Вытворунка• 13 января 2020
Что вы хотите от вещей б/у???
Реально не могу понять.
Выставляегь ботинки в отличнейшем состоянии после 1 ребенка известной марки по цене в 2-2.5 раза дешевле, чем брались новыми и за неделю ни 1 сообщения.
Покупатели хотят за копейки бренды? Ну разве непонятно, что если на вещь, которая в магазине стоит 2000гр, стоит цена 500, то это явно не после 1 ребенка, а если и после 1го то в состоянии "в песочницу"? Почему готовы брать убитое, но за то в 4 раза дешевле нового, а не в 2-3 раза, но в хорошем состоянии??
Или Лапси, Бадди доги и т.д. полудермантиновое разве лучше Экко и Бартека??
Не пойму. Это первое.
Второе, девочки, где у вас лучше уходят вещи, клумба, олх? Там же аферистов куча. На стафе всегда комфортно было. Продаю нечасто, только когда шкафы разгребаю, уже 10 лет как только здесь. Но сейчас вижу, что вообще активности никакой.
Не пойму. Это первое.
Фрося_Бурлакова• 13 января 2020
Ответ дляВытворунка
Вот, вбила в поиске обувь Экко б/у приблизительно тех размеров, что я продаю. И что? Где ваши 100-300гр?? Все в ленте 800-1300гр. За 800 и ниже только явно пятсотлетней давности модели, по которым видно, что в них ’выросла вмя Америка’))).
Тут 90% написали, что почти даром отдают.
Ну и будут они продавать 5 лет свою обувку :)
Выставить можно и за 3 тыс., Вы же понимаете сами :)
Фрося_Бурлакова• 13 января 2020
Ответ длямесяцкие
У меня на одних тоже слазить начала. Там пока не очень видно, но сделала выводы, что крашенные больше не куплю)
Так я не знала, что их красят. Думала, что так смешан материал.
Лопушок я, короче :)
месяцкие• 13 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Лопушок я, короче :)
Я тоже) На промо-фото было незаметно
Фрося_Бурлакова• 13 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я покупаю б/у вещи, если они нужны на короткое время. Недавно купила младшему зимний полукомбез Ленне. В Одессе зима непредсказуема, не факт, что малый вообще хоть раз наденет.
Но за 350 грн пусть лежит в шкафу
Кстати, если вижу объявление с подозрительно низкой ценой за хорошую вещь (200-300 грн), обычно даже не читаю его. Хотя вот комбез пришел в отличном состоянии )))
Но за 350 грн пусть лежит в шкафу
Я иногда покупаю б/у на сменку.
Мои мальчишки очень активны, и не всегда обувь успевает высохнуть после очередных ’подвигов’.
На сменку вещь бывает нужна 3-4 раза за сезон, потом ребёнок вырастает. И мне жмотно брать вторую новую бывает.
Неправдиша• 13 января 2020
Ответ дляРеанимация
Я продаю много нового, дольше 2-х лет ничего не держу. Вот в феврале буду делать распродажу и мне не жалко новые вещи продать в 2-3 раза дешевле их оптовой цены. Но я не брендами торгую, обычные украинские подвальные марки.
Такие ’украинские подвальные марки’ никому и даром не нужны
Фрося_Бурлакова• 13 января 2020
Ответ дляРозаЛюксен
На заландо лаунж. Там обычно шлак, но детское иногда по отличным ценам
Спасибо!
Реанимация• 13 января 2020
Ответ дляНеправдиша
Ага, но кто то покупает их у меня мешками) Остатки продам ниже опта, и все-равно в плюсе нормальном останусь.
Фрося_Бурлакова• 13 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну кто это придумал, у меня один ребёнок носит, а через три года другой донашивает и ничего не рассыхается.
Форумчанка наша создавала тему. Наташа, у которой 4 сына. Первые трое - погодки.
Она оставила экковские ботинки старшего, т.к. он их мало носил. Среднему не подошли они по сезону. Достала третьему (т.е. ботинки пролежали года два-три). Внешне они были в идеале, и сын пошёл в них в сад. На обратном пути из сада на обоих развалилась подошва.
Хранились в квартире.
И потом девочки писали, что некоторые виды подошв Экко рассыпаются от времени.
Если хотите, поищу её тему.
Хранились в квартире.
Если хотите, поищу её тему.
Ку-кусик• 13 января 2020
Ответ дляПодруга жизни
Автор, а Вы корректно объявления выставляете, чтобы людям захотелось у Вас купить?
Приведу чисто гипотетический пример. Я искала ботинки детские зимние со стелькой такой-то длины. Начала с ОЛХ, прописала в строке поиска ’ботинки 17 см’, поставив галочку ’искать в описании’. Многие продавцы не указывают длину стельки, а только размер, который мне лично ничего не говорит (в разных фирмах размер может быть разный). Мне слишком долго просматривать все предложения по трём теоретически подходящим размерам (разные страны производства), я смотрю только ту обувь, где продавец написал длину стельки.
А есть ещё кадры, которые даже размер в тексте не указывает, а только на фотографии приводит. Тогда вообще поисковик не находит.
А могла же я прописать в поисковик не ’ботинки зимние’, а ’сапоги’ или ’термоботинки’. Дальновидные продавцы указывают эти три слова в описании объявления.
