Вытворунка• 13 января 2020

Что вы хотите от вещей б/у???

Реально не могу понять.
Выставляегь ботинки в отличнейшем состоянии после 1 ребенка известной марки по цене в 2-2.5 раза дешевле, чем брались новыми и за неделю ни 1 сообщения.
Покупатели хотят за копейки бренды? Ну разве непонятно, что если на вещь, которая в магазине стоит 2000гр, стоит цена 500, то это явно не после 1 ребенка, а если и после 1го то в состоянии "в песочницу"? Почему готовы брать убитое, но за то в 4 раза дешевле нового, а не в 2-3 раза, но в хорошем состоянии??
Или Лапси, Бадди доги и т.д. полудермантиновое разве лучше Экко и Бартека??
Не пойму. Это первое.

Второе, девочки, где у вас лучше уходят вещи, клумба, олх? Там же аферистов куча. На стафе всегда комфортно было. Продаю нечасто, только когда шкафы разгребаю, уже 10 лет как только здесь. Но сейчас вижу, что вообще активности никакой.
Фрося_Бурлакова• 13 января 2020
Ответ длямесяцкие
У меня балетки кроксовские с потертостями с похожей подошвой - ходила преимущественно по асфальту пару месяцев и это не единственная пара в носке была. Может у тех, что выпускались 7 лет назад, было другое качество, но те, что сейчас, неубиваемыми не назвала бы. Из всех тех, что у меня есть, подошва не стирается только в домашних)
У моих кроксов облезла краска. Ношу их дома вместо тапок, были с симпатичным бело-голубым узором, сейчас местами белесые пятна...
Фрося_Бурлакова• 13 января 2020
Ответ дляГлавный котик
Меня бесит вранье продавцов. Ставлю фильтр ’новое ’ и из 100 предложений реально новое не ношенное 1 раз, 1 сезон, не стиранное процентов 20....и искреннее удивление продавца : а что вы хотите? Цена ж на 200 грн дешевле нового...бесит...куча времени впустую
Я жалуюсь на таких.
Только время отнимают зря.
автор Вытворунка • 13 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
вот не соглашусь! нарядное платье с американского сайта хорошей известной марки одетое 2 раза - на выпускной и ДР в ресторане стоимостью более 1000грн (если заказываешь через посредника, сколько в магазине будет стоить вообще трудно представить) - 100грн?!! честно - лучше выброшу или оставлю на память . з такую вещь - это реально даром! хотя какой-нибудь летний сарафанчик б/у на каждый день за 100грн - это да, вполне!
Вот и я о том же, вы меня понимаете.

Ботинки, которые покупала за 1900 выставила за 800 с торгом. Ботинки в идеале!! Ношены только в школу, никаких улиц и футбола в них. И отдавать за 100гр?? Выставьте такие, размером больше в таком жесостоянии, я их сама куплю.
автор Вытворунка • 13 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
клумба-отстой! там кашалот сделал их неё нищебродский сайт для попрошаек и малоимущих! олх-вполне не плохо(мошенники легко распознаются! и они есть везде!) ,клубок-тоже отлично! кидстаф-здесь наоборот любят новое-бу не особо идёт,шафа-самый шик!
Спасибо большое. Реально полезный ответ).
Lourmel• 13 января 2020
Ну, у меня почти все вещи с бирками. НОВЫЕ! И то же самое...
Задолбалась давать замеры и получать тишину в ответ...
Фрося_Бурлакова• 13 января 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Автоп, доя сравнения, если искать:
Я вот как раз купила новое: зимний комбез слитник ласси 110р за 1100грн, сапожки куома за 950грн, осенние непромокаемые суперфиты за 780.
За каким люди будут покупать ваше сношенное экко по 1500?

