже минус 50% от стоимости нового.
Начальник Анонимов• 13 января 2020
Мне кажется, есть люди, которые не покупают б/у вообще, не купят вещь. какая бы адекватная цена на нее не стояла, они купят марку проще, но новое. Люди, скажем так, с нормальным достатком, которые покупают б/к, как правило, ориентируются в ценах и ценв поделенная на 2-2,5 от магазинной, не сайта их не устроит. А вот те, у которых низкие доходы, лучше купят в секонде, чем заморачиваться с пересылками, вопросами и прочим. По поводу исключительного качества обуви некоторых брендов, у меня ребенок ’убийца обуви’, 2 пары в сезон убиваются только так, поэтому заказываю модели прошлых годов с инсайтов наперед. Б/у могу взять только от старшего ребенка. Как правило, после сезона, более-менее вид имеют только шнурки. Сама ношу обувь годами, независимо от бренда.
месяцкие• 13 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Покажите? Те, которые как новые?
Раз выгулянные по песку конечно в идеале)
Кондуктор трамвая• 13 января 2020
Ответ дляMasja
Массмаркета да, хотя смотря что это, пижамы Беннетон например в идеальном состоянии, белье Тезенис тоже. Платья НМ кстати тоже в отличном состоянии. Нет ни потёртостей, ни катышек. Все зависит то ткани.
Ещё зависит от качества стирки,сама машинка и средства
Клин_Кляйн• 13 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Новое попроще и выглядит как попроще, вот и весь секрет.
Ну, не погоджусь! Було у нас і дороге Ленне і дешеві фірми.... особливої різниці нге відчула.... Може Ленне і тепліше, можливо..... але можливості перевірити при наших температурах не було!!!
Запретный фрукт• 13 января 2020
Ответ длямесяцкие
Покажите? Те, которые как новые?
Помыла, и все ок, там даже подошва не испачкана.
Клин_Кляйн• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Нормальные фото? Ну вот например у меня было среди прочих вот такое фото и меня попросили ещё фото подошвы.
Ау, покупатели! Это б/у товар за треть или даже меньше его начальной стоимости
У Вас стерті пяти... у дитини не вірно розподіляється навантаження на стопу... я такі і за даром не візьму, нехай то буде Шанель... І у мого малого в оригіналах Крокс, дуже пітніла нога!
СовНарКом• 13 января 2020
Ответ дляВытворунка
И какие марки вы за 100 гр продаете?
Не верю, что Экко и им подобные, которые новые 2500-5000гр.
А Бадди доги и лапси да, им б/у 100гр цена. Я такое даже не продаю, сразу даром отдаю знакомым, кому надо.
500 грн бу продаю Деми эко. кроссы джеокс нью беленс Адидас 350 грн босоножки эко 350 грн. зимние экко 700 грн.все в идеале. так как у ребенка много обуви (на лето кроксы 2 пары босоножек летние кроссы эспадрильи ) на зиму тоже угги экко богс
и да обувь покупала дочери экко и за 4900 грн... но продавать что мне за 2000 бу? считаю бредом. люди покупают бу не всегда от хорошей жизни.... и хотят сэкономить... да и часто у ребенка эти экко одна обувь на,сезон и в школу и на праздник и с горки... так же как и рейма продают бу за сумасшедшую цену бред.
Барабасиха• 13 января 2020
Ответ длямесяцкие
С этими бананами вообще смешно. Зачем люди такое пишут? Они же явно ждут не посылку с бананами, а деньги.
конечно)
РозаЛюксен• 13 января 2020
Автоп, доя сравнения, если искать:
Я вот как раз купила новое: зимний комбез слитник ласси 110р за 1100грн, сапожки куома за 950грн, осенние непромокаемые суперфиты за 780.
За каким люди будут покупать ваше сношенное экко по 1500?
Сама продаю свои сапоги за 600, покупались за 2400, носились 4 часа. Вот это нормально для б/у. А не после сезона за полцены. Полцены слетает с вещи как только вы с нее срезали бирки
Перемелица• 13 января 2020
Ответ дляСовНарКом
у меня, допустим, пунктик на обувь
Я возьму НБ, пуму, рибок новые на распродаже за 300-600 грн. Пусть это где-то будет и синтетическая кожа.
Мааарковная• 13 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Олх. Я в идеале продаю и по низким ценам. Нафиг оно мне надо, что валялось годами? Экко продала за 300 грн за день. Смотрю, папаша из садика такие уже третий год за 1500 продает. Это называется, дурень думкою багатие
За 1500 это он красавчик
В этом году продала в идеале минимен ботинки за 800 (покупная 2000), туфли лаковые вуппи 600грн (купила за 1600), Лене комбез тоже в идеале не продался
первый раз в жизни такое
Дерево береза• 13 января 2020
Лет 5-7 назад вещи б/у действительно продавались за 50% от первоначальной цены. Теперь всё изменилось. Ставьте 20-30% от цены и радуйтесь, если кто-то купит.
неДоЖиру• 13 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот мне тоже кажется, что то со стопой. Потому как с10 это маленький размер, в этом возрасте у детей было много обуви и одежды в прекрасном состоянии, не стыдно было отдать.