И точно так же с женской одеждой. Многие пишут, к примеру, размер 46 и не указывают, какой это - украинский, русский или европейский. Пишут размер 10 и не указывают, какой это английский и американский, они тоже отличаются.
Нашему народу ещё учиться и учиться создавать продающие объявления.
Надеюсь, автор, что у Вас всегда в объявлениях хорошее описание.
Я даже не знала, что можно искать по словам в тексте
Не гоню• 13 января 2020
Почему если за 500, то в песочницу . У меня двое детей, терпеть не могу когда свалка из вещей, стараюсь побыстренькому продат. Сначала выставляю пол цены не идёт снижаю. Могу продать и в треть цены, лишь бы не лежало. Но иногда и может и за такие деньги не продаваться. А я наоборот не понимаю.0, как можно поношенную вещь выставлять на 20-30% дешевле. Кто Ее такую купит. Тот кто может купить ребёнку обувь за 2000 гривен, не будет экономить 300-500 что б купить б/у это глупо. Ношеное и есть ношеное, хоть после одного ребёнка и хоть в идеале
Неправдиша• 13 января 2020
Ответ дляРеанимация
В село, скорее всего ) Там не требовательны к своему внешнему виду.
РозаЛюксен• 13 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Аналогично. 4 года разницы, все оставила и трикотаж не разлазится, обувь не распадается...
Ягодка опять• 13 января 2020
Ответ дляВытворунка
Слитный? Верю?
На 2 года? Верю.
Куртки на рост 134 и выше в Антошке по -40% скидке 2500
На 2 года? Верю.
Первое, что попалось
Реанимация• 13 января 2020
Ответ дляНеправдиша
Ну, а мне какая разница куда - главное что покупают)
Дую ветер• 13 января 2020
Ответ дляВытворунка
И какие марки вы за 100 гр продаете?
Не верю, что Экко и им подобные, которые новые 2500-5000гр.
А Бадди доги и лапси да, им б/у 100гр цена. Я такое даже не продаю, сразу даром отдаю знакомым, кому надо.
я продаю не дороже 500-600 экко и суперфит
если долго не продается отдаю на благотворительность
дешево не продаю, так как за копейки не пойду на почту
я когда покупаю не мечтаю о том что б ’отбить’ часть суммы
PANTERA_KET• 13 января 2020
Ответ дляВытворунка
Слитный? Верю?
На 2 года? Верю.
Когда ее носить??? Зимы нет((( 5раз одел в школу. На след год будет в притык или мала. 134р.
носит картерс сейчас еврозиму...
Блинчик Мой• 13 января 2020
Ответ дляВытворунка
И очереди нет)))
А_Шо_Такое• 13 января 2020
Ответ дляВытворунка
И какие марки вы за 100 гр продаете?
Хотела бы я посмотреть на того лошару, кто беушные екко за 1000 купит.
Вообще очень с большой опаской большинство к б.у. обуви относится (и правильно делают), это не юбка, которую постираешь, я бы скорее к б.у. трусам приравняла, потому что грибок страшная вещь.
Царь-Матушка• 14 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я вещи с катышками ставлю возле мусорки
Свйт миллионЭрш

Ку-кусик• 14 января 2020
Ответ дляУкраиночка
Так перепродажники это и пишут. Реклама своего б/у шмотья.
Так одно время термо Рейму советовали даже для младенцев, хотя это вообще против всех законов термоодежды, напяливать ее на неходящих ещё детей. И находились люди, что верили ’советам’ и покупали ее. А потом тут продавцы писали ’ну не подошло, такое бывает, мы не при чем’. Безответственные продавцы, которые душу продали за 30 серебрянников.
Собственно из-за таких продавцов и б/у перестали покупать, так как никто не хочет купить кота в мешке. А кто покупает,то по 30 раз фото переспрашивают чтобы не влететь
Интересно, а зачем производители делают термоодежду для младенцев?
интайм_не_предлагать• 14 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Летний сарафанчик купила новый за 90 грн с бесплатной пересылкой. А ваше супер-пупер платье полиестеровое после РЕСТОРАНА можете действительно выкинуть, или оставить себе на память и лицезреть пятнышки, зацепочки и прочие памятные следы. Не трудитесь распыляться, что такого на этой вещи нет.
Вот поэтому и не продаю такие вещи за 100грн, т.к. если бы выставила его за такую цены вы были бы первая кто его с руками оторвпл бы))) оно 1600грн обошлось ))) не сравнивайте сарафанчик в песочницу с бальным платьем на семилетку. И если у вас ребенок в определенном возрасте неаккуратный, это не значит что другие дети тоже свиньи. Кстати в Турции в Лсвайкики приличные сарафанчики дороже 90грн стоят, интересно бы посмотреть на ваш
КротоТо• 17 января 2020
Думаю, что для многих покупателей, покупка Бу обуви после носки, даже мегабрендовой, это большой вопрос: ’ А не легче ли новое купить?’ поэтому и проходят мимо часто объявлений, автор. Хорошие фото со всех ракурсов, с подробным описанием всего могут помочь, наверное.
Как покупатель смотрю на состояние бу вещи. Полудохлое или с значительными дефектами не беру. Есть продавцы у которых бу вещи в хорошем состоянии продаются, без дефектов или легкоустранимыми, такие и приобретаю.