Сама продаю свои сапоги за 600, покупались за 2400, носились 4 часа. Вот это нормально для б/у. А не после сезона за полцены. Полцены слетает с вещи как только вы с нее срезали бирки
А где покупали Суперфиты?
Я раньше покупала на немецком Амазоне в феврале-марте, а сейчас там редко бывает нужный размер.
В Антошке купила - качество совсем другое :(
неДоЖиру• 13 января 2020
Ответ дляМоре Счастья
Автор, вы из какого пгт выползли???
Мне кажется, весь цивилизованный народ уже знает о скидках летом в интертопе!
Цена ботинок от размера зависит, в основном от 700- до 1500 ребёнку можно взять,
Кому нужен ваш хлам за 1000?
Или вы принцесса Ди, и это честь за вами донашивать?
Если ваш ребенок растет медленно, то вам очень повезло. Я ничего на вырост взять не могу. Поэтому беру по максимальной цене. А кому то не по карману новое, они с удовольствием берут в сезон б/у
4есотка• 13 января 2020
Ответ дляВытворунка
Вот и я о том же, вы меня понимаете.

Я продаю за 20-30%вчд ціни .
Зсбирсють ’свої’ за день два.
автор Вытворунка • 13 января 2020
Вот, вбила в поиске обувь Экко б/у приблизительно тех размеров, что я продаю. И что? Где ваши 100-300гр?? Все в ленте 800-1300гр. За 800 и ниже только явно пятсотлетней давности модели, по которым видно, что в них ’выросла вмя Америка’))).

Тут 90% написали, что почти даром отдают.
Невидимка• 13 января 2020
автор, я пакет вещей на ребенка 5 лет не могла полгода ОТДАТЬ , вот просто отдать ( без всяких киндеров, шоколада и ’благодарностей’ как тут ’отдают’ )
в моем городе нет знакомых с таким возрастом, выкидывать жалко, реально нормальные вещи, просто выросли из них
я сама иногдапродаю свои в идеале вещи по 30-50-100 грн, нормально продаются
все что не продается долго , предлагаю покупателям в подарок самим выбрать, все довольны
а вы чего ждете от продажи своего бу?
Реанимация• 13 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня ’уходит’ всё, но я искренне считаю, что вещь б/у не может стоить больше 100грн, и абсолютно неважно за сколько она покупалась, мне она свою службу сослужила, что от нее и требовалось. Даром не отдаю уже, потому что увидела недопропорядочность по отношению к дарителю.
100% Мое б.у. уходит через 5 минут после того как я его решаю продать и выставляю. Продаю за копейки. Не продам, так что консервировать потом. А так и мой ребенок носил и еще и денег каких то за это получить можно.
Осенью продала все что уже маленькое было и на те деньги купила двоим детям новые куртки.
Реанимация• 13 января 2020
Ответ дляВытворунка