Ну, кроме младшего, у него из за вальгуса у кожаной обуви были сбиты носы. Это шло в мусорный бак
Мааарковная• 13 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Всегда выручал ленне- купила и спокойна, что и потеть не будет, и не замёрзнет, и качество неубиваемое
Дочка носит пальто уже 3-тий год, как новое, ни одного пятна, ни зацепок.
Сейчас выбираю на след год - и в шоке ... нет выбора, ничего не нравится из ленне
Хочу попробовать хуппу
А так лет 6 лет только ленне было !
Хочу попробовать хуппу
А так лет 6 лет только ленне было !
Мастер Пис• 13 января 2020
Ответ дляВытворунка
И какие марки вы за 100 гр продаете?
Да кому надо за тыщу барахло и куча сюрпризов и подвохов. Тем более, на распродажах можно выловить хороших вещей, только чуть доплатить. И сидите со своими Экко;)))
По теме, у меня что-то быстро уходит, что-то зависает, даже по символической цене. На ура идут мамины вещи, 52 размера. Знает, где одеться прилично и не дорого, а потом постепенно скидывает все мне на продажу. Олх тоже норм продажи. Но там денежку надо платить. Шафа тоже хорошо идёт, лучше, чем здесь. Но тоже не бесплатно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня ’уходит’ всё, но я искренне считаю, что вещь б/у не может стоить больше 100грн, и абсолютно неважно за сколько она покупалась, мне она свою службу сослужила, что от нее и требовалось. Даром не отдаю уже, потому что увидела недопропорядочность по отношению к дарителю.
Ну если вы сплошной Хм/зару носите,тогда да, больше сотни за это не отдашь.
Мне кажется человек в здравом уме, купив вещь за 2тыс - отдавать ее за 100грн не будет.За исключением варианта, что ему эти деньги ’ с неба капают’ или ’муж работает , а мама красивая’ и щедрая))
Конечно,я сейчас не об убитых лаптях
СКИБИДЫШь• 13 января 2020
Я перестала здесь продавать,пыталась продать детский зимний костюм add ,choupette,но многие не понимают что это и за что деньги платить)хотя вещи в идеале
Море Счастья• 13 января 2020
Автор, вы из какого пгт выползли???
Мне кажется, весь цивилизованный народ уже знает о скидках летом в интертопе!
Цена ботинок от размера зависит, в основном от 700- до 1500 ребёнку можно взять,
Кому нужен ваш хлам за 1000?
Или вы принцесса Ди, и это честь за вами донашивать?
Кому нужен ваш хлам за 1000?
Море Счастья• 13 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Правильно, бережно храните бесценные марки
Ну да, куда ж нам смердам знать, о таких величественных марках....
Ппц товарищи....
Нуждаюсь в общении• 13 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Ваші претензії безпідставні.
Кому потрібно ваше ношене барахло за 1000 грн?
..Якщо його можна нове купити за 1200 на розпродажі.
Я даром віддаю, знайшла сім´ю, де мама сама з дітками.
СКИБИДЫШь• 13 января 2020
Ответ дляМоре Счастья
Ппц товарищи....
Ну вы себя и обзываете,не унижайте себя!я их и не храню,а отдала и в отличии от вас вполне спокойна!
Море Счастья• 13 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы так спокойны, что целый пост наваяли
СКИБИДЫШь• 13 января 2020
Ответ дляМоре Счастья
Вы так спокойны, что целый пост наваяли
Ну так вроде бы в теме у автора,а вы то чего переживаете и ваши смайлики не всегда уместны,задумайтесь(((
Море Счастья• 13 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Унижать себя???
Мне в голову не прийдет мысль, зарабатывать, продавая свои обноски!
И делать акцент на том, что люди даже не знают, о таких марках, и их стоимости!
Если я вам сделаю фото своей коллекции add, , вы в предобмороке будете))
Все что мне не нужно, выношу К мусорнику...
ВернитеВалеру• 13 января 2020
Ответ дляВытворунка
Слитный? Верю?
На 2 года? Верю.
Куртки на рост 134 и выше в Антошке по -40% скидке 2500
На 2 года? Верю.
Вчера смотрела раздельные комбезы Ленне в Антошке - вроде 1800 со скидкой... Хотя, может, это только куртки. До 134 роста
Море Счастья• 13 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
С небес спуститесь, заигрались в психиатра)))
Вы задумайтесь, р вкусе, средствах заработка, уважении....
Или у вас барыг, эти качества не котируются?
СКИБИДЫШь• 13 января 2020
Ответ дляМоре Счастья
Унижать себя???
Ну так не ходите в обносках,чтоб их продавит,а в обмороке я не бываю!А фото можете сделать,,думаю с удовольствием оценим
железный занавес• 13 января 2020
А я не понимаю таких, как вы автор. Если у человека есть тысяча, он купит ребёнку новые ботинки за тысячу а не бу, зато бренд. А те, кто гонится за брендами - бу не покупают. Бу должно быть доступным.