Так Вы то и найти не сможете. За 100-300 все покупается моментально. Я вот реально только успеваю создать объявление и сразу находится покупатель.
Реанимация• 13 января 2020
Я продаю много нового, дольше 2-х лет ничего не держу. Вот в феврале буду делать распродажу и мне не жалко новые вещи продать в 2-3 раза дешевле их оптовой цены. Но я не брендами торгую, обычные украинские подвальные марки.
месяцкие• 13 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня на одних тоже слазить начала. Там пока не очень видно, но сделала выводы, что крашенные больше не куплю)
Я не такая• 13 января 2020
Неделю??? Я годами продаю бренды в идеале. Вы слишком быстро хотите. Очень большая конкуренция сейчас, большой выбор.
Света С Приветом• 13 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я вещи с катышками ставлю возле мусорки
Вообще не понимаю продажи кошлатых вещей, они не носибельны
Как такое продавать вообще
Ещё и пишут, кофта шерстяная, есть катышки свойственные шерстяного полотна - 150 грн
Клиу нужна кошлатая кофта за 150???
Ашотакоя• 13 января 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А мне попадается довольно приличное бу и не скажу чтобы очень дорого. Прошлой весной взяла комплект (комбинезон и курточка) ленне за 800, практически не видно, что носили, мой за месяц сильнее убил, по дороге со школы домой металлические горки, пройти нельзя, детство ещё играет в определенных местах. Экко я брала самое дешевое за 100 грн босоножки, там хоть следы носки были, покремить пришлось, а самое дорогое за 700 пролет по ботинкам пару раз померянный в помещении. Да, сколько-то дней помониторить хотя бы раза 2-3 в день надо, такое достаточно быстро уходит, но ни разу не было чтобы не попалось искомое. Поэтому те сообщения, где за бу сбрасывают половину ( цены на интересующие модели я знаю т.к. варианты и на распродажах в том же Интертопе попадаются), даже не открываю. Зачем, если можно найти не хуже, но дешевле.
Ха, так тот комплект ленне у вас за месяц и убился, бо он таки был б/у. Был бы новый- два сезона относили бы на ура. (Моя дочь тоже любительница метал. горок и площадок)
Библиотекарь• 13 января 2020
Ответ длямесяцкие
а у меня босоножки. относила 2 сезона. подошва-как новые
ВернитеВалеру• 13 января 2020
Я покупаю б/у вещи, если они нужны на короткое время. Недавно купила младшему зимний полукомбез Ленне. В Одессе зима непредсказуема, не факт, что малый вообще хоть раз наденет.
Но за 350 грн пусть лежит в шкафу
Кстати, если вижу объявление с подозрительно низкой ценой за хорошую вещь (200-300 грн), обычно даже не читаю его. Хотя вот комбез пришел в отличном состоянии )))
месяцкие• 13 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Покажете?
Ашотакоя• 13 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Летний сарафанчик купила новый за 90 грн с бесплатной пересылкой. А ваше супер-пупер платье полиестеровое после РЕСТОРАНА можете действительно выкинуть, или оставить себе на память и лицезреть пятнышки, зацепочки и прочие памятные следы. Не трудитесь распыляться, что такого на этой вещи нет.
Малявка-козявка• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Нормальные фото? Ну вот например у меня было среди прочих вот такое фото и меня попросили ещё фото подошвы.
Ау, покупатели! Это б/у товар за треть или даже меньше его начальной стоимости
Ну, автор!!!
На этой обуви пятки стёрты...
Потенциальный покупатель просто будет калечить своего ребёнка...

P.S.Одежду б/у - ещё понять могу... Но обувь,особенно для детей - никогда!
ЭмчЭндЭм• 13 января 2020
Продаю свои суперфит ежегодно в идеальном состоянии после 1 ребенка, к тому же это не единственная обувь в сезон за 500-600 грн. Нафиг оно мне надо за 1000 их дома держать, а так людям хорошо и мне нет склада обуви лишней. За один сезон некоторые дети убивают обувь и так их скривливают, что когда видишь эти убогие опорки за штуку потому что это Экко Шмекко то реально смешно.
Кстати покупаю в школу на сменку лапси, ботинки дворовые их на сменку школьным Вупи, вообще отлично. О каком прлудермантиновом г вы речь ведёте, у лапси в основном кожаная обувь, это Ариал кожзам..
Доставучая• 13 января 2020
Именно обувь покупаю простую, но новую. Я не знаю, кто её носил и как деформировал внутри. Полно обуви за 50-200 грн, чтобы не портить ноги своим летям.
Я натуралка• 13 января 2020
на олх продаю. все рано или поздно продается.
Море Счастья• 13 января 2020
Ответ дляВытворунка

Так и задумайтесь)))
У тех кто отдают за адекват. Цену, уже забрали, а ваши по 1000 весят годами)))
РозаЛюксен• 13 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А где покупали Суперфиты?
На заландо лаунж. Там обычно шлак, но детское иногда по отличным ценам
Неуловимый Джо• 13 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Как такое продавать вообще
Клиу нужна кошлатая кофта за 150???
Правильно, никому)))
Неуловимый Джо• 13 января 2020
Ответ дляМааарковная
За 1500 это он красавчик

В этом году продала в идеале минимен ботинки за 800 (покупная 2000), туфли лаковые вуппи 600грн (купила за 1600), Лене комбез тоже в идеале не продался первый раз в жизни такое
Я минимен в идеале за 350 в этом году купила
КонхфЭдкаТузик• 13 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
На продажу Экко есть максимум год, потом у них просто рассыхается подошва ..
Ну кто это придумал, у меня один ребёнок носит, а через три года другой донашивает и ничего не рассыхается.